Фитнес-маньяки - Страница 1152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 00:45
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11511
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Таня, спасибо!!! Зарегилась по твоей ссыли, нарыла своего негретусю долгожданного и уже качаю Самое приятное, что качается именно он
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!

Юля, доча орет благим матом, не хочет идти в этот строй бат ни в какую. Первые дни сходила хорошо, а на третий день треснулась на улице, ее никто видать толком не пожалел, как она привыкла и наверно до нее тогда и дошла вся реальность происходящего, что мамы то нет рядом и какого фига она тут делает, т к с того момента как подменили.

Ася, а рецептик супа пюре ну и всего остального
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:15
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11512
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


дык усе просто. в касрюльку кидаешь куриную ножку и тыкву нарезанную. когда тыква станет мягкой, вынимаешь ее и пюрируешь с небольшим количеством бульона, а пока пюрируешь в суп кидаешь морковку, лук, картошку. Ну и с куры снимашь мясо и кидаешь обратно в суп. Усе. подавать с гренками))) Оладьи как обычно. трешь на терке, добавляешь яйцо, соли, муки, выпекаешь.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 01:19
ответ для Ася , на сообщение « дык усе просто. в касрюльку кидаешь... »
  #11513
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
дык усе просто. в касрюльку кидаешь куриную ножку и тыкву нарезанную. когда тыква станет мягкой, вынимаешь ее и пюрируешь с небольшим количеством бульона, а пока пюрируешь в суп кидаешь морковку, лук, картошку. Ну и с куры снимашь мясо и кидаешь обратно в суп. Усе. подавать с гренками))) Оладьи как обычно. трешь на терке, добавляешь яйцо, соли, муки, выпекаешь.
Ась, т е вынула тыкву, взблендернула и обратно в кастрюлю к уже плавающим там овощам и куре? А их не надо в пюре превращать? только тыкву?
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 04:21   #11514
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ась, т е вынула тыкву, взблендернула и обратно в кастрюлю к уже плавающим там овощам и куре? А их не надо в пюре превращать? только тыкву?
не ненадо, ни куру ни овощи. так суп будет интереснее. а если все перемолоть, т о будет уже не суп, а детское питание0) и не забудь про специи. паприку, например.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:31
ответ для Ася , на сообщение « Девочки, а расскажите мне о бритвах. Я... »
  #11515
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите мне о бритвах. Я не про электрические, а про обычные.
А что именно ? Я такими не пользуюсь давно - электрической только -на простые раздражение дичайшее.
Всем доброе! Погода дрянь, только только я порадовалась что солнце и бабье лето -так все и испортилось.
Вчера была не боди скальпт днем - кстати народа было прилично в зале в 12- сегодня болят руки тааак - не смогла утром хвостик даже сделать. Ночью от боли проснулась -болит трицепс, причем несколько см над локтем.. Но у меня всегда с руками плохо было -все занятия на которые попадаю обычно на низ тела, руки не тренированы вообще.
Пошла вторая неделя моего ничегонеделания - как ни странно времени стало еще меньше -вроде не сплю долго, в интернете просто так не сижу, стараюсь пораньше встать и заняться чем то нужным - все равно не успеваю ничего и где бы стащить еще пару часиков чтобы добавить в сутки. А еще столько сделать надо. В общем, что работай, что не работай , времени все равно не хватает ни на что. На спорт правда хожу - тут святое -все подстраиваю под это.
Денег на работе так и не выплатили -кормят завтраками.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:32
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11516
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Понравилось про оладьи из тыквы -должно быть вкусно - из кабачков обожаю, из картошки тоже люблю , помню тыква лежала долго, не знала куда деть ее. Сделала в итоге суп-пюр.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:38
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11517
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Девочки, я тут три недели новый девайс спортлайфа осваивала - подвешенные к потолку петли. Кто-то пробовал? Новые ощущения....
Marita is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:48
ответ для Marita , на сообщение « Девочки, я тут три недели новый девайс... »
  #11518
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Всем бодрое мокрое
Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Девочки, я тут три недели новый девайс спортлайфа осваивала - подвешенные к потолку петли. Кто-то пробовал? Новые ощущения....
А в каком СпортЛайф вы занимаетесь? Мы не так давно их обсуждали, но, насколько помню, никто не пробовал. Вы одна осваивали или с тренером?

Таня, счастливого пути, и я тебе зверски завидую. Обожаю кортоплянники, или, как у нас в Белоруссии - драники. А себе любимой напечь у меня вечно времени не хватает. Да и вредно столько бульбы лопать, да еще и жареной
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 12:47   #11519
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


привет всем
сегодня первая тренировка, решила начать с кардио, дорожка, 40-50 минут и немного пресс и спину поделать, силовую отложу на послезавтра
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:10
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11520
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Привет!!
Марита, а в каком Спортлайфе эти петли? в нашем в "Москве" кажется нету таких..
Кстати, пока не забыла, хотела написать, вчера видела объявление, 1 октября проводится открытый урок функционального тренинга, очень хочу попасть, но боюсь народу много будет, без записи, с 14 до 16 часов. Два теренера будут вести, думаю, подробнее информация на сайте есть. В других клубах сети тоже будут проводиться, надо уточнять у администрации.

Таня да, по спортзанятиям там по ссылке клад - я многие уже скачала, но пробовать некогда, а вот Билли запал в душу. Здорово, что тебе понравилось семейство пусть терпит, мои рады, когда я дома, а не в клубе занимаюсь.. время на дорогу не тратится, а принадлежит им
Счастливой командировки, не представляю, как вы там без воды , объевшиеся драниками, еще и работать собираетесь..

До сих пор не могу забыть, как друзья рассказывали - во время поездки в Калининград ходили в ресторан, который в здании форта обустроен, и заказывали местное фирменное блюдо: два здоровых драника и между ними свиная отбивная и все это в каком-то феерическом соусе. Оно мне теперь по ночам снится, так зверски попробовать хочется..

Ксюша ну , блин, гады этакие, зарплата - это святое, как можно человеку не давать честно заработанное, для меня это главное преступление работодателя.
А то, что времени нет, когда дома - это всегда так. У меня в отпуск всегда такая проблема, вроде и не сидишь без дела, а домашине дела все не кончаются, и времени нет..

Света хоть и жалко деточку, но по совести говоря, почти никто из детей не любит ходить в детсад. Конечно, и мы не так уж с ними строги, чтобы активно давить на ребенка и заставлять слушаться, нам же хочется им свободу воли сохранить. А при этой свободе их желание всегда одинаковое - сидеть дома с мамой, чтоб водила развлекаться на площадку и дома играла, так не скучно, не страшно , и весело.
Иногда приходится скрепя сердце убеждать. Ни один воспитатель за три дня не понравится твоей ляле больше любимой мамы это невозможно. Пробуйте пока.. Хотя у нас, по совести говоря, воспитатели детей облизывали почище меня - я к своей тоже не пойду, если вижу, что не так уж сильно упала. Быстрей успокоится, да и терпеть небольшую боль тоже приходится приучать, к сожалению.. Но в саду их всегда утешают целой толпой - и няня прибегает, и соседние дети из младших групп, и если директриса мимо проходит или логопед с психологом - все сядут рядком деточку жалеть, а вечером подробно все расскажут с ужасом в глазах.. У меня в первые 4 месяца так ребенка там разбаловали, что я специально ходила просила на руки ее не брать и жалеть поменьше, а то мы дома звездной болезнью болели активно..
Опять же все дети разные, через месяц вдруг ты поймешь, что твоей еще реально рано в сад идти, не может она - тогда заберешь, запишешь на утренние развивалки, чтоб к детскому коллективу привыкала, и попробуешь в сад через годик отдать, всякое бывает..
yulishna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena