В какой город (любой страны,кроме exСССP) Вы ни при каких условиях опять не приедете? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 21:02   #161
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
Не пугайте так касательно Порту, мы запланировали там 3 дня из нашего путешествия по Португалии. Чего бояться? Ассоциации с "Парфюмером" как-то настораживают...
Да я ж написала вроде бы что мне понравилось в Порту..А муж сказал что больше никогда Но мой муж любит Грецию..поэтому на его мнение я не очень то обращаю внимание.
Цитата:
Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
Спасибо, прочитала и посмотрела
Правда, мы планируем поездить еще по окрестностям Порту, но...подумаю, может перебукаем отель с 3-х на 2 дня, лучше лишний день провести в Мадриде.
Мы были там в сентябре. если не изменяет память три дня.Как мне показалось два дня вполне достаточно.Все же это север..солнца мало и дождь был.
Меня вот Лиссабон не впечатлил вообще. ожидала большего.
Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
Ой, а можно поподробнее про ВЕРОНУ? Почему не понравилось? Можно в личку
Понимаете после Рима,Венеции,а главное Флоренции Верона мне показалась вообще никакой.Даже Милан я люблю больше.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:15   #162
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Да я ж написала вроде бы что мне понравилось в Порту..А муж сказал что больше никогда Но мой муж любит Грецию..поэтому на его мнение я не очень то обращаю внимание.

Мы были там в сентябре. если не изменяет память три дня.Как мне показалось два дня вполне достаточно.Все же это север..солнца мало и дождь был.
Меня вот Лиссабон не впечатлил вообще. ожидала большего.

Понимаете после Рима,Венеции,а главное Флоренции Верона мне показалась вообще никакой.Даже Милан я люблю больше.
Да, согласна, мы начали в отличие от вас по возрастающей Верона-Сиенна-Лука-Пиза-Флоренция-Рим-Венеция
Хотя к Милану равнодушна, только, думаю, как и всех, восхитил собор Duomo di Milano. Но, не поеду специально...
А шоппинг лучше (дешевле) в Серравалле Скривиа, а мы лично любим шопинговать в Пандорф в Австрии.
__________________
"Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе."
Спиноза
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:19   #163
Armand
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Понимаете после Рима,Венеции,а главное Флоренции Верона мне показалась вообще никакой.Даже Милан я люблю больше.
Понятно, спасибо за ответ
__________________
Обожаю литтлванцев за плюрализЬм мнений!
Armand is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:16
ответ для lesley , на сообщение « Для тех, кто считает Хельсинки... »
  #164
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
Для тех, кто считает Хельсинки неинтересным городом
Наткнулась случайно, понравилось.
http://www.the-village.ru/village/al...uvo-v-helsinki
http://www.the-village.ru/village/al...rayon-helsinki
Хотя ар-нуво все-таки больше в Катаянокке, но Эйра очень мил. Всегда в хорошую погоду нахожу время прогуляться туда от эспланад по набережной.
Хорошо написано С удовольствием почитал.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 02:12
ответ для Foxlen , на сообщение « В какой город (любой страны,кроме... »
  #165
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Дюссельдорф.....была там 8 лет назад один день проездом, сразу стало понятно, что матриально - выгодно отличается от дргуих городов Германии, красивые машины, доброжелателььные люди, но город..... не тронул..... В этом январе отправились туда вновь, с надеждой , что три дня лучше чем один и тогда в далеком прошлом мы чего-то не поняли. НО..... опять тоже чувство, да все здорово, как и во всей Германии ж/д, кофе, пиво, люди....Но все-таки для меня никак не сравнится с нежно любимым Франкфуртом.....

Тут еще про Сусс писали, мне кажется, что я с детства знала - восток это грязь и вонь на улицах, и сейчас приезжая в наилюбимейший Тунис, не могу не поглулять по г.Тунису, и мне совершенно все равно, что выщербанные тротуары, что толпы у вокзала Барселона, что жуткая вонь у рыбного рынка: , не обращаю внимание на это.... А по поводу грязи, так вы не найдете ее ни в однм доме, если зайдете к рядовому горожанину, они буквально лижут языком свои жилища, правда, воду грязную сливают на мостовые под ноги прохожим

Париж. Были три дня , осталось впечатление, что есть слово П_А_Р_И_Ж, а есть город Париж
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:15
ответ для Nety , на сообщение « Дюссельдорф.....была там 8 лет назад... »
  #166
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Внесу и свой отзыв.Может не совсем про город напишу,но про курорт,местность..Не то что сам город не понравился.хотя смотреть там как-то не на что особо было...как сама страна и отношение к русским туристам,особенно к женщинам.Не понравилась Алания и сама Турция.Может просто не повезло с отелем.Не важно.Просто не понравилось жутко.Не поеду ни за какие коврижки туда.Турки грязно приставали на пляже к девушкам,обзывались грубо,если им отказывали в знакомстве.По вечерам ходили вдоль отеля и выжидали,когда оттуда выйдут девушки на вечернюю прогулку и тут же предлагали так сказать свои услуги(пойти с ними ,познакомится и т.д.)Все это выглядело ужасно и противно.В самом отеле был аниматор,который нагло себя вел и один раз нагрубил девушке ,которая ему ответила ,а он буквально ударил ее..приезжала полиция..
Прошу не осуждать меня строго ,я все понимаю,что Турция замечательная страна если повезет с отелем и т.д. Что кому-то там нравится очень.Я написала то,как было на самом деле у меня.Отель был 4 звезды 5 км от Алании.Очень приличный с виду.Это было в 2006 году.
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:25   #167
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Lady-Natalia Посмотреть сообщение
Прошу не осуждать меня строго ,я все понимаю,что Турция замечательная страна если повезет с отелем и т.д.
Не совсем так, Турция - замечательная страна, если держаться подальше от отелей
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:28
ответ для Foxlen , на сообщение « В какой город (любой страны,кроме... »
  #168
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


А я с ребенком с удовольствием езжу в Турцию уже много лет(для детей там рай) и согласна , что многое завист от отеля. Основной показатель ,как можно меньше соотечественников в отеле и не меньше 5*.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:39
ответ для Foxlen , на сообщение « В какой город (любой страны,кроме... »
  #169
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


У нас и в 3" -х проблем не было, ни с кем, и ни чсем
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:45   #170
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Не совсем так, Турция - замечательная страна, если держаться подальше от отелей
Чем дороже отель, тем лучше Турция. MARTI-и проблем с отдыхом нет)
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena