СЕРИАЛОМАНИЯ - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 17:14
ответ для Everybody lies , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ »
  #761
alex12345
Активный участник
 
Аватар для alex12345
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Академическая, пр. Науки
Сообщений: 487


посмотрела Побег из тюрьмы американский, мне очень понравился, советую, правда там 4 сезона по 22 серии.
alex12345 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:29
ответ для Everybody lies , на сообщение « СЕРИАЛОМАНИЯ »
  #762
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


Смотрю второй сезон старого доброго "24 часа". Классика жанра Кифер Сазерленд просто супергерой - в огне не горит, в воде не тонет и даже паяльником его не сломить! Затянуло!

P.S. - Немного затянутое и занудное начало Где-то первая треть первого сезона. Я принималась смотреть этот сериал дважды, прежде чем пересилила себя и заставила посмотреть подольше. Зато теперь
veesta is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:44   #763
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
Смотрю второй сезон старого доброго "24 часа". Классика жанра Кифер Сазерленд просто супергерой - в огне не горит, в воде не тонет и даже паяльником его не сломить! Затянуло!

P.S. - Немного затянутое и занудное начало Где-то первая треть первого сезона. Я принималась смотреть этот сериал дважды, прежде чем пересилила себя и заставила посмотреть подольше. Зато теперь
Третий сезон еще круче.
Ифка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:45
ответ для Ифка , на сообщение « Третий сезон еще круче. »
  #764
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Ифка Посмотреть сообщение
Третий сезон еще круче.
А четвёртый еще круче.
А пятый еще круче.
И так по нарастающей.
В конце концов, из всех мыслимых угроз остался нереализованным только метеорит, но его они не потянули, да и Кифер постарел.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:53   #765
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
Кифер Сазерленд просто супергерой - в огне не горит, в воде не тонет и даже паяльником его не сломить! Затянуло!
1. В городе Лос-Анджелесе в честь Джека Бауэра назвали улицу в благодарность за спасение города. Но позже пришлось её переименовать, потому что все люди, переходившие эту улицу умирали. Никто не переходит дорогу Джеку Бауэру и остаётся в живых.

2. Джек Бауэр никогда не отступает. Он только начинает атаковать в обратном напрвлении.

3. Когда Джек Бауэр оформляет налоговую декларацию, он записывает в графу "иждевенцы" весь мир.

4. Когда террориста приговорили ко встрече с Джеком Бауэром , он подал аппеляцию, пытаясь смягчить приговор до смертной казни.

5. Когда страшные вещи случаются с хорошими людьми - это судьба. Когда страшные вещи случаются с плохими людьми - это Джек Бауэр .

6. Некоторые люди считают стакан наполовину полным, некоторые - наполовину пустым. Джек Бауэр считает стакан смертельным оружием.

7. Есть три основные причины смерти среди террористов. Первые две - это Джек Бауэр, а третья - сердечный приступ от того, что они узнают, что Джек Бауэр идёт за ними охотится.

8. Когда кто-то однажды решил разыграть над Джеком Бауэром шутку "тук-тук", тот узнал кто там, на кого он работает и где спрятана бомба.

9. Скрывать информацию от Джека Бауэра классифицируется как попытка самоубийства.

10. Если бы Джек Бауэр находился в комнате со Сталином, Гитлером и Ниной Маерс, имея при себе пистолет и две пули - он бы дважды выстрелил в Нину Маерс.

11. Однажды у Джека Бауэра кончились боеприпасы и он принял в грудь три пули, позже использовав их для перезарядки.

12. В календаре Джека Бауэра после 31 марта идёт 2 апреля. Никто не может одурачить Джека Бауэра .

13. Однажды Джек Бауэр забыл где лежат ключи от машины и провёл пол-часа пытая себя пока не выдал их месторасположение.

14. В 2007 году министерство обороны одобрило военный бюджет, состоящий из Джека Бауэра, двух пистолетов и 4 миллиарда патронов.

15. Если бы Джек Бауэр был президентом - он бы охранял Секретную Службу.

16. Джек Бауэр может задушить человека беспроводным телефоном.

17. Джек Бауэр спит с подушкой под пистолетом.

18. После 6-го сезона "24", китайцы будут внесены в Красную Книгу.

19. Если утром вы проснулись - это лишь значит, что Джек Бауэр вас пощадил.

20. В веб-браузере Джека Бауэра нет кнопки "обновить". Все события происходят в реальном времени.

21. Джек Бауэр играл в русскую рулетку с полностью заряженным револьвером и выиграл.

22. Берлинская Стена пала, потому что Джеку Бауэру надо было перебраться на другую сторону.

23. На компьютере Джека Бауэра нет файрвола. У него есть бауэрвол. Он состоит из картинки Джека в формате JPG. Ни один вирус не посмел забраться на компьютер Джека.

24. Джек Бауэр - одна из лидирующих причин смерти арабского населения.

25. Когда Санта Клаус спросил Джека Бауэра что тот хочет на рождество - Джек свернул ему шею. Никто не смеет допрашивать Джека Бауэра .

26. Пытать террористов - это как кататься на велосипеде. Джек Бауэр никогда не забывает как это делается.

27. Не спрашивайте у Джека Бауэра что происходит. Он всё объяснит в машине.

28. Сунь-Тзы однажды написал: "Если твой враг слаб - покори его. Если твой враг силён - присоединись к нему. Если твой враг Джек Бауэр - тебе .............."

29. Супермэн - единственный, кто мог бы выжить после встречи с Джеком Бауэром и то лишь потому, что может улететь.

30. Когда СпецБатальон штурмовал в Афганистане лагерь террористов, они лишь обнаружили сожённый лагерь, гору трупов и пиратскую копию сезона "24".

31. Джек Бауэр смог бы выбраться с острова в сериале Lost за 24 часа.

32. В детском садике Джек Бауэр для конкурса "Покажи и Расскажи" убил террориста.

33. В одной серии наёмный убийца швырнул Джека Бауэра на землю и сломал ему ребро. Как же иногда раздражает это отсутствие реалистичности в сериале "24"...

34. Джек Бауэра уничтожил периодическую таблицу элементов, потому что верит лишь в один элемент - элемент неожиданности.

35. Джек Бауэр смог бы убить 50 Centа с одной пули.

36. Доктор Хаус однажды сказал, что его сериал круче "24". Обратите внимание, как он теперь хромает.

37. Ким Бауэр существует лишь из-за того, что ещё не изобрели кевларовые презервативы.

38. Не корите Ким Бауэр за её ошибки. В конце-концов, она наполовину человек.

39. Первыми словами Джека Бауэра были "У нас нет времени!".

40. Джек Бауэр снимает девушек фразой "Ты читала моё досье, так что ты знаешь на что я способен...."
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:36
ответ для vichok , на сообщение « Посмотрела на одном дыхании!!Очень... »
  #766
GossipGirl
Элита
 
Аватар для GossipGirl
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: сеть
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от vichok Посмотреть сообщение
Посмотрела на одном дыхании!!Очень понравилось!!!
Испанский сериал "Корабль" с Марио Касас
Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, наводненной водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми.
Огромное спасибо за наводку

смотрю с удовольствием

всем рекомендую


Цитата:
Сообщение от alex12345 Посмотреть сообщение
посмотрела Побег из тюрьмы американский, мне очень понравился, советую, правда там 4 сезона по 22 серии.

плюсану и тут, правда замечательный сериал

Поскольку почти все знаменитые сериалы посмотрела,
подумываю что надо их начать пересматривать,

тк не идет у меня ни Калифорникэйшн, ни Такая разная Тара, ни Большой взрыв, ни Кукольный дом и иже с ними

В Декстере слишком много крови для меня, в Частях тела слишком много секса, хотя сами по себе сериалы мне нравились, но от некоторых излишеств просто с души воротило

Холм одного дерева как мне кажется жалкая копия Одиноких сердец


Цитата:
Сообщение от Ифка Посмотреть сообщение
Третий сезон еще круче.
эх может опять начать его смотреть,

мне надоел отсчет часов на 4 м сезоне




Из моих любимых, может кому пригодится для рейтинга при выборе
Побег
Одинокие сердца
Домохозяйки,
Анатомия страсти,
24 часа
Грань,
Lie to me
LOST
FlashForward
Выжившие
Vизитеры
Сплетница
Хаус
Менталист
Травма
Скорая помощь
- посмотрела все сезоны
из вампирских -Дневники вампира неплох

Из наших конечно (ВОТ МОГУТ ЖЕ СНЯТЬ И ХОРОШИЕ СЕРИАЛЫ)Ликвидация и Мишка-Япончик
очень понравилась, а музыка какая в Япончике
а еще с удовольствием смотрела с Анной Ковальчук Мастер и Маргарита
Интерны нра
Воронины и Сваты - никакой крови грязи разврата,
смотрела все сезоны с удовольствием, тк хорошие актеры и юмор
ХОТЯ к нашим сериалам и игре актреов отношусь оч критически

Ну и из совсем ранних конечно старая добрая Каменская и Тайны следствия
__________________
Я не обижаюсь на людей, я меняю мнение о них.
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека
.
GossipGirl is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:50
ответ для alex12345 , на сообщение « посмотрела Побег из тюрьмы... »
  #767
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от alex12345 Посмотреть сообщение
посмотрела Побег из тюрьмы американский, мне очень понравился, советую, правда там 4 сезона по 22 серии.
Мне тоже нравится сериал, правда устаешь от того, что там постояно все не Слава Богу
__________________
Мурзик 2 ноября 2005

Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:34
ответ для GossipGirl , на сообщение « Огромное спасибо за наводку :flower: ... »
  #768
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от GossipGirl Посмотреть сообщение
Поскольку почти все знаменитые сериалы посмотрела,
подумываю что надо их начать пересматривать,

Сплетница
идите к нам в топ)))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:05
ответ для dusika , на сообщение « идите к нам в топ))) »
  #769
GossipGirl
Элита
 
Аватар для GossipGirl
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: сеть
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
идите к нам в топ)))
спасибо, загляну
__________________
Я не обижаюсь на людей, я меняю мнение о них.
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека
.
GossipGirl is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:06
ответ для RunDMC , на сообщение « 1. В городе Лос-Анджелесе в честь ... »
  #770
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от RunDMC Посмотреть сообщение
32. В детском садике Джек Бауэр для конкурса "Покажи и Расскажи" убил террориста...
Спасибо! Я давно так не смеялась Поймала себя на мысли, что "Джек Бауэр" у меня уже начал упоминаться в быту. Ребенка иногда так называю после его "подвигов" и кошку. Или типа: "Ну что, теперь Джека Бауэра будем вызывать искать носки?"

P.S. 17. Джек Бауэр спит с подушкой под пистолетом...
veesta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena