Невестушки 2011 года есть? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 18:09
ответ для Марина_Бу , на сообщение « Невестушки, а филиал 1 ДБ не... »
  #71
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Марина_Бу Посмотреть сообщение
Невестушки, а филиал 1 ДБ не рассматриваете?
Там после ремонта тааааак красиво!!!
http://www.forum.littleone.ru/showth...3#post45484883 в топике есть фотки
Интересно, а туда можно приехать и посмотреть? А то вдруг в ДБ1 не попадем.
Aspin is offline  
Старый 01.10.2010, 18:13
ответ для Aspin , на сообщение « Интересно, а туда можно приехать и... »
  #72
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
Интересно, а туда можно приехать и посмотреть? А то вдруг в ДБ1 не попадем.
Собственно почему нет? Все комнаты конечно не увидите. А вот просто посмотреть интерьер и возможно напроситься с кем-то из брачующихся (если попасть на них) в зал регистрации, по моему, вообще легко.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 01.10.2010, 21:02   #73
Марина_Бу
Элита
 
Аватар для Марина_Бу
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Отрадное, м. Рыбацкое
Сообщений: 2 884


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Мы сперва думали, но потом нам не понравилось его расположение. Рядом нет ни чего, где бы мы хотели побывать и погулять в этот день. Думали только из-за близости к моей любимой Прижке , но туда никто не пустит посниматься.

Мы еще 100% не определились, но сейчас выбираем из ДБ1 и Приморского. Первый из-за того, что в центре и все рядом, а Приморский близко очень к дому и рядом можно много чудесных фотографий сделать.
Точно определяться будем, когда выберем кафе-ресторан и определимся с желаемыми местами прогулки.
Но моя мечта с детства выйти замуж именно в 1 дворце
Я бы выбрала Приморский

У меня была мечта - 2 ДБ
Теперь жалею, что поехали туда...
Мы ехали из пригорода,попали в жуткие пробки...
Опоздали на регистрацию

Цитата:
Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
Интересно, а туда можно приехать и посмотреть? А то вдруг в ДБ1 не попадем.
А почему бы и нет... Мне кажется,что это вполне осуществимо.
__________________
Счастливых выдают глаза....

Марина_Бу is offline  
Старый 01.10.2010, 21:08
ответ для Marichello , на сообщение « Приморский да, недалеко от Старой... »
  #74
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
На мой взгляд в Невском районе самый простой ЗАГС, но я не видела их в красногвардейском и еще каком-то районе.
В том же Московском районе ЗАГС внешне совсем не привлекательный, а вот внутри уже и лепнина с рюшами, и цветочки и прочее.
Цитата:
Сообщение от Марусеночка Посмотреть сообщение
Приморский да, недалеко от Старой деревни. на Стародеревенской улице

Довольно-таки простой ЗАГС Кировского района, Фрунзенского, Невского районов.
Спасибо, посмотрим из этих
__________________
bakalya is offline  
Старый 01.10.2010, 23:04
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #75
Niikii
Участник
 
Аватар для Niikii
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 125


Привет !!! Девочки я из топика августовские невесты 2010(теперь уже жёны) Мы электронную заявку не подавали пришли на английскую наб 8 января к 11.00 заявления подали только 18.30 вечера (была такая большая очередь) правда подали на воскресенье 15.08.10 рег была в 12.00 чему были очень рады))) в конце января-феврале надо уже всё бронировать т.к позже будите брать то что осталось!!! А вообще свадебная подготовка ЭТО СУПЕР!!!!! Цените каждый денёк этой нервотрёпки))))Удачи вам!!!!! Если что мы всегда вам поможем советом ))))))
Niikii is offline  
Старый 01.10.2010, 23:09
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #76
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Да, подготовка - это такое удовольствие. Расстраивает только то, что мы за пару недель почти со всем определились(((
Я готова параллельно еще пару свадеб организовать)))
Baiser_aerien is offline  
Старый 03.10.2010, 16:27
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #77
Kerpsik
Мега-элита
 
Аватар для Kerpsik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 563


А в ноябре 2011 кто нить собирается замуж??
Kerpsik is offline  
Старый 03.10.2010, 16:27
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Да, подготовка - это такое... »
  #78
Kerpsik
Мега-элита
 
Аватар для Kerpsik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Да, подготовка - это такое удовольствие. Расстраивает только то, что мы за пару недель почти со всем определились(((
Я готова параллельно еще пару свадеб организовать)))
Вы молодец , поделитесь секретом ??
Kerpsik is offline  
Старый 03.10.2010, 16:28
ответ для Niikii , на сообщение « Привет !!! Девочки я из топика... »
  #79
Kerpsik
Мега-элита
 
Аватар для Kerpsik
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Niikii Посмотреть сообщение
Привет !!! Девочки я из топика августовские невесты 2010(теперь уже жёны) Мы электронную заявку не подавали пришли на английскую наб 8 января к 11.00 заявления подали только 18.30 вечера (была такая большая очередь) правда подали на воскресенье 15.08.10 рег была в 12.00 чему были очень рады))) в конце января-феврале надо уже всё бронировать т.к позже будите брать то что осталось!!! А вообще свадебная подготовка ЭТО СУПЕР!!!!! Цените каждый денёк этой нервотрёпки))))Удачи вам!!!!! Если что мы всегда вам поможем советом ))))))
Это ключевое слово !!
Kerpsik is offline  
Старый 03.10.2010, 17:25
ответ для Kerpsik , на сообщение « Вы молодец , поделитесь секретом ?? »
  #80
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Kerpsik Посмотреть сообщение
Вы молодец , поделитесь секретом ??
Спасибо!
А чем конкретно поделиться? Рассказать как я искала и определялась?
Кольца однажды увидела в сети и влюбилась, а как узнала, что они обручальные, то вообще обрадовалась. И 11 сентября гуляя по городу зашли в ювелирный. увидели, померили и влюбились. Взяли нераздумывая.
Тут все просто. Я уже задолго знала чего конкретно я хочу от этого волшебного дня. Потом мы с любимым обсудили как бы хотели выглядеть. Благо мысли сошлись. Ну и мы пошли на поиску.
Любимому в первый же день поиска через 1-1,5 часа нашли костюм (белоснежный и определенного покроя). Рубашка и бабочка (он хочет именно ее, а не галстук) это легко. С зарплаты пойдем все покупать.
Платье я тоже четко знаю какое хочу. Определилась после пары дней просмотра фотографий в одной из темок на форуме. Нашла его в одном из салонов. А на днях женушка 2010 поделилась адресом, где платья хорошие и дешевые. Нашла его там на 10 тысяч дешевле.
Образ полностью доверю профессионалу. Пусть будет для меня подарок. Отдамся к руки Тони Пушкаревой. Ее выбрала по отзывам и фотографиям обворожительных невест.
Фотографа искала по отзывам и через группы в контакте. Отобрала тех, чьи работы понравились и стала искать отзывы на их работу в сети. В результате осталось 2 человека. Нужно с обоими встретиться и тогда точно определимся.
С тамадой как и с фото. Есть 2 варианта - встретимся, точно все решим.
Транспорт выбираем еще. Гостям микроавтобус (их у нас 15-16 человек) будем брать. А себе хотим кабриолет или просто автомобиль представительского класса. Выберем исходя из финансов. Определяться что и как буду по отзывам. Это единственный пункт с которым вообще ничего не ясно кроме желаний.
Букет и бутоньерку буду делать сама. Выбрала каллы, узнала как с ними работать у флористов. Определилась с тем где, какие и сколько буду брать.
Кафе не выбирали еще вообще, т.к. не определились в местом регистрации и прогулки. Но этим хотим сегодня вплотную заняться. И тогда к концу недели составлю список вариантов, на который буду искать отзывы и потом ездить смотреть.
Проблема только с обувью у обоих. Любимому нужны белые туфли. Еще прицельно не искали, но что-то плохо с ними. А себе хочу оранжевые лакированные закрытые на очень высоком каблучке. Тоже еще не встречала. Но если не найду - будут белые, с ними нет проблем.
Хоть как-то готовиться мы начали 3 недели назад. А через пару недель уже точно со всем определимся и со всеми встретимся.
На весну-начало лета (свадьба 6 августа) я оставлю платье, т.к. сейчас худею и надеюсь купить максимально маленький для себя размер.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena