идем в 369 лицей в 2012 году! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 15:24
ответ для Tato , на сообщение « Наверное просто жизнь не... »
  #481
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Наверное просто жизнь не удалась...
А вообе ведь зависть - плохое чувство.
да чему завидовать то ?????? смех правда. у меня жизнь прекрасна..это У вас какое то странное настроение...а что плохих отзывов в принципе быть не может? есть настоящие сильные гимназии и лицеи и если уж ищите хорошие знания топоищите действительно стоящий лицей или гимназию..эта школа не тянет на таковую.. так что завидовать тут нечему.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:25
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « я не виновата что в нашем районе... »
  #482
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
я не виновата что в нашем районе остались все мои друзья и одноклассники да еще и некоторые работают в этих школах и в милиции..да я знаю об этих заведениях все..и я про 247 вообще нигде не заикалась только первый раз сказала...хорошие отзывы про 546 я говорила и еще не плохо было 548, про те что не знаю я и не пишу. 247 не эталон учебного заведения ..зато там хоть детей уважают и любят...остальное меня не волнует. еще раз говорю да меня задела эта школа когда это коснулось близкого мне человека и еще 4 людей которые на тот период уходили оттуда..я поделилась с другими чтобы обратили внимание на скрытые моменты...не нужно и не нужно..
Сравнили 548 и 546. Это все равно, что лицей и 247.

А с чего тогда такие выводы, несколько стр. назад, что 10 чел. уже передумало идти?? Это тоже Вам ваши знакомые рассказали?
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:28
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « да чему завидовать то ?????? смех... »
  #483
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
да чему завидовать то ?????? смех правда. у меня жизнь прекрасна..это У вас какое то странное настроение...а что плохих отзывов в принципе быть не может? есть настоящие сильные гимназии и лицеи и если уж ищите хорошие знания топоищите действительно стоящий лицей или гимназию..эта школа не тянет на таковую.. так что завидовать тут нечему.
Я считаю, что могут быть плохие отзывы. Без них никак. И если я буду учиться в лицее я знаю, что будет, то, что мне не понравится. Не без этого. Кто-то смирится с минусами, кто-то нет. И потом от такого человека, реально пройдящего этот путь я готова слушать и слышать плохие отзывы. И для себя делать выводы - обоснованные ли они, а все эти ОБС....

Есть гимназия 271, вот сколько слухов, что там несусветные поборы. А все от туда же - мне девочка сказала. А девочка откуда знает? Ей сказали......
а она у меня во дворе и там учится много моих друзей и платят они максимум 1 т.р. Ну и где правда?
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:32
ответ для Tato , на сообщение « Просто интересно. Почему Вы забирали... »
  #484
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Просто интересно. Почему Вы забирали ребенка подруги? У нее не было времени? Кто тогда делал дом. задание с ребенком? Считаю, что не возможно учиться в этом лицее, если родителям некогда заниматься с ребенком. Программы сильные, подход серъезный. И если что-то запустить, то быстро скатишься. И если ребенок и был рекомендованный, но для родителей главная цель была попасть, а не удержаться, то результат не удивительный.
это у вас показатель хорошей школы???? т.е родители учатся за ребенка это называется сильный подход и знания??? тогда вам и правда там хорошо будет..какая сильная программа ?? обычная стандартная для всех школ без каких либо углублений. Т.е вы считаете что родителям работать не надо..а учится в началке вместе с ребенком... тогда это точно ваше место..я считаю что ребенок должен учится САМ ..что в школе должны все предельно доступно преподавать ,что ДЗ должен делать ребенок САМ а не мама с папой за него..ессно помощь и просьбы что то объяснить не в счет.Я хочу чтобы в школе давали знания а не я дома с ребенком занималась и объясняла всю программу.Мы так всю жизнь учились,дети моих друзей так учились, и никто не сидел с детьми за уроками...только помогали и объясняли если что то не понятно. И как ни странно без репетиторов и денег поступали в выбранные вузы . и аттестаты у всех отличные..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:33
ответ для Tato , на сообщение « Сравнили 548 и 546.:065: Это все равно,... »
  #485
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Сравнили 548 и 546. Это все равно, что лицей и 247.

А с чего тогда такие выводы, несколько стр. назад, что 10 чел. уже передумало идти?? Это тоже Вам ваши знакомые рассказали?
нет это при мне и зауче стояли родители..и я не сравнивала ..а просто назвала неплохие школы
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 15:34
ответ для Tato , на сообщение « Я считаю, что могут быть плохие отзывы.... »
  #486
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Я считаю, что могут быть плохие отзывы. Без них никак. И если я буду учиться в лицее я знаю, что будет, то, что мне не понравится. Не без этого. Кто-то смирится с минусами, кто-то нет. И потом от такого человека, реально пройдящего этот путь я готова слушать и слышать плохие отзывы. И для себя делать выводы - обоснованные ли они, а все эти ОБС....

Есть гимназия 271, вот сколько слухов, что там несусветные поборы. А все от туда же - мне девочка сказала. А девочка откуда знает? Ей сказали......
а она у меня во дворе и там учится много моих друзей и платят они максимум 1 т.р. Ну и где правда?
про поборы не знаю да и не беру их в расчет ..деньги все равно везде платить придется ( доп занятия,экскурсии и прочее) это везде. а вот про то что там слабый препод . состав я слышала..но это и правда слухи тут не за что ручаться не буду.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:39
ответ для kuzya , на сообщение « идем в 369 лицей в 2012 году! »
  #487
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Стандартная программа - это все- таки Школа России. В лицее развивающие программы, которые требуют внимания родителей. И потом ребенок элемнтарно может что-то не допонять, а родитель должен иметь возможность объяснить.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:06
ответ для Tato , на сообщение « Стандартная программа - это все- таки... »
  #488
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Стандартная программа - это все- таки Школа России. В лицее развивающие программы, которые требуют внимания родителей. И потом ребенок элемнтарно может что-то не допонять, а родитель должен иметь возможность объяснить.
стандартные это 2100 и школа России и еще много других только вот в одних школах дети сами учатся а в других родители,Я считаю что начальная школа для того и создана чтобы приучить ребенка к взрослой самостоятельной жизни,чтобы задания были по силам детям выполнить самим и только если действительно что то не ясно прибегать к помощи родителей. А не сидеть с первого класса за уроками всей семьей до 10 вечера..это не нормально..какой сложности программа бы не была..значит учитель не в силах донести до ребенка знания так чтобы потом дома не приходилось все учить по новой . в 369 4 года назад тоже была школа россии ,2100 . ничего сложного в них нет если учитель нормально преподает и ищет подход к детям
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:25
ответ для kuzya , на сообщение « идем в 369 лицей в 2012 году! »
  #489
miss Zu
Частый гость
 
Аватар для miss Zu
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Я уже много раз просматривала рейтинги ЕГЭ 369, которые оказывались выше. И вот сейчас нам показали рейтинги школ по олимпиадам и 369 лицей НАМНОГО впереди ВСЕХ школ красносельского района. Рядом с ним никто даже рядом не стоит.
Так что, про уровень обучения, ***Filadelfia***, все-таки стоит говорить, тогда когда уверен в своих словах. Мы ведем своих детей в лицей со своими традициями, достойным уровнем образования, а те кто сюда не попал постоянно пытаются написать какую-то ерунду из серии ОБС! Читать слухи устанешь....
А еще мне интересно откуда вы знаете столько про 247, если ваши дети там еще и не учились?
miss Zu is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:33   #490
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от miss Zu Посмотреть сообщение
Я уже много раз просматривала рейтинги ЕГЭ 369, которые оказывались выше. И вот сейчас нам показали рейтинги школ по олимпиадам и 369 лицей НАМНОГО впереди ВСЕХ школ красносельского района. Рядом с ним никто даже рядом не стоит.
Так что, про уровень обучения, ***Filadelfia***, все-таки стоит говорить, тогда когда уверен в своих словах. Мы ведем своих детей в лицей со своими традициями, достойным уровнем образования, а те кто сюда не попал постоянно пытаются написать какую-то ерунду из серии ОБС! Читать слухи устанешь....
А еще мне интересно откуда вы знаете столько про 247, если ваши дети там еще и не учились?
раз говорю значит знаю...в не ОБС..хотя за столько лет на ЛВ мне уже пора привыкнуть что любое отличное от большинства мнение считается обс и провокацией..я уже 100 раз зарекалась тут обсуждать такие темы..кому надо тот сделает выводы по внимательней присмотрится ,кого все устраивает и на здоровье. по рейтингам ЕГЭ ничего не могу сказать..про отучившихся и поступивших своей школы могу...про других не знаю...кто и как эти рейтинги составляет тоже понятия не имею.и мы сейчас обсуждаем началку...по старшей я ничего не могу сказать..по этому и не пишу..по старшей только знаю что там 3 самоубийства за 5 лет детей из старшей школы.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena