Оформление загран. паспорта в ОВИР Невского р-на??? - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 23:36
ответ для Nutik lutik , на сообщение « ну как, прорвались? Мы сегодня так и... »
  #881
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
ну как, прорвались?
Мы сегодня так и не попали в 8-30 были уже 60 а к концу приёма шёл только 30-й по очереди
Не, не прорвалась Я была как раз перед Вами - 59-я Так что без шансов... Дамы в очереди сообщили, что занимали в 5 утра, чтобы попасть в первую десятку, ну т.е. в первый час типа зайти. Приехать в 5 утра, потом приехать в 8-30 на перекличку, а потом еще сидеть час в очереди - это ж совсем жестоко Сегодня еще короткий день был, поэтому мало народу приняли. Завтра до 20-ти, попробуем еще разок. Главное дело, что мне нужно мелкому паспорт делать, я уже с нервов решила двинуть в единый центр, за денежку по срочному, там обычно без больших очередей. А они меня обломали, сказали, что берут доки только на детей, зарегистрированных по прописке в первый месяц после рождения. Короче, сплошные сложности. Как я скучаю по временам, когда в любой турфирме можно было сделать загранпаспорт
__________________
А что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным. (с)

Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:56
ответ для Astrid_girl , на сообщение « Не, не прорвалась :( Я была как раз... »
  #882
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Astrid_girl Посмотреть сообщение
Не, не прорвалась Я была как раз перед Вами - 59-я Так что без шансов... Дамы в очереди сообщили, что занимали в 5 утра, чтобы попасть в первую десятку, ну т.е. в первый час типа зайти. Приехать в 5 утра, потом приехать в 8-30 на перекличку, а потом еще сидеть час в очереди - это ж совсем жестоко Сегодня еще короткий день был, поэтому мало народу приняли. Завтра до 20-ти, попробуем еще разок. Главное дело, что мне нужно мелкому паспорт делать, я уже с нервов решила двинуть в единый центр, за денежку по срочному, там обычно без больших очередей. А они меня обломали, сказали, что берут доки только на детей, зарегистрированных по прописке в первый месяц после рождения. Короче, сплошные сложности. Как я скучаю по временам, когда в любой турфирме можно было сделать загранпаспорт
понятно

как в этот раз съездили, удачно?


У меня тут вопросец назрел, кто-нить ездил в ОВИР с самого ранья??? Как вообще эта запись происходит, человек с журналом у входа что ли дежурит? И если я приеду первой, мне самой эту запись создавать или как? Знающие подскажите плиз
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:59
ответ для Nutik lutik , на сообщение « понятно:005: как в этот раз... »
  #883
Чупсик
Активный участник
 
Аватар для Чупсик
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
понятно

как в этот раз съездили, удачно?


У меня тут вопросец назрел, кто-нить ездил в ОВИР с самого ранья??? Как вообще эта запись происходит, человек с журналом у входа что ли дежурит? И если я приеду первой, мне самой эту запись создавать или как? Знающие подскажите плиз
а что за журнал?Списки видела,талончики тоже,а журнал-что-такое?Если Вы будете и деткам паспорта делать,я б на Вашем месте без очереди пошла.Дети до 3-лет без очереди!Сама год назад своему так делала.Очередь бурчала,но пропустила
Чупсик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:02
ответ для Nutik lutik , на сообщение « понятно:005: как в этот раз... »
  #884
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
понятно

как в этот раз съездили, удачно?


У меня тут вопросец назрел, кто-нить ездил в ОВИР с самого ранья??? Как вообще эта запись происходит, человек с журналом у входа что ли дежурит? И если я приеду первой, мне самой эту запись создавать или как? Знающие подскажите плиз
Я не встала с утра, деть не разбудил и я честно проспала И вообще я сдалась с этим нашим ОВИРом, заполнила в итоге заявление на портале госуслуг, жду теперь, когда пригласят на прием на Текстильщиков.
По поводу очереди - кто первый пришел, пишет список на бумажке, такой импровизированный, а потом с этого списка все фамилии заносят в журнал, который выдает инспектор после открытия кабинета уже... заодно перекличку проводят.
__________________
А что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным. (с)

Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:07   #885
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Чупсик Посмотреть сообщение
а что за журнал?Списки видела,талончики тоже,а журнал-что-такое?Если Вы будете и деткам паспорта делать,я б на Вашем месте без очереди пошла.Дети до 3-лет без очереди!Сама год назад своему так делала.Очередь бурчала,но пропустила
в журнал потом переносятся списки записавшихся до открытия овира

Цитата:
Сообщение от Astrid_girl Посмотреть сообщение
Я не встала с утра, деть не разбудил и я честно проспала И вообще я сдалась с этим нашим ОВИРом, заполнила в итоге заявление на портале госуслуг, жду теперь, когда пригласят на прием на Текстильщиков.
По поводу очереди - кто первый пришел, пишет список на бумажке, такой импровизированный, а потом с этого списка все фамилии заносят в журнал, который выдает инспектор после открытия кабинета уже... заодно перекличку проводят.
понятно))
а я решила не сдаваться и поехала в субботу к 6 утра (сначала хотела к 5, но решила, что это рано и зря), встретила тех, с кем не попали в прошлый раз, поболтали, посмеялись, стали они меня записывать, я как номер услышала, чуть не упала........в 6!!! утра я была 69 ну всё думаю, не попаду после обеда решила съездить узнать как движется очередь, оказалось, что двигается хорошо поехала домой за ребёнком, в 15-30 мы приехали, а в16-30 уже сдали все (3) анкеты моей радости нет предела В мае поеду за паспортами
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:19
ответ для Nutik lutik , на сообщение « в журнал потом переносятся списки... »
  #886
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Может кому-то пригодится эта инфа, ибо в ОВИРе у многих по этим пунктам были вопросы и у меня в том числе.

1. если меняли ФИО, то надо указывать фамилию/имя/отчество, год смены и город, в котором меняли
2. кем выдан паспорт: надо писать полностью как написано в вашем паспорте
3. сведения о трудовой деятельности надо указывать начиная с того месяца, в котором подаёте анкету, т.е. я подавала в мае и указывать начала с 03.02
4. детская анкета: пункт кем выдано св-во о рождении тоже надо писать целиком как в св-ве
5. пункт о гражданстве, у меня в одной анкете было указано РФ, в другой (на ребёнка) Российская Федерация, не предрались
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:22   #887
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Поздравляю Прям подвиг совершили... 6 утра
Как все-таки все не просто у нас
Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:40   #888
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Astrid_girl Посмотреть сообщение
Поздравляю Прям подвиг совершили... 6 утра
Как все-таки все не просто у нас
Спасибо!!! Давно я столько радости не испытывала

Самое удивительное, что моя знакомая неделю назад в др. районе сдала доки на паспорт для ребёнка и в овире было всего 5 человек, в середине рабочего дня, а у нас........ужОс какой-то

Удачи вам с паспортом!!!
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:33   #889
slkom
Старожил
 
Аватар для slkom
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: пр. Большевиков, Озерки
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Может кому-то пригодится эта инфа, ибо в ОВИРе у многих по этим пунктам были вопросы и у меня в том числе.

1. если меняли ФИО, то надо указывать фамилию/имя/отчество, год смены и город, в котором меняли
фамилию ни один раз меняла, не помещаются все сведения в эту одну строчку...
имя отчество ,интересно, обязательны для заполнения? У меня даже инициалы не помещаются... Или обязательно полностью надо имя отчество?
Или, может, город указать СПб, а не Санкт-Петербург?
Подскажите, кто с аналогичной ситуацией сдавал в ОВИР?
Спасибо
slkom is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:40
ответ для slkom , на сообщение « фамилию ни один раз меняла, не... »
  #890
CatyCat
Активный участник
 
Аватар для CatyCat
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от slkom Посмотреть сообщение
фамилию ни один раз меняла, не помещаются все сведения в эту одну строчку...
имя отчество ,интересно, обязательны для заполнения? У меня даже инициалы не помещаются... Или обязательно полностью надо имя отчество?
Или, может, город указать СПб, а не Санкт-Петербург?
Подскажите, кто с аналогичной ситуацией сдавал в ОВИР?
Спасибо
По крайней мере в их образце указана только фамилия, без инициалов =)
__________________
CatyCat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena