Четвертый месяц дома. Адаптация и все остальное. - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 18:33   #501
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Мы с таким же набором удовольствий в Райдене на Ленинском. Так для информации.
Райден в принципе мне нравится, правда я там была всего 2 раза, когда приспичило а мой врач был в отъезде. не нравится в Райдене только то, что чуть ли не облизывают, в остальном все что сделали - очень качественно и с максимальным удобством для меня. и подороже чем у моего врача (2 года назад было, сейчас я цен в Райдене не знаю).
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:43   #502
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Вот нашла.http://www.raden.ru/ceny/
Не дешево, мякго говоря. Я ходила с ребенком пару лет назад тоже что бы не вызывать негатива, нам очень понравилось именно отношение, ну и мультики, конечно.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:47   #503
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ Посмотреть сообщение
А мы в "Веронике" лечим. Пульпит -3300, кариес -1250.
Это дорого?
Если это "всё включено" (осмотр, анестезия, сверление, постановка светотв. пломбы,..), то очень гуманно.
svn is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:59
ответ для svn , на сообщение « Если это "всё включено" (осмотр,... »
  #504
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Элита
 
Аватар для РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Если это "всё включено" (осмотр, анестезия, сверление, постановка светотв. пломбы,..), то очень гуманно.
Да, всё включено. Но это цена на весну 2011 -не знаю - не подорожало ли.
Нравится ещё то, что они при первом посещении составляют план лечения с ценами, распечатывают - сразу видно цены, до окончания лечения они не изменятся.
И во время визита ты, глядя на распечатанный план, можешь сам выбрать - что сегодня будут делать.
И по расходам легко соориентироваться.
__________________
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 19:26   #505
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Всем спасибо, к инфекционисту Прошу записала в В НИИ детских инфекций на Попова , может и биопсия никакая не нужна будет.
К ортопеду предварительно в КДЦ Педиатрической Академии, к Киселевой - никто не в курсе, как она, как специалист?
Олю туда же к иммунологу - пора нам "официально зафиксировать" наш поллиноз.
и к стоматологу ПОКА тоже туда же. Пр о уровень обслуживания пока ничего не знаю, кроме того ,что в регистратуре сказали " У нас очень хорошая детский стоматолог"
3300 за пульпит было бы недорого, если бы это был один зуб, или два.
Оле мы делали в ПУльсаре, (Приморский район) прямо в нашем доме было - 2000 пульпит обошелся. Без мультиков, но обслуживание очень понравилось. Просто с Кариной (и остальной толпой ) ездить туда НЕСКОЛЬКО раз с пр. Металлистов совсем неудобно.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 19:29   #506
Ирина_А
Участник
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ Посмотреть сообщение
Да, всё включено. Но это цена на весну 2011 -не знаю - не подорожало ли.
Подорожало. Мы лечились в августе:
Мспользование индивидуального бора 262 руб.;
Местная анастезия 307 руб.
Лечение пульпита временного зуба: первое посещение 821 руб.;
Лечение пульпита временного зуба: второе посещение 2893 руб.
Итого: за один пульпитный зуб 4283 руб.
Ирина_А is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 19:40   #507
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


По цене по стоматологии сориентировали: кариес от 600 рублей поверхностный до 1200 глубокий +360 руб за первичный прием.
Пульпит 800 рублей??? ДОлго выспрашивала, как такое может быть - кариес дороже пульпита не бывает, девушка сказала "У меня такая цена в прайсе. Но, думаю, на месте, конечно, получится другая сумма- прибавить анестезию, второе посещение, и т.п. - ну, на первичном приеме узнаем, если все таки туда пойдем.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 19:47   #508
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
По цене по стоматологии сориентировали: кариес от 600 рублей поверхностный до 1200 глубокий +360 руб за первичный прием.
Пульпит 800 рублей??? ДОлго выспрашивала, как такое может быть - кариес дороже пульпита не бывает, девушка сказала "У меня такая цена в прайсе. Но, думаю, на месте, конечно, получится другая сумма- прибавить анестезию, второе посещение, и т.п. - ну, на первичном приеме узнаем, если все таки туда пойдем.
Да, мне тоже называют (в другом месте) всякий раз такую цену на кариес (600-1200), но по факту всегда 2000-2500. Там много вспомогательных операций, считаемых отдельно.
Это, как в Тунисе или Египте сфотографироваться на верблюде: залезть на верблюда - 2$, а слезть - 20$.
Просто уточните ДО того: скажите, что с собой столько-то денег, поэтому важно знать заранее полную стоимость.
svn is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 19:56   #509
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
К ортопеду предварительно в КДЦ Педиатрической Академии, к Киселевой - никто не в курсе, как она, как специалист?
Мы были у Бондаревой. Но в разделе "от трех до шести" Киселеву хвалят. И вот еще, в том числе, и о ней http://klinika.gpma.ru/kdc/spec_orto.htm
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:10
ответ для svn , на сообщение « Да, мне тоже называют (в другом месте)... »
  #510
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Элита
 
Аватар для РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Да, мне тоже называют (в другом месте) всякий раз такую цену на кариес (600-1200), но по факту всегда 2000-2500. Там много вспомогательных операций, считаемых отдельно.
Это, как в Тунисе или Египте сфотографироваться на верблюде: залезть на верблюда - 2$, а слезть - 20$.
Просто уточните ДО того: скажите, что с собой столько-то денег, поэтому важно знать заранее полную стоимость.
Вот мне что и понравилось в Веронике - там делают расчёт всех работ после первичного осмотра, распечатывают и отдают тебе в руки.
А дальше ты расчитываешь по своим средствам.
Мы первый раз туда попали с острой болью, жуткой боязнью и 1500 в кошельке.
Врачу я сразу сказала.что на данный момент в средствах мы ограничены. Нам вскрыли болевший зуб и сделали чистку.
А дальше врач предлагал - "В следующий раз будем делать то-то и то-то", а в листике рапечатанном всё по ценам прописано. Так что идёшь и точно знаешь - сколько денег с собой взять.
Этот момент мне очень понравился.
__________________
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena