нужен отзыв по отелю St.Raphael 5* на КИПРЕ!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 14:48   #11
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Были в этом отеле в конце августа 2010 года могу со многим не согласиться. Такое ощущение что Вы пишите про другой отель.
Сравнить есть с чем.
По второму пункту не согласна, по третьему тоже (очень разнообразное питание, все очень вкусно и замечательно). Посторонние на пляже (местные жители) приходили только вечером, для них лежаки были платные.
Территория не большая, но вполне нормальная. 2 детские площадки, 2 бассейна для взрослых и один детский.
Анимация мне лично не понравилась, т.к. она рассчитана в основном на детей постарше (моему на тот момент было 3,8 г). Работники детского клуба тоже не понравились, хотя площадка для детей которая находиться в клубе хорошая, но грязноватая.
В целом по отелю могу сказать что очень-очень здоровский, отличное обслуживание, отличное питание, все соответствует заявленному.
Если есть какие-то вопросы можете спрашивать.
не помните - есть рядом с отелем магазин - где можно купить памперсы, питание в банках ( овощи, фрукты)....
и еще - горшок детский найдут мне в отеле?
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:35
ответ для Pobedka , на сообщение « не помните - есть рядом с отелем... »
  #12
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
не помните - есть рядом с отелем магазин - где можно купить памперсы, питание в банках ( овощи, фрукты)....
и еще - горшок детский найдут мне в отеле?
Через дорогу от отеля есть магазины, памперсы 100% найдете, а вот на счет банок не могу сказать т.к. для меня на момент это было не актуально и я не обращала внимание на них. Вообще в Лимассоле есть большой магазин Дебенхамс (до него надо ехать на автобусе минут 15) там на 1 этаже продуктовый магазин, на втором и третьем одежда для взрослых и детей (очень хороший магазин )
Про горшок тоже не скажу, т.к. мы ходили на взрослый горшок. Многие мамы везут с собой горшки из соображения гигиены. Или Вы не хотите лишний багаж с собой тащить?
__________________
Светлания is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena