Мой путь к 55 - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 16:55
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1941
kogotok
Гость
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 6


170
kogotok is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:54
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1942
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Девочки,я сегодня была затащена мамой в Балканский и мне там прикурили-пальто зимнее, к нему сапоги,шапку,сумку,брюки(аж 2 штуки), самое приятное,что пальто 46 размер,а брюки взяла 48 размер,но боюсь будут скоро великоваты(как обычно со мной и бывает).Так понравилось пальто выбирать,да и вообще,особенно когда говоришь-46-48 размер,а не 50-52.Вот придет МЧ с наряда попрошу меня сфотать,а может завтра подружки заснимут
Самое главное,что пальто очень приталенное,узкое-в таком не то что толстеть,только худеть надоВот и держусь-поели семейно в 16- 00,теперь чаек(может урву конфетку и все)
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:58
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1943
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


а у меня температура 39, я обедать не смогла вообще. на ужин съела 2 мандаринки, киви, и хурму. и через полчаса еще 3 конфетки съхела. не смогла удекржаться. ну вот
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:28   #1944
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
а у меня температура 39, я обедать не смогла вообще. на ужин съела 2 мандаринки, киви, и хурму. и через полчаса еще 3 конфетки съхела. не смогла удекржаться. ну вот
Аня,держисьЭто конечно хорошо,что нет аппетита,но при таких обстоятельствах лучше кушать хоть что-нибудь существенное,но легкое-бульон,печеные овощи.Надеюсь домашние окружили тебя заботой и тебе легко переносить такую температуру.
Держи и наших @@@@@@@@@@@@
Пусть в этом году это будет последняя хандра.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:43
ответ для мама Кенга , на сообщение « Аня,держись:flower:Это конечно... »
  #1945
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от kogotok Посмотреть сообщение
Привет, сегодня встала на весы 66.6, хочу 57, попробую -60, набрала за последнии 5 месяцев(((( , Анютка, введи меня в таблицу))
Привет, Мария присоеденяйся мы с тобой близко по весу. Мне удалось к нг перешагнуть 66 до вниз но на том и стою как говорится, терпение кончается.

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Девочки,я сегодня была затащена мамой в Балканский и мне там прикурили-пальто зимнее, к нему сапоги,шапку,сумку,брюки
Самое главное,что пальто очень приталенное,узкое-в таком не то что толстеть,только худеть надоВот и держусь-поели семейно в 16- 00,теперь чаек(может урву конфетку и все)
Юля рада видеть тебя в активистках! Когда весы тебе привезут? Фото давай конечно так здорово.Было бы увидеть што за фасончики вещей. Я бы своих давно кинула но при переезде потерялся шнур от фотика а от телефона покупать надо за штуку,жаба душит)





Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
а у меня температура 39, я обедать не смогла вообще. на ужин съела 2 мандаринки, киви, и хурму. и через полчаса еще 3 конфетки съхела. не смогла удекржаться. ну вот
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:48   #1946
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
а у меня температура 39, я обедать не смогла вообще. на ужин съела 2 мандаринки, киви, и хурму. и через полчаса еще 3 конфетки съхела. не смогла удекржаться. ну вот
Поправляйся пей больше чая и морсов!
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:33
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1947
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


моя болезнь в чем то и помсогла мне. с утра вес 52.9, почти кг ушел. есть по прежнему ниче не хоцца, горло болит безумно. хотела на завтрак конфет поесть - не хочу. съела 1 бутер с сыром и вафельку. что будет на обед и ужин - не знаю, ничего готового нет, как решу что готовить так и сделаю.
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:41
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1948
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


вес-60,4
какие магические цифры-60,9 и 60,4
завтрака-обед-бутер с икрой, 2 печеньки, недоеденная младшим зефирина, чай с сахаром
ужин-груша+кефир
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:58
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1949
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Аня- поправляйся! Старайся все таки кушать, организму нужны силы, чтобы бороться.
Я доедаю оставшиеся вкусности, завтра начинается разгрузка. Муж все каникулы изучал кремлевскую диету, уже два дня пытается на ней сидеть. Предлагает и мне с ним... С одной стороны у меня родственник на ней сильно похудел, но ему и лет то всего 22... Будет ли эффект когда тебе за 30?
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:06
ответ для tysspb , на сообщение « Аня- поправляйся! Старайся все таки... »
  #1950
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


уфф, ну наконец-то всё подъели в холодильнике. Убеждаюсь не раз, нет свинины и и адо, но если её кто-то приготовил, да ест весь день ломтями, то и мне надо . Было пару косяков за прошедшие дни:
6го поздно бокал шамп и форель кусман приличный, печенька (в этот день у меня был только завтрак в 10 утра пакет хрустяшек сына 500калл), много кофе с мол.
8го утро 2 блина с сыром, в обед 1 блин с сыром, вечером мандарины, кефир
9го 2 блина с сыром, кофе с молоком, обед творог с ложк варенья, чай

Со 2го числа по сегодня болею, температура 3 дня была, теперь соплей меньше, но на улицу не выхожу почти. как выду сразу башка болит и в сон клонит с река соплей... простите за подробности
Дао is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena