Мой путь к 55 - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 10:00
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1961
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


64 у меня сегодня
диету не выбрала, не определиться никак, жую мандарины и выбираю, выбираю
завтра пойду абонемент в зал размораживать
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:24
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1962
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


привет. у меня седня 52,7. вообщем то не удивительно, т.к. жрать я не могу вообще. горло все хуже и хуже, седня даже пить не могу. вызвала доктора. горло все распухло. жесть какая то
жду дальнейших данных и вывешу табличку
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:26
ответ для Enya84 , на сообщение « Боже, какие у вас тут страсти- одна... »
  #1963
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Enya84 Посмотреть сообщение
Боже, какие у вас тут страсти- одна заболела, другая лицо обожгла.... Девочки- выздоравливайте!!!
А у меня неприятность... мои гости мало сь'ели на Рождество, не я вкусно готовлю, проверено жизнью, просто много всего... я живу одна пока до 17 а холодильник ЗАБИТ праздничной пищей... у меня рука не поднимается, все выкинуть, вот сижу все жую.... так что моя мечта посидеть на кефире хотя бы 2 дня, остается пока мечтой. но самый прикол у меня вес 66 кг, куда делся 1 кг я не знаю... или весы льстят...правда 5 и 6 я побегала, но не на кг ведь.
Ой, меня в табличку внесли. это моя первая табличка в жизни, так как я нигде на форумах никогда не участвовала!!!
сочуствую тебе. но приглашай подруг в гости и они и подчистят холодильник тебе
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:33
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1964
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


девочки жду данных от :Наташи, Юли, Ани Raja, Наташи Дао, Ани Enya84, и Марии.
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:41
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1965
Enya84
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 47


подружки боятся ко мне приходиь..... :-) :-) :-) из- за кол- ва еды... шучу. просто я живу в центре, все в спальных районах, да и работа у всех началась. а на выходных все отмечали Рождество со своими семьями. Так- салаты я доела... картошку выкину... нарезку заморозила... вроде можно начать и с собой заниматься! купила КЕФИР.
у меня сейчас вес 66,меню на завтра завтрак в 6 утра- кофе без сахара, но с молоком ( я так всегда пью), один бутерброд с обезжиренным сыром Альтермани. обед, тут хуже ( так как у нас обед один на двоих с начальником, вскладчину, но он кормит нас фруктами- овощами и конфетами, к ним я равнодушна)- а я приношу обычную еду, но на двоих - куриное мясо в сливках,( грешна) и картошка , ну еще сделаю овощной салат с растительным маслом. ужин будет в 9- кефир. я работаю с 8до 20, но не каждый день.
вроде отчиталась.
Enya84 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:43
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1966
Enya84
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 47


Анют, а что врач сказал, ангина??? ты лечись!!!! выздоравливай скорее!!!!
Enya84 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:51
ответ для Enya84 , на сообщение « Анют, а что врач сказал, ангина??? ты... »
  #1967
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Enya84 Посмотреть сообщение
Анют, а что врач сказал, ангина??? ты лечись!!!! выздоравливай скорее!!!!
да ничегго толком не сказали, выписали антибиотики, сказали - если не пройдет до пятницы - идите к лору. ну сегодня начинаю антибиотики, надеюсь что поправлюсь. у меня с утра 3-4 кексика маленьких с шоколадной пастой ( люблю ситсему -60), обед куриное крылышко (как невинно звучит) запеченное, цветная капуста на пару приготовленная с сыром, и не удержалась, каюсь - 1,5 мини кексика, но уже без шоколада, и на ужин 1/2 яблока ( ничего не могу есть, горло болит безумно) еще выпила в лечебных целях стакан молока с маслом и кисель густой ( врач посоветовала). все.
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:51
ответ для Enya84 , на сообщение « подружки боятся ко мне приходиь........ »
  #1968
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Enya84 Посмотреть сообщение
купила КЕФИР.
сильно
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:02
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1969
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Аня держись! Я тоже чего то пытаюсь расклеиться, но стараюсь удержаться. Наверное это стресс от первого рабочего дня))
Сегодня первым делом перед работой зашла в магазин и купила 2 пакета кефира и 1,5 кг яблок. И с таким удовольствием устроила себе разгрузочный день (литр кефира и яблоко), завтра тоже так же планирую. Вот уж не думала что можно так кайфовать от ощущения легкости в желудке)) На весах сегодня самая большая цифра за год, 85
КГ. В принципе я этого и ждала, потому что целую неделю ела и много и на ночь. Пара кг должна уйти за неделю точно, так что в следующий вторник цифра уже не должна быть такой страшной...
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:08
ответ для Enya84 , на сообщение « Боже, какие у вас тут страсти- одна... »
  #1970
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Enya84 Посмотреть сообщение
Боже, какие у вас тут страсти- одна заболела, другая лицо обожгла.... Девочки- выздоравливайте!!!
А у меня неприятность... мои гости мало сь'ели на Рождество, не я вкусно готовлю, проверено жизнью, просто много всего... я живу одна пока до 17 а холодильник ЗАБИТ праздничной пищей... у меня рука не поднимается, все выкинуть, вот сижу все жую.... так что моя мечта посидеть на кефире хотя бы 2 дня, остается пока мечтой. но самый прикол у меня вес 66 кг, куда делся 1 кг я не знаю... или весы льстят...правда 5 и 6 я побегала, но не на кг ведь.
Ой, меня в табличку внесли. это моя первая табличка в жизни, так как я нигде на форумах никогда не участвовала!!!
Да,когда в холодильнике много вкусняшек лучше иметь большую семью,а то один начинаешь есть без остановки
С первой табличкой.Лиха беда начало,скоро будет виден результат и радость с гордостью не заставит себя ждать
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena