~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 14:50
ответ для Vivienne , на сообщение « О, может тебе гулять побольше? Мб... »
  #13631
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Vivienne Посмотреть сообщение
О, может тебе гулять побольше? Мб кислорода не хватает?



Помимо радужных курсов, кто куда еще планирует.

Мне очень нравились курсы на комендане в "Эрудите". Йога и аква с банькой. Сейчас моя любимая акушерка Аня Фомичева из "Эрудита" открыла свой центр "Доула" на Композиторов, бассик на Ольги Форш. Вот планирую туда.
а что за бассейн на О. Форш??? Я бы тоже рассмотрела

Всем привет!
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 25.02.2012, 16:01
ответ для Колибря , на сообщение « а что за бассейн на О. Форш??? Я бы... »
  #13632
Валечка Мур
Активный участник
 
Аватар для Валечка Мур
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 417


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
))))))))) до этого я не дошла))))))) представила себе кипящую мочу с молочко))))))
а я бы попробывала. Но разум еще при мне , но ведь интересно же.

Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
Интересно,если в качестве альтернативы-какие еще нормальные роддома? Не единственный же вариант-9?
Я считаю Отта классным, но июль-август он закрыт,но я то надеюсь доходить до сентября и все таки туда поехать.

Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
Так мы вчера вроде пришли к мнению,что с рождения лучше всего слинг,а там уже смотря по характеру и поведению ребенка...
У меня то с первым тоже так было-выгонишь гулять в коляске,а в итоге -ребенок все время на руках,а коляска в нагрузку...-так ею и не пользовались почти
Кстати,Инглезина и для груд ничком есть
Эту коляску есть за что уважать.
Если ребенка носить с рождения в слинге, то он привыкнет и в коляску не пойдет ИМХО, не дурак же он.
Правильно это индивидуально, может и не колясочные дети бывают.
Но моя тоже была не подарок я ведь умолчала что мы по 3 часа с ней гуляли потому что она дома в кровати не спала
[/QUOTE]
__________________

Дочке Василисе 4 года.
ПДР 30.08.12
Валечка Мур is offline  
Старый 25.02.2012, 16:14
ответ для Колибря , на сообщение « а что за бассейн на О. Форш??? Я бы... »
  #13633
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от ***Margo*** Посмотреть сообщение
Даша, а что за коляска у тебя была? Я как раз рассматриваю только вариант чтобы автокресло на шасси можно было устанавливать
У меня было 4 коляски На 2 из них можно было ставить автолюльку, но не на шасси, у одной под обшивкой крепление было, у другой просто в нее ставить и спец. ремнями(шли в комплекте) закреплять. Это не удобно. Может только если автокреслом совсем редко пользоваться. Сейчас рассматриваю варианты 3 в 1. Что то вроде http://kiddi.spravka.ua/products/11975.html или четырехколесную, главное, чтоб были большие и поворотные колеса. Но вот что то все меня размер люльки напрягает в таких вариантах. Небольшая она. И если рассчитывать на такого же ребенка, как был, то люльки хватит на пару мес. Так что теперь разрываюсь между полноценной большой люлькой, а потом купить легкую прогулку, если ребенок колясочный. Или купить сразу трансформер, как у меня был, пег-перего уно http://perego.allmarkets.ru/uno_moka2009.html , нежная у меня любовь к нему. И автокресло сверху ставить в него(там как раз крепления есть под обшивкой, но и без них стоять будет). Все равно автолюльку мес в 6 поменяем на более большое автокресло, никто не возит в ней до 13 кг.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 25.02.2012, 16:35
ответ для Шаманка , на сообщение « У меня было 4 коляски:046: На 2 из них... »
  #13634
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от Pl'ussa Посмотреть сообщение
не далеко?
Ты на Пионерской-Комендантском знаешь еще что-нибудь?
Я хожу в Олимпик на Оптиков. Там не курсы для беременных, а просто фитнесс+аква. Группа небольшая, практически индивидуально все Время неудобное - 13.00
__________________
Svetlada is offline  
Старый 25.02.2012, 19:08   #13635
Penka
Частый гость
 
Аватар для Penka
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
Девочки, кто просил, есть сканы схем детских моделек (крючок и спицы), здесь выложить не получится, качество при сжатии теряется, разобрать будет сложно. Могу на почту выслать
С удовольствием приму, если не сложно Veritas_84@********
Спасибо
Penka is offline  
Старый 25.02.2012, 19:11
ответ для Svetlada , на сообщение « Я хожу в Олимпик на Оптиков. Там не... »
  #13636
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Привет девушки! Отличный денёк был сегодня!!! Как ни странно, у меня нормальное давление сегодня и голова не болела!
Цитата:
Сообщение от Катафейка Посмотреть сообщение
Всем доброго утра и хороших выходных

Девочки, вот это для меня настоящий кошмар и моя фобия. Понятно, что деньги вернут, если не воспользуюсь услугой врача. Но ведь дедо не в деньгах.
У меня подруга рожала в той же 9 в январе. Заплачено и выкуплено все было по полной прграмме.
В итоге она немного переходила свой срок. так врач вызвала ее в свою смену и на сроке 40 нед 5 дней начала стимулировать роды, т.к. график у нее был очень плотным. Благодаря силе воли и выносливости моей подруги она родила сама замечательную девочку, но после родов в 9 утра ей сказали, что если бы сама до утра не родила покесарили бы мы тебя.
Вот и думай как рожать. Платно или бесплатно.
Сразу скажу, что дело не в деньгах. Просто как начинаю читать отзывы, волосы на голове дыбом становятся. Те, кто рожал платно, кричат, что ни в жизнь не будут рожеть бесплатно.
Те, кто рожал бесплатно, нахваливают свои бесплатные роды.
И роддом то как выбирать? Живя на просвете, мне кажется, что самый близкий это 9 по окружной Короче я в панике.
Жуть какая!!! Я по своему опыту могу только сказать, что подобного ни первый ни второй раз не было, помогли конечно родить думаю, но я этому только рада)! Сама помню первый раз просила кесарить меня от страха, Наталья Борисовна мне спокойно отвечала - За что я тебя резать-то буду?! И зайчиком называла...
Жаль врачей и акушеров конечно, очень они устают, каждый раз глаза красные от недосыпания...
Цитата:
Сообщение от Каракелле Посмотреть сообщение
Я смотрю, вы тут мебель уже во всю обсуждаете... Мне тоже предстоит ремонт, пока что неохота ввязываться в этот пыльный кошмар... но придется.
Дочку переселяем из самой большой комнаты в квартире в нашу спальню. Она, мягко говоря, не очень довольна.. Но, кажется, продалась за возможность воплощения всех ее безумных идей в интерьере
Мне вот очень понравились кровати у Жени и у Саши. А дочь хочет кровать-чердак, и все тут Пытаюсь внедрить к ней в голову идею об игровом балкончике, а кровать чтоб нормальную на полу оставить.....
Да с детьми договориться сложно бывает), я тоже хочу ремонт во всём доме, пора уже в некоторых местах... Да и вообще хочу новый дом, побольше и деревянный, мечта!!!
Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Я хожу в Олимпик на Оптиков. Там не курсы для беременных, а просто фитнесс+аква. Группа небольшая, практически индивидуально все Время неудобное - 13.00
Какие вы молодцы, девули, куда-то ходите, чем-то занимаетесь, умнички просто!!!
__________________
НаомиУотс is offline  
Старый 25.02.2012, 19:18
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #13637
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Мы ездили сегодня в Сестрорецкий парк Дубки, хорошо погуляли, отметили что в нашем всё-же поинтереснее, я имею ввиду Зеленогорском, атракционов больше, ресторан и кафе есть, площадок больше, зоопарк, каток и т.д.


НаомиУотс is offline  
Старый 25.02.2012, 19:40   #13638
Елена и Сергей
Ветеран
 
Аватар для Елена и Сергей
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 649


Девочки,1марта пойдет кто-нибудь на выставку в ленэкспо.(про беременность и роды).Если кто пойдет,может перекличку сделаем
Елена и Сергей is offline  
Старый 25.02.2012, 19:41
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #13639
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Тама завтра Масленица будет.Хотя мы всегда на Масленицу в Зелек ездили.Но завтра поедем на Елагин для разнообразия.
cristal74 is offline  
Старый 25.02.2012, 19:45   #13640
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Елена и Сергей Посмотреть сообщение
Девочки,1марта пойдет кто-нибудь на выставку в ленэкспо.(про беременность и роды).Если кто пойдет,может перекличку сделаем
Я пойду.


Женя, классные фотки, и девочки такие веселые.
__________________

Юля Вишня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena