Эстония - наш второй дом!!! - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.03.2012, 14:53   #3581
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Их же вроде не приняли в Шенген в очередной раз. Или они как Кипр сделали? Таким как я всё равно на Кипр визу надо получать...
Ну да, на Черном море я был довольно давно, но Средиземное нравится гораздо больше Зато, говорят, Болгария славится дешевой и вкусной едой.
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:15
ответ для Mister abX , на сообщение « Их же вроде не приняли в Шенген в... »
  #3582
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Их же вроде не приняли в Шенген в очередной раз. Или они как Кипр сделали? Таким как я всё равно на Кипр визу надо получать...
Ну да, на Черном море я был довольно давно, но Средиземное нравится гораздо больше Зато, говорят, Болгария славится дешевой и вкусной едой.
Не приняли, но въезд сделали. С моими обжорами мне везде дорога только в ALL, на других условиях они не поедут.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:55   #3583
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
У них всё под контролем. Ты еще мимо полиции едешь, а у них на мониторе уже список всех нарушений на этой машине. Ну а уж как права в руки возьмут, видят все личные подвиги
вах! я уже засветился у эстонской полиции.. с шипами на колесах летом.. т.е. я у них в базе тоже есть?

Цитата:
Сообщение от Заблудилась Посмотреть сообщение
уже вчера закончилось
да - предложение заманчивое..

Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
В Болгарию в этом году можно по шенгенской визе. Море Черное, обыкновенное. Но вообще я тоже за Венгрию ( правда из туристических целей, да и в купальни Сечени еще раз хочется) Но вот цена в этом году
Сечени это супер! у нас там было свадебное путешествие - жили под Будапештом.. в Болгарии не были , были на Балатоне и по Венгрии ездили. даже не знаю , что посоветовать, экскурсии всегда сами планируем..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:28
ответ для Mister abX , на сообщение « Их же вроде не приняли в Шенген в... »
  #3584
Kudryashka
Элита
 
Аватар для Kudryashka
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Их же вроде не приняли в Шенген в очередной раз. Или они как Кипр сделали? Таким как я всё равно на Кипр визу надо получать...
Ну да, на Черном море я был довольно давно, но Средиземное нравится гораздо больше Зато, говорят, Болгария славится дешевой и вкусной едой.
В Болгарию теперь можно с шенгенской визой или видом на жительство в ес въезжать. Я специально в консульстве болгарском узнавала.
Kudryashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:33   #3585
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
вах! я уже засветился у эстонской полиции.. с шипами на колесах летом.. т.е. я у них в базе тоже есть?
Если права были эстонские и с личным кодом - то однозначно.

Цитата:
Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
В Болгарию теперь можно с шенгенской визой или видом на жительство в ес въезжать. Я специально в консульстве болгарском узнавала.
Агаа, спасибо, интересно! А то с Кипром было по-дурацки, с визой можно, а с ВНЖ нет. Это временно на лето или теперь так будет?
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:34
ответ для xristianin , на сообщение « т.е. у вас получилось около 10 тыс руб... »
  #3586
Globus
Элита
 
Аватар для Globus
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Недалеко ...and Loksa
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
т.е. у вас получилось около 10 тыс руб все вместе?
Да, примерно 260*40= 10400
Globus is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:20   #3587
Kudryashka
Элита
 
Аватар для Kudryashka
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Если права были эстонские и с личным кодом - то однозначно.



Агаа, спасибо, интересно! А то с Кипром было по-дурацки, с визой можно, а с ВНЖ нет. Это временно на лето или теперь так будет?
по срокам в постановлении ничего не сказано
Kudryashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:20
ответ для Kudryashka , на сообщение « по срокам в постановлении ничего не... »
  #3588
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Я бы выбрал Польшу-Венгрию, отчасти еще и из визовых соображений Да и море в Болгарии как-то... Правда, сам не был, может и ничего.
Экскурсию я бы как раз не брал, всегда интереснее самому!
мне там море очень понравилось. Хоть и Чёрное, но вода чистейшая, прозрачная, пляж с мягким песочком, широкий. Я бы ещё съездила. Была на Золотых песках.
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:56   #3589
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Если права были эстонские и с личным кодом - то однозначно.
права - российские.. гражданство тоже РФ.. - тогда не в базе?
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:37   #3590
Tanuusha
Активный участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 505


Хорошее море в Болгарии, но конец июня-начало июля-прохладное еще, но и народу поменьше. А в Болгарии тоже возможна экскурсионка, особенно с из Района Бургаса в Стамбул, и там вам предложат еще местных экскурсий. Я б в Болгарию поехала, летом! Ездила и в экскурсионку и в Болгарии сама была. Экскурсионка хороша в мае- конце сентября.
Tanuusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena