Ах, КруЖЖЖите меня, круЖЖЖите!!!! Танцуете ВДВОЕМ - КАК ЧАСТО???? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Танцуете ли Вы с любимым (оЙ)?
Жить без танцев не можем - везде и всюду, завсегда...и дома и в гостях и Вапще - хлебом не корми!!! 1 1.59%
Танцуем в гостях, ресторанах - вопчим если торжество, сборище - по поводу короче...не чаще.. 8 12.70%
Танцуем чаще вдвоем, тет на тет...можем и без музыки...просто в двоем... 8 12.70%
Не танцуем вапще кто-то из нас ( или оба) не любим медляки ( или не умеем) - не надо нам это, потребности нет. Вопчим - не танцуем. 13 20.63%
Раньше танцевали часто, но что-то все меньше и меньше... 0 0%
Раньше как-то мало танцевали, носейчас полюбили вдвоем танцевать 0 0%
Если романтический ужин, музыка...и тыпы - танцуем, а ТАК - нет...как-то не до того.. 8 12.70%
Выходим танцевать ,если кто-то еще танцует, как говориться танцуем в массах...) 0 0%
Не танцуем...а хочется...( 27 42.86%
Другое ( что не придумала)))) расшифруйте... 3 4.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 20:45   #1
Померещилось...
Наш человек
 
Аватар для Померещилось...
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 7 389
Ах, КруЖЖЖите меня, круЖЖЖите!!!! Танцуете ВДВОЕМ - КАК ЧАСТО????



...весна...музыка...танцы...у меня такое настроение ...отсюда вопрос-опрос...О танцах вдвоем...Как часто вы танцуете со своми любимыми??? В рЭсторациях ли по поводу, в гостях, ли тет на тет, вапче без музыки можете медляк... вот взять и прижаться.....а просто потому что захотелось....или же романтик Вас к этому сподвигает только, или вапче не любите это дело...и как с годами - меньше танцев, али больше наоборот...Устраиваете ли свои дискотеки ,или для танцевального настроения нужны многолюдные танцы...??? Как у Вас с танцами с любимым?

...можно выбрать 2 пунктика
__________________
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.(c)
************************************************** *************
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь(c)
************************************************** ***************
И этим словом я блогославляю,
Я верю в чистоту души….
Одно лишь слово «Отпускаю»...(С)
Померещилось... is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 20:47   #2
Ниагара
Banned
 
Аватар для Ниагара
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 2 580


Обожаю танцевать.))))При малейшей возможности - танцую.Мой как-то не очень это умеет,но смешно потоптаться на месте обхватив меня за талию,могёт!
Вообще,танцевать это так здорово!!
Ниагара is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 20:51
ответ для Ниагара , на сообщение « Обожаю танцевать.))))При малейшей... »
  #3
Померещилось...
Наш человек
 
Аватар для Померещилось...
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 7 389


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Обожаю танцевать.))))При малейшей возможности - танцую.Мой как-то не очень это умеет,но смешно потоптаться на месте обхватив меня за талию,могёт!
Вообще,танцевать это так здорово!!
опросец готов - жмите в Ваш вариатик
__________________
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.(c)
************************************************** *************
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь(c)
************************************************** ***************
И этим словом я блогославляю,
Я верю в чистоту души….
Одно лишь слово «Отпускаю»...(С)
Померещилось... is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 20:54   #4
Ниагара
Banned
 
Аватар для Ниагара
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 2 580


Моего варианта нету....Потому что обычно я танцую,а мой смотрит и улыбается.....
Ниагара is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 20:57   #5
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Нажала другое. Редко танцевала и танцую со своими мужчинами, хоть и обожаю танцевать, танец моя жизнь, мое дыхание, но танец все же и моя работа, профессия, и кто-то комплексовал по этому поводу, стеснялся, кто-то просто, так случалось, встречался не любителем танцев Но сама регулярно отжигаю, ну и на уроках с учениками
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 21:01   #6
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Только на чьих-то свадьбах. Последний раз танцевали в сентябре 2007 года. Т.е. если посчитать, всего мы танцевали порядка 5 раз (включая свою свадьбу). Ну, может быть, еще пару раз было, не помню уже.
Но мы ж не из танцующих, мы ж из поющих Это многое объясняет
ёжжжик is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 21:02   #7
Волшебница
Мега-элита
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: волшебный город
Сообщений: 3 834


Танцевала с мужем когда он сделал мне предложение,и на свадьбе и плюс один раз дома он устроил романтик-итого за много лет совместной жизни 3 раза зато с подружками или в отпуске-я танцую до упаду..
Волшебница is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 21:02   #8
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


редко..если торжество или романтик вечер
Ponsse is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 21:03   #9
Померещилось...
Наш человек
 
Аватар для Померещилось...
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 7 389


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Танцевала с мужем когда он сделал мне предложение,и на свадьбе и плюс один раз дома он устроил романтик-итого за много лет совместной жизни 3 раза зато с подружками или в отпуске-я танцую до упаду..
не ну с пожружками - святое дело сплясать...я жеж о ... типа медляках - танго-вальсах...с любимыми...ну в смысле..ну вы поняли
__________________
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.(c)
************************************************** *************
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь(c)
************************************************** ***************
И этим словом я блогославляю,
Я верю в чистоту души….
Одно лишь слово «Отпускаю»...(С)
Померещилось... is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 21:07   #10
Gata Colorina
Ветеран
 
Аватар для Gata Colorina
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: пр. Культуры - Ленинский пр.
Сообщений: 686


Проголосовала за первый вариант - мы с мужем как познакомились на латиноамериканской вечеринке 9 лет назад, так и продолжаем вместе выходить хотя бы раз в неделю и танцевать - и вдвоём, и с другими партнёрами-партнёршами. Дома, если музыка вдохновляющая и есть настроение - тоже часто бывает. И даже на улице, на пляже бывает иногда. Подружки/знакомые иногда просят станцевать, говорят - приятно смотреть, когда пара давно танцует, нюансы чувств в танце передаются ну и возникает - Пара

А пока мы на разных континентах и общаемся, в основном, по скайпу - муж рассказывает, как сходил на вечеринку, я спрашиваю - Как сходил, с девочками кокетничал? Отвечает - мне без тебя никого соблазнять неинтересно.
Gata Colorina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena