Крым 2011. - Страница 1632 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 13:54
ответ для Кейт , на сообщение « Вот что за люди, а?? Договорилась о... »
  #16311
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Кейт Посмотреть сообщение
Вот что за люди, а?? Договорилась о съеме квартиры еще 1,5 месяца назад, за 250 гр. а сегодня мне хозяин пишет"Я бы хотел поднять до 300 гр." это нормально?? Меня даже не столько цена смутила, сколько сам факт того, что 1,5 месяца пудрит мозги, что все ок, а за 1,5 недели до приезда решил цену поднять!!! Пришлось послать мужичка сославшись на то, что неизвестно какая будет цена, когда я приеду....

P.S. Может есть у кого на примете жилье в Севастополе и окресностях.

Хотя понимаю, что надо опять шерстить сайты по аренде жилья - обидно млин .


Девочки, а как думаете, если ничего не найду, реально ведь выйти с поезда и там уже на месте найти себе жилье, а??
Можно не шертить, а самой дать объявление. Я так делала, прислали 3 страницы в почте разных предложений от 100 до 350 гр в день, многие с фотками. Выбрала несколько вариантов, по приезду позвонила, и сняли вторую квартиру.В запасе всегда лучше держать вариантики, неизвестно, что там как, и цену они действительно могут поднять, если видят, что вам деваться некуда, а на дворе вечер.
Я стараюсь тоже их понять, им невыгодно, чтоб квартира простаивала. Если подвернётся выгодный вариант, конечно они могут кинуть. Поэтому заранее звонить не стала.Но выписала себе 20 телефонов примерно.
Сайт называется Гостям Севастополя. Заходите на сайт,Слева есть объявления - сниму - дать бесплатное объявление.
На месте тоже можно - на вокзале обычно все тусуются, но это надо прямо там маркетинг проводить, лучше уж дома у компа почту просмотреть.

И ещё один совет от опытной тётки в самом расцвете сил. Будете снимать - смотрите на жильё + на хозяев - по их поведению, разговору можно понять примерно, что за люди и какие с ними могут быть заморочки. Если есть какие-то сомнения, лучше не полениться, посмотреть другое. Я первым делом смотрю замки - чтоб можно было ключ с обратной стороны вставить, чтоб никто с той стороны не открыл, смотрю краны, чтоб не текли, и унитаз, и проверяю телик, чтоб не один канал работал, и посуда смотрю какая есть, потому что потом если чего-то нет - это жутко бесит.
Честная is offline  
Старый 06.07.2011, 13:55   #16312
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
На топике Черноморских автомобилистов 2011 Честная предлагала телефончик квартиры в Севастополе. Это где-то в конце топа.
Она только до 10 июля свободна.
Честная is offline  
Старый 06.07.2011, 13:56
ответ для pusyasmir , на сообщение « Про пляж, вам , конечно, удобнее на... »
  #16313
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
Про пляж, вам , конечно, удобнее на Лазурный ходить, ближе. До нашего далековато, хотя там все не так уж и далеко. Походите, погуляете, сами для себя решите.
Туда мы ехали из Симферополя на машине, нас встречали знакомые. Обратно ехали на автобусе, заранее купила билет, два билета стоили 84 гривны помойму. Нормально добрались. Покупали билеты на автовокзале в Алупке.
Девочки, а вот подскажите, плз.. В Алупке пляж - это то, что рядом с причалом ("под" Воронцовским)? Или есть ещё места? Просто я была в этом году проездом на морской экскурсии (галопом)..., пришла в ужас от того, где люди купаются... Это оно или (обрадуйте меня), есть ещё места?
Тангрия is offline  
Старый 06.07.2011, 14:04
ответ для Ravilna , на сообщение « ;) Прям как не из Крыма только что. ... »
  #16314
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Прям как не из Крыма только что.
Я только один раз пожалела, что сапог резиновых нет- туфли все промокли, сушила феном.
А так условия хорошие были, и кроссовки с собой с ветровками были.
Честная is offline  
Старый 06.07.2011, 14:15
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16315
Юляня
Вещь в себе
 
Аватар для Юляня
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 6 495


Девушки, пожалуйста, обратите внимание на мой пост http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=16317

Особенно интересует вопрос - в Крыму везде нужно спускаться-подниматься на пляж по высоким лестницам?
Может, глупый, но я правда не знаю, ни разу не была
__________________

"Через детей душа лечится..." (Ф.М.Достоевский)

Юляня is offline  
Старый 06.07.2011, 14:16
ответ для Тангрия , на сообщение « Девочки, а вот подскажите, плз.. В... »
  #16316
KNatali
Гость
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Девочки, а вот подскажите, плз.. В Алупке пляж - это то, что рядом с причалом ("под" Воронцовским)? Или есть ещё места? Просто я была в этом году проездом на морской экскурсии (галопом)..., пришла в ужас от того, где люди купаются... Это оно или (обрадуйте меня), есть ещё места?
Там несколько пляжей. Самый большой - пляж Радуга ,его еще называют Черный Бугор, еще есть детский пляж, Лазурный пляж, городской пляж, ну и пляжи санаториев. если нужно, могу дать ссылочку на карту пляжей Алупки. Но они все небольшие.
KNatali is offline  
Старый 06.07.2011, 14:21
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #16317
pusyasmir
Активный участник
 
Аватар для pusyasmir
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 300


Про автовокзал в Алупке. Зачем вам такси до него от гостиницы. Там не так далеко идти. Спокойно дойдете. Я не знаю, мне там все рядом показалось. В приделах 15 минут. Все пешком ходят.
__________________
pusyasmir is offline  
Старый 06.07.2011, 14:23
ответ для Кейт , на сообщение « Вот что за люди, а?? Договорилась о... »
  #16318
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Кейт Посмотреть сообщение
Вот что за люди, а?? Договорилась о съеме квартиры еще 1,5 месяца назад, за 250 гр. а сегодня мне хозяин пишет"Я бы хотел поднять до 300 гр." это нормально?? Меня даже не столько цена смутила, сколько сам факт того, что 1,5 месяца пудрит мозги, что все ок, а за 1,5 недели до приезда решил цену поднять!!! Пришлось послать мужичка сославшись на то, что неизвестно какая будет цена, когда я приеду....

P.S. Может есть у кого на примете жилье в Севастополе и окресностях.

Хотя понимаю, что надо опять шерстить сайты по аренде жилья - обидно млин .


Девочки, а как думаете, если ничего не найду, реально ведь выйти с поезда и там уже на месте найти себе жилье, а??
могу дать координаты агента, через кот. мы находили, ее нашла на каком-то севастопольском сайте, все хорошо подобрала с учетом наших потребностей, возможностей и дат... комиссию платит хозяин, поэтому на стоимость это не влияет... ну и нужно было внести предоплату за 2 дня, чтобы за собой закрепить кв-ру. мы правда еще не приехали, но пока все гладко, ттт

пишите в лс если что, тут могу не заметить
libellus is offline  
Старый 06.07.2011, 14:23
ответ для KNatali , на сообщение « Там несколько пляжей. Самый большой -... »
  #16319
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
просто видимо потому что я была там уже 2й раз, было как-то не оч.
в горах были, к фонтану ходили, в парке гуляли, в дендрарии в сочи была (еще раньше,во 2й раз не поехала), рынок -да, хороший, клуб там был вроде, но как-то туда никто не ходил)) на набережной из кафе музыка, в т.ч и живая -приятно погулять. но этого как-то мало что ли, приелось на тот момент
Я была там более 5 раз Сбилась со счёта.., т.к. ещё дважды отмечала ДР в марте(рядом с Лаз-ким в "Аква-Лоо" один раз).
Раз 7-8, значит

Видимо, просто "не ваше". Так бывает. Вот, тут много любителей Севаса.., а мне, видите, второй раз не просто не везёт, а ужасужас, как не везёт с поездками туда..

Цитата:
Сообщение от KNatali Посмотреть сообщение
Там несколько пляжей. Самый большой - пляж Радуга ,его еще называют Черный Бугор, еще есть детский пляж, Лазурный пляж, городской пляж, ну и пляжи санаториев. если нужно, могу дать ссылочку на карту пляжей Алупки. Но они все небольшие.
Дайте ссылочку , конечно. Для заполнения пробелов в информации
Тангрия is offline  
Старый 06.07.2011, 14:30
ответ для fiola , на сообщение « второй адрес - у Вас было нормальное... »
  #16320
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
второй адрес - у Вас было нормальное автокресло? встречали нас в том году, было не той категории, что обещали ( нужно было до 18 кг, а было 2/3, плюс водитель не знал как его крепить и ремень был сломан, я его на английскую свою булавку застегнула. Не поняла, за что 100 гривен переплатила.
Добрый день!
У нас ВСЕ автокресла 1-3 группы. Все ремни на всех автокреслах исправны.
2\3 не закупаем ввиду их неуниверсальности.
Также мы взимаем доплату за автокресло в 20грн, но не как не 100грн.
В случае каких либо недоразумений в дальнейшем рекомендую обращаться к диспетчеру.

В ближайшее время заставлю всех водителей сдать экзамен по установке автокресел.
Спасибо за отзыв.
seregka is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena