Наши счастливые дни) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 06:49   #1
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689
Наши счастливые дни)



Мои счастливые дни (из того, что помницца):

3 августа 2010

Жараааааааа....вечер. Иду по Невскому в Главклуб. В майке и джинсах, в кармане виски) ветер треплет волосы.
И такой вечер был...как объяснить то? Полная свобода! Хочется танцевать и улыбаться) Это был вечер чумового безудержного счастья, и до, и после концерта. Когда распирает изнутри и кричать хочется от счастья. Я, глядя на этого семидесятилетнего оторву на сцене, будто бы в один миг ощутила всю полноту мира! Да дело не в концерте даже, просто вечер какой-то случился....мой)

Конец октября

Она стоит на пороге, натянутая как струна, жалкая. Я судорожно сую в пакет её куртку, ещё что-то из того, что скопилось из её вещей у меня за эти годы, суечусь, её ждут внизу...Она уезжает, очень далеко и мы обе не знаем что дальше будет. Как-то не смотрим друг другу в глаза, говорим о чем-то неважном... И вот я не выдерживаю и плАчу. Я никогда не говорила ей о том, КАК сильно я её люблю и ЧТО она значит для меня. И не скажу, наверное) Но когда я закрыла за ней дверь в тот день и она унеслась в неизвестность, я плакала уже от счастья. Что она у меня есть, что она когда-то случилась в моей жизни. Ведь если бы не она, я бы и не узнала никогда, что во мне, оказывается, столько любви



А Ваши счастливые дни? Поделитесь?
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 06:56
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « Наши счастливые дни) »
  #2
Стая
Активный участник
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 453


вот Вы...

У меня банально...До сих пор считаю, что мои самые счастливые дни были в роддоме! Пусть это звучит как-то ...( тут каждый подбирает сам )

Но! Эти пять дней

подробностей не будет, потому что знаю ЛВ

Но счастливее дней в моей ( ИМХО ) жизни не было!

как-то так
__________________
"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)
------------------------------------------------------------------------------------
Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая...
Стая is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 10:05
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « Наши счастливые дни) »
  #3
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


У меня тоже все банально. Родители зашли в гости, мы поболтали, мамуля, как всегда, учила жить, отчим посмеивался над ней и пытался остановить. Потом они пошли к себе домой, я уложила детей спать и завалилась читать книжку и одновременно пить чай. По мне топтался кот, устраивался дрыхнуть. И я тогда точно почувствовала, как я счастлива - у меня есть мои дети, мои родители живы и здоровы, и у меня есть кот. И я точно понимала, что это подарок судьбы.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 10:35
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « Наши счастливые дни) »
  #4
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


6 января
Я ,дочка и муж вырвались на Лазурный берег, я всегда мечтала и всё как то не складывалось ......
И вот в один из дней мы гуляли по Каннам ,по набережной ....было ТАКОЕ солнце !!!!!!! Градусов 20 тепла , и какая то эйфория у всех,дочка бегала по берегу моря в одной футболке с длинным рукавом .....просто не верилось в то что это вообще реальность )) Очень счастливый день был......




А на следующий день улетали в Питер.....


хочу весну......
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 10:49
ответ для taboka , на сообщение « 6 января Я ,дочка и муж вырвались на... »
  #5
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


У меня таких дней уже 5 625 ....
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:39
ответ для Стая , на сообщение « вот Вы... :love: У меня... »
  #6
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


Я тоже вспоминаю 4 дня, проведенные в роддоме, как свет и добро). Несмотря на неопытность, боль и т.п. Думаю, это гормональное что-то)
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:40
ответ для prosto-Mariya , на сообщение « У меня таких дней уже 5 625 .... »
  #7
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


А расшифровать?)
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:51   #8
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Я тоже вспоминаю 4 дня, проведенные в роддоме, как свет и добро). Несмотря на неопытность, боль и т.п. Думаю, это гормональное что-то)
действительно
родила в 22, утром просыпаюсь, а мое чадо (лежавшее рядом) на меня смоооотрит так умно-умно
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:00
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « Наши счастливые дни) »
  #9
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Просыпаюсь от собственного чиха, такой приятный чих от солнышка. Видно как пылинки кружатся в солнечном луче. Слышно с кухни как шипит масло и чувствуется запах блинов. Босиком шлепаю на кухню, чтобы стащить у мамы самый горячий блин.
Не знаю почему это утро стоит перед глазами, запах блинов чувствую, пылинки вижу. Было мне лет 5.
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:02
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « Наши счастливые дни) »
  #10
Musta
Ветеран
 
Аватар для Musta
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 950


2000 год.Где-то в районе Дыбенко-Большевиков гуляю с коляской.На поле множество ромашек.Июль или август наверно был.Я вдруг понимаю,что счастлива.Просто так не знаю почему.
Спасибо за позитивный топ!
Musta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena