Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 943 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 10:47
ответ для nevestaSPB , на сообщение « так а что делать...? я уже хотела ему... »
  #9421
kuchummama
Участник
 
Аватар для kuchummama
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
так а что делать...? я уже хотела ему хозяину объяву у того дерева повесить где он свою псину паркует- одень на псину намордник..или бери с собой. или паркуй в другом месте...
надоело..что мы не досыпаем....
Ой Аня аккуратнее с собачниками, особо если они одинокие....я тут на детской площадке попросила убрать от нас лающего пса, за что мне было обещано отрывание конечностей, если я еще раз рот открою они реально неадакватны, есть теперь у меня мнение что у некоторых собачка и жена и ребенок и все на свете
__________________
kuchummama is offline  
Старый 07.04.2012, 10:51
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #9422
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


всеп доброго утра!
а может он вполне адекватный и нормальный и поймёт!
и собаку в др. месте выгуливать будет!
kustik is offline  
Старый 07.04.2012, 10:51
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « девочки, а где самые недорогие... »
  #9423
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
девочки, а где самые недорогие резиновые штаны? я видела ссылки кидали, но вроде как есть подешевле
и еще вопрос, чтона руки одевать ребенку, чтобы руки не мокли при копании в луже грязи? я серьезно, тряпичные варежки помокают, а грязь в луже холодная
Есть резиновые варежки. В Юниоре из прошлой коллекции можно не дорого купить резиногвые штаны (я последний раз покупала у знакомой в секонде, на вид разницы нет, зато экономия, 500р. за штаны и куртку вместе взятые)
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 07.04.2012, 10:55
ответ для joker , на сообщение « Доброе утро:) Аньк.держись-у меня... »
  #9424
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Доброе утро
Аньк.держись-у меня окно,что во двор-там Костя спит,тоже вечно то мальчики дрындулет свой починяют,то собакайки на выпасе.Есть еще любитель в соседнем подъезде приехать и бибикать своей крале под окном
Я вообще сплю при любом шуме, да и дети тоже. Помню ещё не замужем была, лето, жара, форточка открыта и какой-то гад под окнами в машине врубил радио, но это полбеды. (это часов 6 утра было) Потом на соседский балкон (а он прямо у моего окна, т.к. окно в углу дома) сел альбатрос (они очень редко у нас в парке объявляются) и начал орать Вот здесь уже нереально спать было
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 07.04.2012, 11:01
ответ для kustik , на сообщение « всеп доброго утра! а может он вполне... »
  #9425
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение
всеп доброго утра!
а может он вполне адекватный и нормальный и поймёт!
и собаку в др. месте выгуливать будет!
он не выгуливает
он привязывает и уходит.
на час.
час она лает.
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 07.04.2012, 11:05   #9426
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Я вообще сплю при любом шуме, да и дети тоже. Помню ещё не замужем была, лето, жара, форточка открыта и какой-то гад под окнами в машине врубил радио, но это полбеды. (это часов 6 утра было) Потом на соседский балкон (а он прямо у моего окна, т.к. окно в углу дома) сел альбатрос (они очень редко у нас в парке объявляются) и начал орать Вот здесь уже нереально спать было
оль....у нас окна на непокоренных выходят - троллейбусы, автобусы, машины - не будят
а тут ..час лая...
я то сплю...
а катя нет. когда катя не спит..то и мне не поспать..
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 07.04.2012, 11:05
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « девочки, а где самые недорогие... »
  #9427
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
девочки, а где самые недорогие резиновые штаны? я видела ссылки кидали, но вроде как есть подешевле
и еще вопрос, чтона руки одевать ребенку, чтобы руки не мокли при копании в луже грязи? я серьезно, тряпичные варежки помокают, а грязь в луже холодная
У нас лесси мембранные тоненькие весенние. Я под них ничего не поддеваю, а ручки теплые. В резиновых да еще на варежки имхо не очень удобно, хотя дети разные. Моя вот краги ненавидела зимние - неудобно ей было, хотя у нас реймовские, т.е. не самый толстый вариант.
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline  
Старый 07.04.2012, 11:07
ответ для nevestaSPB , на сообщение « оль....у нас окна на непокоренных... »
  #9428
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
оль....у нас окна на непокоренных выходят - троллейбусы, автобусы, машины - не будят
а тут ..час лая...
я то сплю...
а катя нет. когда катя не спит..то и мне не поспать..
может, фен включать... хотя пока встанешь, пока включишь все равно проснется, наверное ваще гадство, конечно
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline  
Старый 07.04.2012, 11:08
ответ для Анютка& , на сообщение « может, фен включать... хотя пока... »
  #9429
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
может, фен включать... хотя пока встанешь, пока включишь все равно проснется, наверное ваще гадство, конечно
анют, просвети...а зачем фен?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 07.04.2012, 11:18   #9430
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Доброе утро!
Каролиша опять рыдала от живота, но всего часок и один раз. А потом у нее температура поднялась. Сейчас вроде сама снизилась. И чувствует она себя хорошо. А я - плохо, но температуры нет. Похоже, обе вирус цепанули... Или она меня заразила. Или я ее... Как удачно я билеты в Испанию на неделю позже поменяла...
Муж пришел после ресторана часа в 2. Спит, весь из себя страдающий. Хорошо, подружка обещала Юстю забрать в кино...
Цитата:
Сообщение от Иррусик Посмотреть сообщение
Оля, а почему папа хороший? Я не знаю правильно я делаю или нет, но я говорю ребенку честно: папа поступил неправильно, нехорошо. Например из простого: папа никогда не заправляет кровать, Сашку я заставляю, понятно, что ребзь смотрит в сторону папа и задается вопросом, я сказала, что его бабушка не научила, а учится он не хочет, ленится. А вообще иногда руки опускаются, боюсь что у меня вырастет та еще ягодка
Ну, я считаю, что ребенок должен хорошо про родителей думать. Но и хорошие люди иногда поступают плохо. Главное, чтобы они старались так больше не делать. Папа - не умеет сдерживать свое плохое настроение. Я - иногда ругаюсь, вместо того, чтобы об'яснить спокойно. Никто не идеален.
Цитата:
Сообщение от Aleхandria Посмотреть сообщение
Что-то тут такие грустные темы мне кажется мужчина себя начинает так вести, когда знает, что женщине от него никуда не деться. Поэтому всегда надо иметь денежный запас на экстренный случай.
Эх, был запас, грел душу Отдала сестре на выкуп квартиры у БМ.
Цитата:
Сообщение от Иррусик Посмотреть сообщение
А если бы не твоя квартира или общая, а у тебя двое деток, один из которых малявка, и если он не выгоняется...
Все это в теории классно...
Я и сама не понимаю, ну куда мои глаза смотрели, хотя когда второго заводила, я уже знала на что иду, но очень я Аньку хотела.
А потом элементарно страшно начинать сначала жить самостоятельно...
Ира, вот прям мои мысли. Вот накрыло меня, что хочу второго дитенка, хотя все было против... Но я не жалею. Вот подращу Каролину и буду думать...
Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
я своему поставила диагноз - лямблии
почитала - у нас почти все признаки..
буду теперь проверять в разных лабораториях ..
но думаю, что это точно они...как то картина ну очень похожа
Вполне возможно... Но их сложно найти и сложно вылечить. Их наличие вроде с иммунитетом связано...
__________________
OLK is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena