Быть женщиной - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 21:50
ответ для Deigo , на сообщение « Рисковое дело. Во всяком случае, если... »
  #41
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
...это свободная грудь без лифчика открыла женщинам глаза на то, что она, женщина, может впахивать как вол по 12 часов в сутки, работать по ночам, кормить себя, мужа, детей и свекра, и троих кошек...
Какое неожиданное открытие
Пожалуй, не буду баловаццо и ходить без лиффчега.. а то не дай Бог накроет

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
для примера, она: умница, красавица, одевается со вкусом, зарабатывает, он тоже приличный...через год она носит бабушкину кофту и сидит дома, патамуштА он так сказал, а ещё через год он ушел к умнице и красавице, одевающейся со вкусом....(вобщем как-то так)....
И через год идёт к следующей )) многие так всю жизнь разклекаются, пока им рога кака-нить стервь не обломаит )))

Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Рисковое дело. Во всяком случае, если резко пытаться, то такой креатифф начинается Или звонок маме...
Так что все равно приходится за всем следить, всё контролировать, а то и вовсе командовать. А кто в семье голова?.. ..
Голова - всегда муж. Женщина - шея и только задаёт направление.
Вообще, в теме самолюбия "звонком маме" можно всю инициативу со стороны мужчины в зародыше сгноить ..

Если примерить на себя:
Наготовила ты вся из себя борщ (с пампушками есичо), ждешь любимава - дабы оценил и восхитился.
Любимый пришел, изожрал, приговаривая "не, ну что это такое? И мясо жестковато, и свекла крупновата.. и пампушки - чё-та некрасивые".. звонит мамО, сокрушаеццо "моя то, овца, прицтавь, чо выдумала? Борщ... гыгыгы... ой, не говори. уж коль руки то не под то заточены, и не бралась бы... ?"

И в деталях про несостоятельность.. вмешиваиццо мамО.. учит готовить эталонные пампушки.. И как тогда? Не прекрасной хозяйкой ся чуешь, а тупо неумелой деффачкай, которую ткнули носом в спственную несостоятельность"..
так и с мужской самооценкой...

Гвозди в машину могут быть вбиты криво, но вбиты хозяином, мужчиной - за что всенепременнейше нужно хвалить и всячески восторгаться..Положительная мотивация - она, знаете ли, ой как стимулирует...
ффсё, я кончила
__________________
Девушки сначала не думают, а потом когда уже не нужно, думают, почему не думали когда нужно было думать!
Marinushka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 21:59   #42
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Какое неожиданное открытие
Пожалуй, не буду баловаццо и ходить без лиффчега.. а то не дай Бог накроет



И через год идёт к следующей )) многие так всю жизнь разклекаются, пока им рога кака-нить стервь не обломаит )))



Голова - всегда муж. Женщина - шея и только задаёт направление.
Вообще, в теме самолюбия "звонком маме" можно всю инициативу со стороны мужчины в зародыше сгноить ..

Если примерить на себя:
Наготовила ты вся из себя борщ (с пампушками есичо), ждешь любимава - дабы оценил и восхитился.
Любимый пришел, изожрал, приговаривая "не, ну что это такое? И мясо жестковато, и свекла крупновата.. и пампушки - чё-та некрасивые".. звонит мамО, сокрушаеццо "моя то, овца, прицтавь, чо выдумала? Борщ... гыгыгы... ой, не говори. уж коль руки то не под то заточены, и не бралась бы... ?"

И в деталях про несостоятельность.. вмешиваиццо мамО.. учит готовить эталонные пампушки.. И как тогда? Не прекрасной хозяйкой ся чуешь, а тупо неумелой деффачкай, которую ткнули носом в спственную несостоятельность"..
так и с мужской самооценкой...

Гвозди в машину могут быть вбиты криво, но вбиты хозяином, мужчиной - за что всенепременнейше нужно хвалить и всячески восторгаться..Положительная мотивация - она, знаете ли, ой как стимулирует...
ффсё, я кончила
стимулирует, однозначно!
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 22:01
ответ для Deigo , на сообщение « Быть женщиной »
  #43
СофиЛорен
Старожил
 
Аватар для СофиЛорен
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 298


Ой, и я к вам, можно? а то уже потряхивает от детских тем - как горшки мыть да как ножки согреть... А мужчины бывают хорошие... надо на маму (т.е. на свекровь) смотреть - все мы родом из детства, как она его воспитала - такой и будет + наша МУДРОСТЬ
__________________
А для очень, очень добрых глаз
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость к вам сама протянет руки,
Если сердце доброе у вас.
СофиЛорен is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 22:17
ответ для Deigo , на сообщение « "Быть собой" - такой универсальный,... »
  #44
El Viento™
Наш человек
 
Аватар для El Viento™
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 8 280


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
"Быть собой" - такой универсальный, замечательный совет, что... просто не знаешь, что с ним делать.
Знаете, как у Вийона: "Я знаю все, но только не себя". А ведь с этого и надо начинать, чтобы быть собой
Я знаю. Слушать себя. Интуицию, желания. Не вгонять в рамки. И т.п.
"Быть женщиной" - для меня лично совет пострашнее... потому что то что в него вкладывают обычно мне не подходит. Тем не менее мои мужчины считают меня женственной . Чудеса!
__________________
Моя душа - песочные часы, переверну обратно как иссякнет.
El Viento™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 22:30
ответ для Deigo , на сообщение « Быть женщиной »
  #45
LAPJULIA
Старожил
 
Аватар для LAPJULIA
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 281


Быть женщиной ,на мой взгляд ,быть доброй,преданной и верной,любящей и уважающей близкого мужчину.
И,конечно,дети ,для женщины это одно из самого главного.
LAPJULIA is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 22:45   #46
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Вообще, в теме самолюбия "звонком маме" можно всю инициативу со стороны мужчины в зародыше сгноить ..

Если примерить на себя:
Наготовила ты вся из себя борщ (с пампушками есичо), ждешь любимава - дабы оценил и восхитился.
Любимый пришел, изожрал, приговаривая "не, ну что это такое? И мясо жестковато, и свекла крупновата.. и пампушки - чё-та некрасивые".. звонит мамО, сокрушаеццо "моя то, овца, прицтавь, чо выдумала? Борщ... гыгыгы... ой, не говори. уж коль руки то не под то заточены, и не бралась бы... ?"
Так маме-то он звонит. Причем иногда по таким вопросам, которые мужуки обычно сами решают. "Мамо, а какую нам машину купить?" "Хнилые жугули," - советует мама, у которой на даче этих жигулей три штуки догнивает. Тут уж, будь ты трижды мудрая, уж так хочется по репе настучать...
А это не по-женски.
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 22:55
ответ для El Viento™ , на сообщение « Я знаю. Слушать себя. Интуицию,... »
  #47
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
"Быть женщиной" - для меня лично совет пострашнее... потому что то что в него вкладывают обычно мне не подходит. Тем не менее мои мужчины считают меня женственной . Чудеса!
Должно быть то, что подойдет всем. Ведь всем мужчинам идет быть ответственными, смелыми...
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 23:01
ответ для Deigo , на сообщение « Быть женщиной »
  #48
Humara Chlens
Хранитель
 
Аватар для Humara Chlens
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: ул.Малая Морская.
Сообщений: 10 042


трава растет и не задумывается о том, что значит быть травой?в чем ее истинное предназначение?какой надо быть, чтобы иметь успех у жвачных парнокопытных?
Humara Chlens is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 23:15
ответ для Deigo , на сообщение « Так маме-то он звонит. Причем иногда по... »
  #49
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Так маме-то он звонит. Причем иногда по таким вопросам, которые мужуки обычно сами решают. "Мамо, а какую нам машину купить?" "Хнилые жугули," - советует мама, у которой на даче этих жигулей три штуки догнивает. Тут уж, будь ты трижды мудрая, уж так хочется по репе настучать...
А это не по-женски.

Ну хрен его знаит
Победить маму - это утопия, мне кажеццо..

Как-то научить его быть мужчиной (в хорошем смысле ) - ответственным за свои решения,
способным их принимать, самостоятельным..
Но как?
__________________
Девушки сначала не думают, а потом когда уже не нужно, думают, почему не думали когда нужно было думать!
Marinushka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 23:17   #50
Заразко
Активный участник
 
Аватар для Заразко
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
А я хочу своего сына воспитать, чтоб он стал настоящим мужчиной.Сейчас наблюдаю за молодежью, и как -то грустно становится.Мальчики какие-то ...даже не знаю, как и сказать.Короче, не хочу, чтоб мой сын стал таким же.
для этого нужен отец. очень редкая женщина сможет из сына воспитать настоящего мужчинуимхо.
Заразко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena