Про дорогие автомобили... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Так как же? Вам удалось оседлать чудо-машину?
сама заработала- не покладая рук! Работая по 12 часов в сутки 40 12.90%
Родственники подарили 19 6.13%
Муж обеспечил-молодец-удалец 127 40.97%
Любовник-тоже хороший человек 38 12.26%
Другой вариант 86 27.74%
Голосовавшие: 310. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 10:52
ответ для Комплимент , на сообщение « Про дорогие автомобили... »
  #41
Сеньчик
Элита
 
Аватар для Сеньчик
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: CZ
Сообщений: 2 423


я в разделе до 24 тыс долл....я водитель Додж Караван...заработали вместе с мужем за 4 месяца (пока работа была у обоих)...габариты конечно не для женщины 23лет...поэтому задумываюсь о чем то маленьком,но пока даже оч рада,потому как с детем годовалым и всеми причендалами,не машина-а сказка...хотя иногда ощущаю себя водилетем маршрутко....вещи или что то габаритное друзья возят на мне)))
__________________
Мужчины бывают разные, но как показывает практика, если "на горшок ходить сразу не приучить" начинают гадить где попало и по углам.
Сеньчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 10:53   #42
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Устричка Посмотреть сообщение
Мне родители купили,в кредит,стоит 30 тыс $
Постоянно некоторые мужики косо смотрят и еще шуточки сальные отвешивают,мне пофиг))))
Когда покупаете за 90 тыс $, мужики резко перестают смотреть косо и шутить. Проверено!
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 10:55
ответ для Ponsse , на сообщение « блин...и я училась..знаю 3 языка помимо... »
  #43
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
блин...и я училась..знаю 3 языка помимо русского...переводчик, всегда работала в иностранных компаниях...и нифига..я не заработала...скажите пожалуйста что за работа, где можно получать и откладвать? для женщины...может еще не все потеряно...а то мне светит не радостная сторость с таким раскладом
Вы же сами, наверное, прекрасно понимаете, что только переводом много не заработаешь, потому как кол-во страниц в день намного не увеличить, даже если спать по три часа в сутки.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 10:59
ответ для Комплимент , на сообщение « Про дорогие автомобили... »
  #44
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Я езжу на BMW X 5. Села примерно месяц назад.. Машина стоит 100 000 Евро. Ну как заработала?? Знамо как, живу с молодым человекмо который отдал мне такую машину. Она у нас теперь одна на двоих, он ее себе покупал на рыбалку ездить или за город, на работу ему не нужна, а мне ездить до работы 15 мин. Одна моя подруга водит новый Аккорд в люкс комплектации - 1 200 000 руб. Ей ее гражданский муж подарил. Другая вожит Мазду тройку новую, сама покупала в кредит. И т.д. как правило за хорошими дорогими машинами стоит мужчина. Сама бы себе не в жисть не купила дорогую машину. Очень дорого ее обслуживать.
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:03
ответ для Ясум , на сообщение « Вы же сами, наверное, прекрасно... »
  #45
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
Вы же сами, наверное, прекрасно понимаете, что только переводом много не заработаешь, потому как кол-во страниц в день намного не увеличить, даже если спать по три часа в сутки.
а я не бумагами занималась...а ваще в лесозаготовительной работала. и постоянно переговоры вела ..и в золотодобывающей на Дальнем востоке...там была большая зарплата..но все равно на машину я не накопила...может со временем тока...но я уволлилась
вот думаю...может сменить профессию?
Ponsse is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:04   #46
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Вивиан Посмотреть сообщение
Расстраивает то, что даже большинство женщин считает, что приобрести машину за 75-100 т. нереально без постронней помощи. Кстати, лет мне 26.
А зачем??? самой приобретать..я думала чтобы самой купить, Но..я люблю путешествовать, хорошо одеваться, выглядеть, самосовершенствоваться и т.д. и по питерским меркам неплохо зарабатываю...но просто благодаря своей ухоженности и внешнему виду привлекают весьма обеспеченных мужчин.
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:04
ответ для Комплимент , на сообщение « Про дорогие автомобили... »
  #47
Порось Домашний
с Луны
 
Аватар для Порось Домашний
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. Berlin, Lichtenberg
Сообщений: 30 381


Другой вариант. Деньги есть, а желания иметь машину-нет
__________________
Порось Домашний Блэйд. Мончегорский.
Ich bin das satte Ferkel!
Жить нужно не для радости, а по совести...
Свинину не ем принципиально!!!
Зато люблю томатный сок
+79523628787
Порось Домашний is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:07
ответ для Ponsse , на сообщение « блин...и я училась..знаю 3 языка помимо... »
  #48
Водопад
Элита
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
блин...и я училась..знаю 3 языка помимо русского...переводчик, всегда работала в иностранных компаниях...и нифига..я не заработала...скажите пожалуйста что за работа, где можно получать и откладвать? для женщины...может еще не все потеряно...а то мне светит не радостная сторость с таким раскладом
с таким настроем, что кто-то придет и расскажет, думаю мало что получится...
вы задайте себе вопрос: "Что я сделала, чтобы двигаться выше?" Если вы просто работаете, то вверх не пойдете.
Водопад is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:07   #49
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Другой вариант. Деньги есть, а желания иметь машину-нет
ну тоже...кстати.....гемор с этими машинами, а так как кругом все водят черти как, то и водить особого желания нет. Вот у меня девочка на работе одновременно со мной села за руль, у нее десятка. Так говорит - замешкается на светофоре или еще что, так гудят мужики, подрезают..ну стремно.
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 11:20   #50
Ponsse
Мега-элита
 
Аватар для Ponsse
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от Водопад Посмотреть сообщение
с таким настроем, что кто-то придет и расскажет, думаю мало что получится...
вы задайте себе вопрос: "Что я сделала, чтобы двигаться выше?" Если вы просто работаете, то вверх не пойдете.
да пока ничего не сделала...вышла замуж родила сына...тока вышла из декретного отпуска..но так как сменила место жительства за время декрета(город и страну)...то коненчо работа пока не та что раньше...но мне очень нравиться...
Ponsse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena