Кто занимается посадками на даче?Давайте меняться рассадой и растениями - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 08:54
ответ для refilla , на сообщение « Кто занимается посадками на... »
  #1441
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Девочки! Тоже начну клубнику просматривать, сорта перепутались, а названия забылись. Есть и крупная и средненькая, уж как попадется, если надо кому пишите , а еще лучше звоните, телефон в профиле. Еще думаю, надо поделить монарду, лофант, мелиссу. Так же еще полно осталось почвопокровников, фотки выкладывала, найду - напомню.
Очень хочу лилейников - разных, интересен вот этот лизиантус, в прошлом году его искала тщетно, так и оставила. Ну и вообще хочу многолетников не низкорослых, я имею ввиду не почвопокровных. И не отказалась бы от красной смородины и крыжовника черного (Негус). Астильбы хочу бордовой и белой, розовой не надо.
Живу в Купчино.
Клера is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 09:33
ответ для refilla , на сообщение « Кто занимается посадками на... »
  #1442
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Вот нашла фотки очитков, они за сезон хорошо разрастаются ( примула в снимке случайно, она демонстрирует цветы очитков, слева/справа) http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1388. А вот клубника, попадаются и крупнее и мельче . Да, просматривая фотки вспомнила про камнеломку, тоже поделюсь . Она в середине, между барвинком и гипсофилой.
Клера is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 09:38
ответ для Meine Frau , на сообщение « Я взяла бы:008: НО, в Питер приеду... »
  #1443
Вива
Элита
 
Аватар для Вива
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: в районе Разметелево
Сообщений: 1 656


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Я взяла бы НО, в Питер приеду только 15го числа и на неделю,потом опять уеду.

п.с. Наташа,я Вам привозила клубнику,но Вы не откликнулись. Может в личке сообщение не прошло?

Клубника,что была по сортам распределена так и погибла в Питере. Только две девушки до меня доехали.
Себе оставила мало,меняла все грядки.
Есть и Полка,и Сегня,и Йонсок,но они на старой грядке,руки до неё не доходили уже два года,все сорта поперемешались. Даже теперь не знаю,какой где. Ближе к осени буду и эту грядку под нож пускать. Усов будет много.
Можно и мне к Вам на усы клубники в очередь встать?
__________________
Вива is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 09:40   #1444
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
Вот нашла фотки очитков, они за сезон хорошо разрастаются ( примула в снимке случайно, она демонстрирует цветы очитков, слева/справа) http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1388. А вот клубника, попадаются и крупнее и мельче .
Красотень Хочу несколько усиков
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:19
ответ для Kira35 , на сообщение « :019: Красотень :019: Хочу несколько... »
  #1445
Allexa
Ветеран
 
Аватар для Allexa
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 659


Девочки, показываю свое добро. Все молодое, поэтому делить буду мало. Поменяюсь на кусты красной смородины, черной смородины, крыжовник, жимолость. Буду рада пионам и прочим многолетникам, которых у меня нет.
На фото ирисы, астильба разных видов, лиатрис. Есть еще 4 вида мяты, котовник, мелисса.
Изображения
Тип файла: jpg P1100266.JPG (9.8 Кб, 181 просмотров)
Тип файла: jpg P1100271.JPG (9.6 Кб, 184 просмотров)
Тип файла: jpg P1100272.JPG (8.2 Кб, 184 просмотров)
Тип файла: jpg P1100276.JPG (8.3 Кб, 185 просмотров)
Тип файла: jpg P1100277.JPG (8.9 Кб, 185 просмотров)
Тип файла: jpg P1100278.JPG (8.2 Кб, 185 просмотров)
Allexa is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 14:28   #1446
Psheni4ka
Ветеран
 
Аватар для Psheni4ka
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Ленинский пр.-Новаторов <-> Волковицы Ломоносовский р-н
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Конечно можно!! Даже нужно. Жалко будет выбрасывать стоолько добра

Телефон запишу,НО,я мотаюсь туда-сюда,плюс стройка,могу физически забыть кто просил. Хотела привезти сейчас клубнику (планирую на недельку в Россию приехать),но машина будет переполнена,боюсь клубника не влезет. Да и запрятать её надо подальше от глаз таможни.
А вот ближе к 1 сентября я уже окончательно переберусь в Питер. Вот тогда меня и дёргайте,да понастойчивее
Можно мне тоже в очередь?
__________________
Psheni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 14:32
ответ для refilla , на сообщение « Кто занимается посадками на... »
  #1447
МамаДачница
Ветеран
 
Аватар для МамаДачница
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: дом купцов Черепенниковых
Сообщений: 815


А Золотой корень (родиола розовая) никому не нужен? Ну уж больно разросся, а перерабатывать некогда и не охота
МамаДачница is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 15:25   #1448
Lyalya vedma
Старожил
 
Аватар для Lyalya vedma
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от МамаДачница Посмотреть сообщение
А Золотой корень (родиола розовая) никому не нужен? Ну уж больно разросся, а перерабатывать некогда и не охота
можно мне
Lyalya vedma is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 16:55
ответ для Клера , на сообщение « Девочки! Тоже начну клубнику... »
  #1449
elena-prokh
Хранитель
 
Аватар для elena-prokh
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщений: 11 346


Цитата:
Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
Девочки! Тоже начну клубнику просматривать, сорта перепутались, а названия забылись. Есть и крупная и средненькая, уж как попадется, если надо кому пишите , а еще лучше звоните, телефон в профиле. Еще думаю, надо поделить монарду, лофант, мелиссу. Так же еще полно осталось почвопокровников, фотки выкладывала, найду - напомню.
Очень хочу лилейников - разных, интересен вот этот лизиантус, в прошлом году его искала тщетно, так и оставила. Ну и вообще хочу многолетников не низкорослых, я имею ввиду не почвопокровных. И не отказалась бы от красной смородины и крыжовника черного (Негус). Астильбы хочу бордовой и белой, розовой не надо.
Живу в Купчино.
есть астильба белая красная и смородина
__________________
мама+папа =ДАШЕНЬКА+АНЕЧКА+СОНЮША+САШУЛЯ + ВОВОЧКА
телефон в профиле
elena-prokh is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 00:42
ответ для Клера , на сообщение « Девочки! Тоже начну клубнику... »
  #1450
Jsik
Активный участник
 
Аватар для Jsik
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: м Политехническая
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
Девочки! Тоже начну клубнику просматривать, сорта перепутались, а названия забылись. Есть и крупная и средненькая, уж как попадется, если надо кому пишите , а еще лучше звоните, телефон в профиле. Еще думаю, надо поделить монарду, лофант, мелиссу. Так же еще полно осталось почвопокровников, фотки выкладывала, найду - напомню.
Очень хочу лилейников - разных, интересен вот этот лизиантус, в прошлом году его искала тщетно, так и оставила. Ну и вообще хочу многолетников не низкорослых, я имею ввиду не почвопокровных. И не отказалась бы от красной смородины и крыжовника черного (Негус). Астильбы хочу бордовой и белой, розовой не надо.
Живу в Купчино.
Я бы тоже взяла...
Jsik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena