Центр репродукции Генезис - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 15:21
ответ для Cuesta , на сообщение « А мужа как Вы стимулируете? :017:... »
  #5001
Vozdushnaya
Участник
 
Аватар для Vozdushnaya
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Cuesta Посмотреть сообщение
А мужа как Вы стимулируете?
Гормонально или какими-то другими средствами?
Стимулированием мужчин Генезис тоже занимается?
Гормонально. назначил лечение Лебедев из Авы. после приема уролога в генезисе я долго ревела, решили, что нужно еще мнение, пошли к Асатряну, тот отправил к Лебедеву, вот он взялся за нас. КЮ ругался, когда мы это все ему рассказали, но дал добро на такую стимуляцию.
__________________
Vozdushnaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:02   #5002
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Vozdushnaya Посмотреть сообщение
Гормонально. назначил лечение Лебедев из Авы. после приема уролога в генезисе я долго ревела, решили, что нужно еще мнение, пошли к Асатряну, тот отправил к Лебедеву, вот он взялся за нас. КЮ ругался, когда мы это все ему рассказали, но дал добро на такую стимуляцию.
КЮ просто видно такие способы не любит.У меня подруга пришла к КЮ после другого врача, там тоже мужа гормонами кормили..Так в итоге у него капец там все стало еще хуже, КЮ тоже ругался тогда
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:34   #5003
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Каплюша Посмотреть сообщение
Два эмбриончика ТА не понравились почему то, она ничего не объяснила, я не стала ничего спрашивать, они были раздраженные все особенно КЮ, не дал ей и слова сказать....
Каплюшечка, узнай у КЮ или ТА обязательно, когда пойдешь на прием, почему не понравились.......
Ведь если даже совсем не жизнеспособные эмбриончики были, они хотя бы гормональный фон для отличника поддержали....
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:47
ответ для туки , на сообщение « Каплюшечка, узнай у КЮ или ТА... »
  #5004
Каплюша
Участник
 
Аватар для Каплюша
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от туки Посмотреть сообщение
Каплюшечка, узнай у КЮ или ТА обязательно, когда пойдешь на прием, почему не понравились.......
Ведь если даже совсем не жизнеспособные эмбриончики были, они хотя бы гормональный фон для отличника поддержали....
Спрошу обязательно, я так поняла они перестали развиваться....а может и нет...
Мне так та ситуация не понравилась, в операционной, ТА говорит: разморозились 3, но я....(начала как-то мямлить), хочу подсадить одного....так как...и опять ничего...КЮ на нее закричал, типа хотите подсаживайте, нечего здесь беседы вести, я чуть не заплакала....
Каплюша is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 17:59   #5005
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Каплюша Посмотреть сообщение
Спрошу обязательно, я так поняла они перестали развиваться....а может и нет...
Мне так та ситуация не понравилась, в операционной, ТА говорит: разморозились 3, но я....(начала как-то мямлить), хочу подсадить одного....так как...и опять ничего...КЮ на нее закричал, типа хотите подсаживайте, нечего здесь беседы вести, я чуть не заплакала....
ну если они развиваться перестали, то естественно там нечего подсаживать..
думаю просто так одного бы не подсадили.

а ТА это кто?
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:10   #5006
Каплюша
Участник
 
Аватар для Каплюша
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
ну если они развиваться перестали, то естественно там нечего подсаживать..
думаю просто так одного бы не подсадили.

а ТА это кто?
Что перестали развиваться это мое предположение, а что еще можно было подумать?
а ТА - это Тамара Андреевна)))
Каплюша is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:23   #5007
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Каплюша Посмотреть сообщение
Что перестали развиваться это мое предположение, а что еще можно было подумать?
а ТА - это Тамара Андреевна)))
а она кто там?
да уж что-то судя по последним отзывам как-то изменилось в худшую сторону все в Генезисе, отношение к пациентам у КЮ, организация и т.д....
раньше такого не было
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:49   #5008
Мона Лиза
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 43


Привет, девочки!
Сходила я на КУЗГСС, ничего хорошего мне Пальченко не сообщила...Я в соплях и слезах (я хоть и планировала эко, но были мысли об ии у меня все-таки, но теперь такие мысли отпали)... Ну что ж, теперь, значит, будет эко. Осталось досдать мне гормоны и в путь!

Мария001900, Тамара Андреевна Смирнова - это зав.эмбриологической лабораторией, эмбриолог. Я негативные отзывы не видела. Видела только позитивные. Ну кроме того, что к КЮ очереди - так это вроде всегда так, к врачам с именем. Я даже к офтальмологу хорошему, по рекомендации хотела попасть, так очередь чуть ли не на 3 мес. расписана была. И с организацией я лично проблем не замечала - как записываюсь, так и прихожу, без ожиданий всяких и очередей на 3 часа.
Каплюша, очень жаль, конечно...Эх.
Мона Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:53   #5009
Мона Лиза
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 43


Девочки, а зачем стимулировать мужчину?! Чтобы спермики созревали? Или зачем? Вы извините за глупый вопрос, мне просто интересно. И когда их стимулируют? в каких случаях?
Мона Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:18   #5010
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Мона Лиза Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Сходила я на КУЗГСС, ничего хорошего мне Пальченко не сообщила...Я в соплях и слезах (я хоть и планировала эко, но были мысли об ии у меня все-таки, но теперь такие мысли отпали)... Ну что ж, теперь, значит, будет эко. Осталось досдать мне гормоны и в путь!

Мария001900, Тамара Андреевна Смирнова - это зав.эмбриологической лабораторией, эмбриолог. Я негативные отзывы не видела. Видела только позитивные. Ну кроме того, что к КЮ очереди - так это вроде всегда так, к врачам с именем. Я даже к офтальмологу хорошему, по рекомендации хотела попасть, так очередь чуть ли не на 3 мес. расписана была. И с организацией я лично проблем не замечала - как записываюсь, так и прихожу, без ожиданий всяких и очередей на 3 часа.
Каплюша, очень жаль, конечно...Эх.
Ну не переживай!!!!!! Все-равно ведь для ЭКО трубы не нужны, ничего страшного, главное матка есть!!!!И главное родить ребеночка)
Все будет хорошо!!!

аааа эмбриолог, помню ее..я просто по имени не знала.
ну я вывод сделала из последних сообщений девочек тут в топике..
сама то я ни с чем плохим не столкнулась когда мы к КЮ ходили.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena