Анапа. Тараканы в санатории. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 12:03   #1
Дюш
Активный участник
 
Аватар для Дюш
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 487
Анапа. Тараканы в санатории.



Приехали с ребенком (2,9) на неделю в Анапу (были в Краснодаре, решили заглянуть на море).
Поселились в санатории. Встаю на следующее утро - на полу в туалете огромный таракан, полуживой еще. Первое желание было уехать нафик в другое место.
После завтрака пошла на ресепш, сделали круглые глаза мол сто лет такого не было, сказали что деньги могут вернуть только со следующего дня (т к выезд у них в 8, а я пришла в 10), пока переселят в другой корпус.
Переселились, в новом номере вроде чисто, вобщем решила остаться - поленилась паковать вещи, ребенка и т д.
Сегодня (прошло 2 дня) сижу в столовой, мимо меня бежит таракан. Через 10 минут еще один. Подхожу к администратору столовой, опять вижу круглые глаза и т д.

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Съезжать? Потерпеть 4 дня? Может я зря паникую и ничего страшного в тараканах нет? Мне страшно как-то кушать идти еще раз, они ж все-таки заразу всякую разносят и т д.
И стоит ли жаловаться на санаторий? Роспотребнадзор? СЭС?...
__________________
мама Надя + папа Дима= сладкий сынулькин Богдан 05.07.09
Дюш is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:21
ответ для Дюш , на сообщение « Анапа. Тараканы в санатории. »
  #2
Kittesse
Мега-элита
 
Аватар для Kittesse
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 4 289


Цитата:
Сообщение от Дюш Посмотреть сообщение
Приехали с ребенком (2,9) на неделю в Анапу (были в Краснодаре, решили заглянуть на море).
Поселились в санатории. Встаю на следующее утро - на полу в туалете огромный таракан, полуживой еще. Первое желание было уехать нафик в другое место.
После завтрака пошла на ресепш, сделали круглые глаза мол сто лет такого не было, сказали что деньги могут вернуть только со следующего дня (т к выезд у них в 8, а я пришла в 10), пока переселят в другой корпус.
Переселились, в новом номере вроде чисто, вобщем решила остаться - поленилась паковать вещи, ребенка и т д.
Сегодня (прошло 2 дня) сижу в столовой, мимо меня бежит таракан. Через 10 минут еще один. Подхожу к администратору столовой, опять вижу круглые глаза и т д.

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Съезжать? Потерпеть 4 дня? Может я зря паникую и ничего страшного в тараканах нет? Мне страшно как-то кушать идти еще раз, они ж все-таки заразу всякую разносят и т д.
И стоит ли жаловаться на санаторий? Роспотребнадзор? СЭС?...
ой, а название санатория напишите, пожалуйста
__________________
***

Дорогая, ну почему все мне и мне - и носки, и носовой платок?...
Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу... - ну, хотя бы эту шубку...

_______________

Kittesse is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:22
ответ для Kittesse , на сообщение « ой, а название санатория напишите,... »
  #3
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
ой, а название санатория напишите, пожалуйста
А вы думаете, что тараканы предпочитают в Анапе исключительно какой-то один санаторий?
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:15   #4
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
А вы думаете, что тараканы предпочитают в Анапе исключительно какой-то один санаторий?
думаю , что тараканы предпочитают бюджетное проживание

автор , Вы сами должны решать сможете жить 4 дня с тараканами или нет...
про анапу не скажу , но в Витязево есть шикарный санаторий аквамарин ( ходила туда на процедуры с ребенком ) , там точно таракашек нет...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:54
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « думаю , что тараканы предпочитают... »
  #5
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
думаю , что тараканы предпочитают бюджетное проживание
Абсолютно с вами согласна. В основном, действительно, тараканы очень экономные создания
Но попадаются и достаточно зажиточные экземпляры, которые самым бессовестным образом пытаются поселиться в не совсем бюджетных санаториях, но слава Богу, таких мало

А автору - как тут можно что-то советовать!? Только вы сами можете решить - согласны вы на соседство с маленькими и усатыми или нет
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena