Распродажа в Пятерочке. Зима (ну почти зима:))) - Страница 502 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 01:07
ответ для grey_hound , на сообщение « Очень хорошо вас понимаю :005:. Да... »
  #5011
TANUSP
Мега-элита
 
Аватар для TANUSP
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 3 116


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
Очень хорошо вас понимаю . Да может и правда, не стоит такой инфой делиться. Пусть у стариков будет больше шансов затариться чем-нибудь подешевке.
Старики от этого не выиграют. Ценников на товар с 50% скидкой почти никогда нет.
По крайней мере в нашей 5. А в 5 у м.Выборгская и самого товара не бывает. Все в подсобках.
__________________
НА ЛВ ДО 16 МОГУ БЫТЬ. ДАЛЕЕ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ.
TANUSP is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:10   #5012
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Вот про стариков особенно грустно, ибо 5-ка - дискаутнер - магазин эконом класса и когда вечером или уже днем, пожилой человек покупает половинку хлеба, например, пару чего-нить и спршивает тебя: "Доча (почему доча, я скоро бабушкой буду), а где молочко-сок-сырок-сосиски-тушенка со скидкой? Не могу найти" ПОнимаешь, что нету уже, тюкю здоровый рабочий класс все скупил, грустно Грустно не от того, что ....., а потому что довели пенсионеров до такого И опять таки, здоровый пофигизм многих диров не рабует, пусть хоть все скупят в первые 5 минут и не особо волнует, что руководство компании говорит об ограничениях и о запрете порговлей оптом.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:14   #5013
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от TANUSP Посмотреть сообщение
Старики от этого не выиграют. Ценников на товар с 50% скидкой почти никогда нет.
По крайней мере в нашей 5. А в 5 у м.Выборгская и самого товара не бывает. Все в подсобках.
Если товара в магазине нет, то и не будет его, о 50%-й скидке на товар магазин узнает вечером накануне и заказать его уже не может дополнительно. Сваля был по акции, до 18 часов точняком лежал в зале, мартини было тоже часов до 5-ти, соков много, которые по 43, мужа отправила сегодня за соком, принес 3 Грю не дали больше? Хе___ он ответил, а на фига больше-то? И действительно Нафига
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:16   #5014
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
А мне кажется, может быть не все П, но многие просто товар придерживают, особенно если акция одного дня. Товар то все равно купят, но не в день акции за пол цены, а на следующий день по полной, наверняка у работников П мотивация заточена на выручке...
не уверена что они на выручке сидят, у них же оклад вроде, так что им должно быть глубоко всё равно

Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
ОК. Скидку сами ищите Раз пофиг Одним пофиг, вторые жалобы строчат. А вот на жалобы по акционному товару действительно пофиг, не обольщайтесь по этому поводу. Некоторых читать противно
За сим
Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
Я не бросаю, буду читать

Не, тут подумалось, что сливая инфу, нарушаю правила корпоративные, в общем-то, поэтому на фиг надо, тем более при таких расладах. Еще и письмо накатаю куда надо, что бы ченники распечтывали с ограницениями, ведь их присылают под каждую акцию.
я вот например вообще не знала что вы тут инфу даёте, так иногда читала-писала, сама добываю, или родственники-подруги делятся, я беру например молока много, у меня 1,5-2 литра в день уходит, если могу взять много- беру, сейчас после операции- особо не наносишься, поэтому если буду с мужем, увижу, куплю МНОГО молока, не пробьют- приду 5 раз- я не для продажи, я для семьи
много раз видела как те же бабушки скупали дешевый товар и потом торговали им рядышком, в одной остановке от магазина- конечно им же плохо, их надо пожалеть, а нас то кто пожалеет?
вам наверное и правда не стоит сливать корпоративную инфу, за это ведь по голове не погладят, народ у нас на ЛВ - Сила- убедилась в этом не раз, справимся

Цитата:
Сообщение от МалINKA Посмотреть сообщение
Накатайте,а то тут многие подумали что вы от души делитесь инфой.
вам легче станет?

Цитата:
Сообщение от AISHWARYA Посмотреть сообщение
Лично я никогда упаковками не покупаю на 2 -3 года вперёд, а только столько сколько мне нужно на ближайшие дни. Давайте не будем ссориться! Кватя, не обижайтесь
а ближайшие дни это сколько? я обычно на 2-2,5 нед. затариваюсь, мне так удобно, сходили с мужем после з/п по магазинам, купили всё неоходимое-тяжёлое, и потом только за вкусняшками и хлебом- ну или за акцией- не надо после работы или с детьми в выхи по магазинам бегать

ссориться никто и не думал, просто каждый высказался, и завтра все за сырком
Удачи
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:17   #5015
МалINKA
Гость
 
Аватар для МалINKA
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
Вот про стариков особенно грустно, ибо 5-ка - дискаутнер - магазин эконом класса и когда вечером или уже днем, пожилой человек покупает половинку хлеба, например, пару чего-нить и спршивает тебя: "Доча (почему доча, я скоро бабушкой буду), а где молочко-сок-сырок-сосиски-тушенка со скидкой? Не могу найти" ПОнимаешь, что нету уже, тюкю здоровый рабочий класс все скупил, грустно Грустно не от того, что ....., а потому что довели пенсионеров до такого И опять таки, здоровый пофигизм многих диров не рабует, пусть хоть все скупят в первые 5 минут и не особо волнует, что руководство компании говорит об ограничениях и о запрете порговлей оптом.
А что мешает пожилому человеку приходить к открытию?
МалINKA is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:18
ответ для SVETA178 , на сообщение « Вам никто и ничего не указывает.... »
  #5016
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от SVETA178 Посмотреть сообщение
Вам никто и ничего не указывает. Бегайте и скупайте дальше, мне, просто, жаль тех людей, которые не могут себе позволить купить ничего лишнего и расчитывают на такие акции, а им ничего не достаётся из-за таких, как Вы.
Я с огромным уважением , отношусь к людям пожилого возраста , но многие из них кокраз , стараются купить товар своим работающим деткам , у меня же и моих детей нет бабушек и дедушек , которые о нас позаботятся.Да и смешно было бы напрягать их , если бы они были .А многие не стесняются этого делать.И смотришь как эти бабушки , тащат внуков в сады-школы , потом в магазины бегут , деткам продуктов прикупить.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:19
ответ для МалINKA , на сообщение « А что мешает пожилому человеку... »
  #5017
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от МалINKA Посмотреть сообщение
А что мешает пожилому человеку приходить к открытию?
Я задам вам этот вопрос, когда вам лет 70 будет, если у вас будет интернет. Можно не отвечать.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:21
ответ для МалINKA , на сообщение « А что мешает пожилому человеку... »
  #5018
SVETA178
Участник
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: м. Парк Победы, Московская. Новоизмайловский пр.
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от МалINKA Посмотреть сообщение
А что мешает пожилому человеку приходить к открытию?
Те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЕТСЯ, врят ли знают, что надо ПРИБЕЖАТЬ к открытию, что бы что-то досталось.
SVETA178 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:29   #5019
SVETA178
Участник
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: м. Парк Победы, Московская. Новоизмайловский пр.
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Я с огромным уважением , отношусь к людям пожилого возраста , но многие из них кокраз , стараются купить товар своим работающим деткам , у меня же и моих детей нет бабушек и дедушек , которые о нас позаботятся.Да и смешно было бы напрягать их , если бы они были .А многие не стесняются этого делать.И смотришь как эти бабушки , тащат внуков в сады-школы , потом в магазины бегут , деткам продуктов прикупить.
Есть бабушки, которые САМИ всегда хотят сделать, "как лучше" .
Но есть и ДЕТКИ, которые работают сутками...
SVETA178 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:32
ответ для МалINKA , на сообщение « А что мешает пожилому человеку... »
  #5020
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от МалINKA Посмотреть сообщение
А что мешает пожилому человеку приходить к открытию?
иногда конечно здоровье, но иногда и сериалы, посмотришь их до 2х ночи, а утром не встать))), ладно отбой, утром в садик, потом в школу, потом за сыром
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena