Новый год в роддоме - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 16:02
ответ для irakh , на сообщение « Не хотела бы провести НГ в роддоме! Мне... »
  #31
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


тоже была перспектива встретить НГ2008 в роддоме, ПДР был 27 декабря, да и муж предлагал родить в его ДР - 31 декабря, но мне удалось договориться с дочей, она родилась 15 декабря, а НГ мы встречали уже дома. А вот свекровь рассказывала. как встречала новый год в роддоме со стаканом чая
salty is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 16:35   #32
Renka
Старожил
 
Аватар для Renka
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Чудо чудное Посмотреть сообщение
я встречала нг в роддоме, ничего запоминающегося в этом нет. Прошел не заметно.
+1
Родила 25 декабря, выписали числа 6 января вроде. Никакого отмечания не было.
Renka is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 17:33
ответ для гульсары , на сообщение « Новый год в роддоме »
  #33
Дом счастья
Частый гость
 
Аватар для Дом счастья
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 76


Я тоже. Родила 29го а выписывали 2го. Соседка по палате родила на сутки раньше и счастливая 31го уехала домой. А я не стала отпрашиваться (хоть мне и намекали), как то боязно было с малышкой на вторые сутки уйти. Было грустно... Народу мало, напрашиваться к кому то в палату я не стала...Из родственников никто не догадался ко мне прийдти...наверно отходили от пережитых волнений по поводу рождения дочки-внучки...а мне не хотелось никого напрягать капризами... Было очень грустно честно говоря(((( Согревало то что рядом теперь моя долгожданная выстраданная кровинушка)))
Дом счастья is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 21:03
ответ для гульсары , на сообщение « Новый год в роддоме »
  #34
Завтра
Элита
 
Аватар для Завтра
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Будапештская 17 к 5
Сообщений: 2 228


встретила я свое рождение в род доме... теперь все д\р на новый год всегда без друзей ((( все заняты.. готовяться к нг у всех свои заморочки
Завтра is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:54
ответ для гульсары , на сообщение « Новый год в роддоме »
  #35
Надин С
Участник
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 133


я дочу родила 30 декабря, ну и естественно, в новы1 год была в роддоме. но было хорошо, т.к. я родила немногораньше,а моя подруга- намного позже чем должна ...... получилось в один день - 30 числа, просто случайно! а мы вместе выбирали роддом, врача.....разница почти месяц должна была быть...вот и лежели в четвером в отдельной палате, с падарками смотрели в окно красивейший феервекр! мы на платном были нас медсестры всех(кто мог и хотел) собрали с малявками у себя - телек посмотрели, куранты послушали, чекнулись и посмеялись потом конечно грустно было и пустынно никого из медперсонала было не найти.... но нам особо и не пригодились онив ту ночь - повезло так что новый год в роддоме - очень запоминающееся событие - оеально так редко кто новый год встречает! ))
Надин С is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 18:44   #36
XDA+
Участник
 
Аватар для XDA+
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
встретила я свое рождение в род доме... теперь все д\р на новый год всегда без друзей ((( все заняты.. готовяться к нг у всех свои заморочки
Вот и я так же, ничего не запланировать, т.к. все не могут и не успеевают((((
А нас в семье трое таких, лишь года разные, поэтому всегда теперь в троем и празднуем)))
__________________
Я, Дарья, рядом со мной мое солнышко, дочь Полина.
XDA+ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 20:55
ответ для гульсары , на сообщение « Новый год в роддоме »
  #37
Дракоша2012
Активный участник
 
Аватар для Дракоша2012
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 508


У меня ПДР на 3-е января стоит, вот тоже маячит перспектива НГ в роддоме встретить! причем роды вторые, могут и раньше начаться. Все-таки надеюсь, что буду еще дома с моими любимками сыном и мужем!
Дракоша2012 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 23:31
ответ для гульсары , на сообщение « Новый год в роддоме »
  #38
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


я встречала Новый 2006 год. в 11(17) роддоме.мой муж уехал 28.12 к родителям в Краснодар, а я загремела 30.12 в больницу.
на отделении осталось всего 6 человек. родители привезли нам с соседкой большой телевизор, кучу салатов.
и мы вчетвером ( я, соседка, муж соседки и медсестра) с шампусиком славненько справили.. было весело. болтали, смеялись, фоткались-всё как обычно!спать пошли где-то в 3 ночи, только до 6-ти не могли заснуть, перед окнами устроили шоу...а в 7 утра медсестра прибежала мерять давление и тем-ру
мне даже понравилось, как то необычно, с новыми и оказалось очень приятными людьми!!!!!

вообще мне понравилось лежать в это время, т.к. медсёстры просто бегали за нами, были всегда внимательны и любезны. сами приходили мерять давление и уколы. разницу я поняла тогда, когда после 3-ого отделение заполнилось почти под завязку.
Василёк_06 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 00:07
ответ для Василёк_06 , на сообщение « я встречала Новый 2006 год. в 11(17)... »
  #39
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Я 2006 год в первом р-д встречала,нас было четверо в палате,31-ого родня всем понавизла столько вкусного.мы организовали стол,наелись до отвала всякой вкуснятины и легли спать,немного было грустно.т.к. на улице все гудели и гуляли.а нам на улицу нельзя
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 01:40
ответ для гульсары , на сообщение « Новый год в роддоме »
  #40
nani
Ветеран
 
Аватар для nani
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 649


2001 год был самым необычным и здоровским в моей жизни! Встречала я его в палате 1-го роддома на Васильевском, где к тому времени уже практически прописалась (беременность была совсем не ах) Всех девчонок из палаты отпустили домой. а меня одну! на все отделение оставили, сначала я , конечно, поплакала, а потом надела красное платье, накрасилась и стала ждать мужа ( я знала, он прорвется))) И он пришел, принес гранатовое вино( его беременным можно и нужно)), вкусняшки, которые сам наготовил, свечи, салфетки,елку, мы накрыли тумбочку), включили телевизор, было волшебно , нежно, прекрасно! Мы даже потанцевали. С тех пор прошло уже 10 лет, а я до сих пор вспоминаю тот праздник.
nani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena