Поездка на море с 2 детьми - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 03:09
ответ для vilvarin , на сообщение « Поездка на море с 2 детьми »
  #21
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


И я одна поеду с ребенком 1 год и почти 6 лет. Все опасения конечно имеют места быть, но детей необходимо оздаравливать и ехать нам больше некуда. Вот и еду, а куда деваться, если не может муж, а бабушек нет... Мне повезло со мной подруга поедет, а если бы не она поехала, я бы все равно поехала.....
ira1212 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 12:46
ответ для vilvarin , на сообщение « Поездка на море с 2 детьми »
  #22
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Всегда езжу одна со всеми детьми,вообще не понимаю проблемы,во вторых очень не люблю от кого-то зависить и подстраиватся ,а это придется делать если ехать с подругами , тем более с людьми с которыми вы не разу не отдыхали это может таить сюрпризы неожиданные и вся радость от отдыха пропадет
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 12:52
ответ для vilvarin , на сообщение « Поездка на море с 2 детьми »
  #23
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от vilvarin Посмотреть сообщение
Была у нас запланирована поезда на море этим летом (я, муж и 2 детей), но так получается, что муж никак не может с нами поехать, а из подруг - одна родит скоро , у другой - уже 3-й родился, третья - сказала, что будет горящую путевку ждать и т.д. На работе даже не знаю, к кому подойти с предложением объединиться для поездки, здесь на ДО писала, но ни одного отклика. Но вопрос надо как-то решать)), либо ехать одной, либо забыть свою мечту. Так вот, девочки, есть тут те, кто ездили сами с детьми, без пап и подруг, а то я не представлю, реально ли справиться??? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Добавлю, что ехать хочу в Европу и что детям будет 3 года и 6 лет.
Не хочу Вас пугатьНо я ездила с пятью.Муж привез меня к отцу и там оставил.уехал на работу.Естественно там я справлялась одна.Дедушка работал,и помогал только финансово и морально.В Вашем случае вообще мне кажется легче.Вашему ребенку старшему 6 лет,это уже момощник.Естественно я не отдахнула,все было ради детей.они отдахнули отлично,правда вымотали мне все нервы.На воде глаз да глаз.Доче было 11 лет,без нее я бы точно не справилась.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 12:59   #24
ogi
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Светлана Я Посмотреть сообщение
Всегда езжу одна со всеми детьми,вообще не понимаю проблемы,во вторых очень не люблю от кого-то зависить и подстраиватся ,а это придется делать если ехать с подругами , тем более с людьми с которыми вы не разу не отдыхали это может таить сюрпризы неожиданные и вся радость от отдыха пропадет
Ну так Мы в равных весовых категориях.Нам это это кажется фигня ехать с двумя детьми.Когда у меня было двое ,я не решалась одна в метро ехать.Теперь когда у меня шестеро,то смешно что с двумя не решалась сделать.Девушка едьте конечно.И с двумя своими детьми спокойнее.Вас никто отвлекать не будет.подстраиваться не надо ни под кого,.А если скучно,так и на море познакомиться можно.Там полно деток и мамочек.
ogi is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:13
ответ для Джуди , на сообщение « Так присоединитесь к тем кто уже... »
  #25
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Так присоединитесь к тем кто уже определился и едет на море.Есть же таблички,кто куда и когда едут...можно найти себе компанию.
подскажите где такая
еду одна с детьми под Одессу,присоединяйтесь
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:18
ответ для vilvarin , на сообщение « Поездка на море с 2 детьми »
  #26
Гарист
Гость
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 2


еду в Черногорию одна с ребенком 2,5 лет. с 30.05-24.06. аренда дома, машины. ищем компанию. мне 33г.
Гарист is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 03:41
ответ для vilvarin , на сообщение « Поездка на море с 2 детьми »
  #27
ИЛеночка
Banned
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Приморский район, по городу мобильна
Сообщений: 202


и я одна езжу с детьми......первый раз поехала младшей было 1,5, а старшей 6,5 - и они оооочень активные!!!!! первый раз я не поняла - отдохнула или нет - скорее да....детям точно было хорошо - месяц на море...через 3 месяца поехали в санаторий - уже без проблем...а потом и море и санатории- всё отлично!!!!
всегда как-то получается быстро знакомлюсь с мамочками - и деткам весело и нам!!!
ИЛеночка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 08:45
ответ для vilvarin , на сообщение « Поездка на море с 2 детьми »
  #28
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Я тоже ездила с двумя, но у моих разница больше - младшему было 4, а старшему 11, сложности свои были, но не в связи с детьми - дети, наоборот, вели себя более, чем достойно, старший вообще себя проявил настоящим мужчиной и помощником. В целом, отдохнули нормально, в больницу никто не попал - в нее, кстати, и дома можно попасть.
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 10:16   #29
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от vilvarin Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное! Буду изучать таблички в топиках!
Вообще не вижу проблемы. В прошлом году ездила одна с детьми (младшему 7 месяцев, старшей 3.7). Я правда всего 1 неделю одна была, потом папа приехал.
Для меня это все было очень легко. Что дома я здесь почти всегда одна (папа только по вечерам приходит), что там тоже самое...только готовить и убирать не надо и погода хорошая (я в Турции на все включено была).
Для меня дети 3 и 6 - это совсем большие дети, я даже не понимаю чего вы опасаетесь...
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena