Собираем посылки в регионы России - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 17:50
ответ для AngelNad , на сообщение « Девочки, слушайте, о чем вы в письмах... »
  #1461
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Девочки, слушайте, о чем вы в письмах пишете -а? Мне Нужина, уже письмо 6е присылает, а я всё никак ответить ей не могу, мне легче посылку собрать, чем письмо написать
Я редко пишу,когда есть время,прилагаю небольшое сообщение к посылочке со словами поддержки.Но в последнее время даже на это времени не хватает (надо же сесть,собраться с мыслями).Поэтому так отправляю.
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 18:08
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1462
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


ой а у меня 3 коробки лежит и все тяжелые какие-то...надо дома взвесить....
учту на будущее что дешевле отправить 2 маленьких чем одну большую
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 21:24
ответ для Katari , на сообщение « ой а у меня 3 коробки лежит и все... »
  #1463
Shultyontse
Ветеран
 
Аватар для Shultyontse
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщений: 713


Нет, если посылка укладывается в 10кг, то вовсе не дешевле отправлять две маленьких посылки вместо одной большой. Совсем наоборот. Чем больше вес посылки, тем дешевле обходится каждый отправляемый килограмм. Просто нужно не превышать лимит в 10 кг.
Shultyontse is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 21:26   #1464
Shultyontse
Ветеран
 
Аватар для Shultyontse
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщений: 713


Сегодня отправлена посылка Васильевой Юлии Валерьевне:
зимние сапоги 39р, одежда 44р: трусики 5п, брюки 2п, джинсы, свитер, х/б кофта, летняя майка, парео; рюкзачок-корова; козинаки.
Shultyontse is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 23:29   #1465
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


Пришли письма:
от Беликовой Ольги - благодарит за посылку,
от Бирюлиной - огромное спасибо за посылку, очень приятно ,что нас не забывают!
от Паздниковой Ольги - дети обрадовались гостинцам, все подошло, из продуктов сразу сварила детям суп, попили чаю с печеньем, тетради с обложками отложила пока, очень мне пригодились гигиен. принадлежности,спасибо за ВСЕ!
от Шипициной - Все очень нужное, дети разбирали вещи , как вы нам написали-рапределили кому-что, огромное спасибо!
от Гавриловой Оли - Посылки я не получаюла уже давно, кроме Вас никто не присылал, у меня все хорошо, работаю, правда средняя дочка заболела-пришлось ложиться в больницу с ней, если можно прислать нам канцелярские принадлежности,полотенца-то пришлите , очень нужны, благодарна Вам за внимание и помощь
от Ермаковой Оксаны -февраль для нас выдался тяжелым: младшая болела постоянно , да еще я Лежала в больнице с ней 2 недели; дома накопилось много дел, У меня есть 2 огорода, летом выращиваем картофель,свеклу,огурцы,моркоь,капусту,лук,чеснок, помидоры,на зиму каждый год заготавливаем;ДВД у нас нет, мультики сын смотрит по телевизору;сын мечтает о велосипеде, новый стоит 2,5 тыс, подержанный около 1,5 тыс руб. У меня таких денег нет, с моими доходами это просто нереально, Работать меня звали, но ребенка не с кем оставить, а в садик очень далеко...
Скорее всего работать буду летом,когда дочь на каникулах нянчится будет;Дружеский привет и спасибо за твою помощь и общение!
(еще Оксана прислала открытку на 8 марта,сделанную руками детей, так трогательно!)
__________________
"Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает! "
Н_и_точка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 15:33
ответ для Н_и_точка , на сообщение « http://rusbereza.ru/smf/Themes/default/i... »
  #1466
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Здравствуйте.Скажите .а есть такая возможность просто отдать вещи(у меня двое маленьких детей.а на почте очень большие очереди) я бы отдала ,у меня есть и на взрослых и деток.не рваные ,в приличном состояние.а то обидно лежат,уже предлагала отдать даром,но одна мадам взяла,а потом смотрю ,а она их продает.Хочется помочь конкретным людям.
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 01:08   #1467
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Katari Посмотреть сообщение
ой а у меня 3 коробки лежит и все тяжелые какие-то...надо дома взвесить....
учту на будущее что дешевле отправить 2 маленьких чем одну большую
Цитата:
Сообщение от Shultyontse Посмотреть сообщение
Нет, если посылка укладывается в 10кг, то вовсе не дешевле отправлять две маленьких посылки вместо одной большой. Совсем наоборот. Чем больше вес посылки, тем дешевле обходится каждый отправляемый килограмм. Просто нужно не превышать лимит в 10 кг.
Да, да, это касается только перевеса, там двойной тариф за тяжеловесность!
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 01:33
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1468
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Отправила первую свою пасылку
Лунеговой Олеси. В основном вещи для мамы.

Завтра потащу вторую
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 01:36   #1469
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Скажите .а есть такая возможность просто отдать вещи(у меня двое маленьких детей.а на почте очень большие очереди) я бы отдала ,у меня есть и на взрослых и деток.не рваные ,в приличном состояние.а то обидно лежат,уже предлагала отдать даром,но одна мадам взяла,а потом смотрю ,а она их продает.Хочется помочь конкретным людям.
я сама думала так (ну на ДО искать раздел ОТДАМ) собирать когда свое разошлю.....
пока на больняке с сыном выезжать никуда не могу, а так бы забрала.........думаю девочки у вас забирут....если нет то я смогу забрать....думаю проблем найти семью под ваши вещи детские не будет...
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 01:47   #1470
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Скажите .а есть такая возможность просто отдать вещи(у меня двое маленьких детей.а на почте очень большие очереди) я бы отдала ,у меня есть и на взрослых и деток.не рваные ,в приличном состояние.а то обидно лежат,уже предлагала отдать даром,но одна мадам взяла,а потом смотрю ,а она их продает.Хочется помочь конкретным людям.
С ума сойти! А Вы где объявление подавали просто на ДО или в разделе отдам даром? Если на ДО, то все возможно, а если в Отдам Даром, надо наверное сообщить модераторам, там же только волонтеры могут просматривать.
Я тоже один раз кресло автомобильное повесила на ДО - отдам! Так через минут 20 попросила модераторов убрать сообщение....
AngelNad is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena