муж и Екимов - помогите! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 18:37
ответ для Графиня , на сообщение « муж и Екимов - помогите! »
  #231
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


так я совсем за специалиста, но простите...не практиковать же...
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 19:33   #232
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Я считаю, что нужно работать с головами обоих, а не рукой с одной женщиной!!!
Вот все, что я хочу сказать своими постами.
Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
если муж-то не изменился и так не понял, как двигать нужно, да хоть вибратором, хоть свои достоинством! Тогда уж муж должен рядом сидеть и наблюдать,какие движения делает чудо доктор
О, и мне покажите волшебные движения! Ни разу о таких не слышал!
Только что сказали, что нужно работать с головами, и тут же себепротоворечите: "Не, это еще и муж неправильно двигается" Ну повеселили...
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 19:40   #233
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
Да, конечно, намного проще свалить все на женщин
на то что они неправилно воспитаны и в результате делают все неправильно, и к тому же (о ужас!) выбирают неправильных мужчин, которые в результате ни на что не способны.
да......
Ох, опять какое-то извращенно-привратное понимание, на которые устаешь отвечать.
Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
Для хлопка нужно две ладони, поэтому, я считаю, что изначально виноваты обе стороны и нинада сваливать все с больной головы на здоровую.
Да, нинада, а может лучше хлопнуть себя одной ладонью по лбу?
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 21:17
ответ для freelancer , на сообщение « Очень содержательные высказывания.... »
  #234
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Очень легко валить все проблемы на мужчин. Виноват кто угодно, только не я. Пусть ОН решает СВОИ проблемы, развязывает СВОИ комплексы, будто в пастели вторым была не она. Супер, вполне в духе гламурных журналов и супер-пупер бесселлера "Одиночество в сети".
Это не в духе журналов. А в духе опыта жизненного.
Я же не утверждала, что Ж теперь должна сесть спокойно и начать М в одиночку гонять по специалистам. гораздо лучше, если вместе это будут делать.
Но вот что, если М в дрожь бросает от одного упоминания о докторах в этой сфере???
Все это я сама "проходила". Если вместе не справятся, если М не додумается, что и он причастен в немалой степени к этому положению вещей, ничего не выйдет...
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 21:24
ответ для freelancer , на сообщение « И тем самым (возможно!) усугубила... »
  #235
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Смысл в том, чтобы решить проблему, не прикрыть ее газеткой. Бороться с ожирением, а не с жиром. И давайте не будем продолжать распылять благоглупсти "не говорите за всех" и т.п. Есть вещи распространенные, и есть исключения. Например, рост европейской женщины, диаметр ее раскрытого рта и т.д. (если ы не знаете "Рафаэлло" как раз сделано под этот среднестатистический "диаметр"), но есть и исключения -метр-тридцать, и два метра с лишкой. Так что, из-за них вообще ничего нельзя сказть?
Фрилансер, разрешите задать вам вопрос?
Вы говорите "работать надо с ожирением", т.е. с причинами. И работать должны оба. Ну что касается аноргазмии - я поняла.
А если мужчина в принципе секс не любит? Ну вот лень ему, желания нету. И его это устраивает. И женщиной перепробованы все способы и в голове начинает вызревать некий ультиматум или внутренний протест.
Что делать в этом случае? С женщиной-то всё ОК. А мужчина бороться с его "сексуальным ожирением" не хочет.
Буду признательна, если вы дадите ответ в топе "Ищу сексолога/...", мне если честно эта тема не нравится, как тут все протоптались по автору.
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2009, 03:01   #236
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Фрилансер, разрешите задать вам вопрос?
Вы говорите "работать надо с ожирением", т.е. с причинами. И работать должны оба. Ну что касается аноргазмии - я поняла.
А если мужчина в принципе секс не любит? Ну вот лень ему, желания нету. И его это устраивает. И женщиной перепробованы все способы и в голове начинает вызревать некий ультиматум или внутренний протест.
Что делать в этом случае? С женщиной-то всё ОК. А мужчина бороться с его "сексуальным ожирением" не хочет.
Буду признательна, если вы дадите ответ в топе "Ищу сексолога/...", мне если честно эта тема не нравится, как тут все протоптались по автору.
В той теме "Ищу сексолога/..."по мне протоптались, и сил нет читать вранье про посещение волшебного доктора. Если здесь с автором обошлись нехорошо, я ему сочувствую. Но пока его собственного голоса нет. Хотя я не считаю, что кто-то по нем проехался.
Во-первых,я не знаю что есть для вас норма, а что для него. Сколько ему лет, сколько вам? Сколько вы живете вместе? Всегда так было или началось какое-то время назад? Но в целом..
Если мужчина не любит секс, и причем с любыми женщинами, а не с данной конкретной, то мой окончательный диагноз - и не полюбит, т.к. это его энергетика, полученная от родителей на 90%. То, что дано природой, или не дано. Для некоторых слоненок дан только чтобы писать. И много в этом направлении не сделать. Переход с конторской работы на грубую физическую изменит положение процентов на 50, но сами понимаете, кто ж на это пойдет. Отказ от пива то же даст некую перспективу. Ведь он регулярно себя балует, угадал? Если нет желания что-то менять, походы к кому-либо только ухудшат ситуацию. Ок, скопирую в "Ищу сексолога.."
PS: вот уж не думал, что Танцующее Дерево меня о чем либо спросит...
freelancer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena