врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 14:01
ответ для Мамарчелло , на сообщение « отавлю и свой отзыв о нем: все 3... »
  #4171
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Мамарчелло Посмотреть сообщение
отавлю и свой отзыв о нем:

все 3 УЗИ делали у него, потрясающий врач и человек, больше всего меня порадовало точное определение ПДР день в день, хотя и акушерка и гинекологи твердили как один, что дата по УЗИ их не интересует, это все относительно . Всегда делали УЗИ во второй половине дня, отношение отличное, адекватное. Конечно не стоит ждать комплиментов, сладких щебетаний, но человек он адекватный, с тонким чувством юмора. Задумайтесь, он целыми днями по неск. десятков человек наблюдает беременных жещин с примерно одинаковыми вопросами, ответами и иногда токсикозом, поэтому и ответы у него заготовлены именно такие, какие и вопросы, если спрашиваешь - кто у нас?, грех тут не спросить: Вы имеете ввиду хороший ли там человек?

А в какую сторону была разница? Кто ставил больше? Лебедев или консультация? Мне он поставил больше....но от него и отсчитывать у меня в консультации начали. Я, как оказалась, вообще к нему вообще в 13 недель дошла, хотя думала-меньше.....
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:27   #4172
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от ангелочек Я Посмотреть сообщение
Надо было видеть лицо моего мужа, когда доктор считал пальчики на ручках и ножках. ТАКОГО лица я у него никогда не видела. Видимо именно тогда он наконец понял, что скоро станет папой

Мы с мужем большие скептики и критики, НО В ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ЛЕБЕДЕВА НЕ СОМНЕВАЕМСЯ (особенно после посещения) НИ НА МИНУТУ!!!!! Я мужу предложила в ЖК 3-е УЗИ сделать, либо где подешевле - МНЕ БЫЛ ДАН ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ, что на 3-е УЗИ мы снова идем к Лебедеву!!!! Слова моего мужа "за профессионализм надо платить"!
Так пальчики он еще на первом УЗИ считает, в 12 недель, там прекрасно они видны
Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:41
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #4173
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Девы, может посоветуете... Была у Лебедева на первом УЗИ-понравилось и мне и мужу (он даже сказал, что здесь качество изображения и еще чего-то там технического значительно лучше). Похвалил меня что я не зря "на ЛВ торчу", что хоть врача нормального отыскала. Но вот стоимость второго узи меня просто убила. Я могу найти эти деньги, конечно, напрячься и найти,но просто очень дорого...
Вопрос такой:
1. Есть там еще доктор Некрасова, если не ошибаюсь, заведующая этим центром. Здесь была темка и ее хвалили. Но я в нерешительности "застыла". Уже надо записываться....Так я думала-может к ней на второе, а к нему опять на третье? Интересно, возьмет он на третье после "измены" такой?
2. Или все ж таки "разориться" и не мучиться потом вопросом о том:и"А все ли хорошо она посмотрела? А вдруг что-то не заметила?"
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:58
ответ для моржик , на сообщение « Девы, может посоветуете... Была у... »
  #4174
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Девы, может посоветуете... Была у Лебедева на первом УЗИ-понравилось и мне и мужу (он даже сказал, что здесь качество изображения и еще чего-то там технического значительно лучше). Похвалил меня что я не зря "на ЛВ торчу", что хоть врача нормального отыскала. Но вот стоимость второго узи меня просто убила. Я могу найти эти деньги, конечно, напрячься и найти,но просто очень дорого...
Вопрос такой:
1. Есть там еще доктор Некрасова, если не ошибаюсь, заведующая этим центром. Здесь была темка и ее хвалили. Но я в нерешительности "застыла". Уже надо записываться....Так я думала-может к ней на второе, а к нему опять на третье? Интересно, возьмет он на третье после "измены" такой?
2. Или все ж таки "разориться" и не мучиться потом вопросом о том:и"А все ли хорошо она посмотрела? А вдруг что-то не заметила?"
если не ошибаюсь ,он вроде не берет к себе на 3 узи, если второе было не у него . Так по крайней мере было в 2009 году ,когда он еще в Аве работал .
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:05
ответ для моржик , на сообщение « Девы, может посоветуете... Была у... »
  #4175
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
1. Есть там еще доктор Некрасова, если не ошибаюсь, заведующая этим центром. Здесь была темка и ее хвалили. Но я в нерешительности "застыла". Уже надо записываться....Так я думала-может к ней на второе, а к нему опять на третье? Интересно, возьмет он на третье после "измены" такой?
2. Или все ж таки "разориться" и не мучиться потом вопросом о том:и"А все ли хорошо она посмотрела? А вдруг что-то не заметила?"
Некрасова, гл.врач центра, и по-моему директор всех мц Мед-а, судя по ее образованию, лучшая замена Лебедева, для экономии
Я делала 1 и 3 скрининг у Лебедева, на 3-ем обнаружив аномалию развития почек, Лебедев позвал Некрасову, она подтвердила! 2 скрининг делала у Хачкурузова, пожалела очень!
__________________
Что бы ты не делал у меня это получается лучше
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:19   #4176
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь ,он вроде не берет к себе на 3 узи, если второе было не у него . Так по крайней мере было в 2009 году ,когда он еще в Аве работал .


Я поняла так: если вообще не делали у него-ни 1, ни2-е, тады не берет.....Надо уточнить..
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:21
ответ для Unruly , на сообщение « Некрасова, гл.врач центра, и по-моему... »
  #4177
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
Некрасова, гл.врач центра, и по-моему директор всех мц Мед-а, судя по ее образованию, лучшая замена Лебедева, для экономии
Я делала 1 и 3 скрининг у Лебедева, на 3-ем обнаружив аномалию развития почек, Лебедев позвал Некрасову, она подтвердила! 2 скрининг делала у Хачкурузова, пожалела очень!


Как можно пропустить такое? Тока я не пойму-он ее позвал, чтобы показать и научить или чтобы себя проверить?
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:55   #4178
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
Некрасова, гл.врач центра, и по-моему директор всех мц Мед-а, судя по ее образованию, лучшая замена Лебедева, для экономии
Я делала 1 и 3 скрининг у Лебедева, на 3-ем обнаружив аномалию развития почек, Лебедев позвал Некрасову, она подтвердила! 2 скрининг делала у Хачкурузова, пожалела очень!
вот я выбирала между Л и Х. и прочитав несколько не очень хороших отзывов о Х, решила пойти к Лебедеву ,да и муж сказал что хоть и дорого,зато профи . Насколько я читала Лебедев может с полом ошибиться в 12 недель, но вот уж патологию точно не пропустит , чего не могу сказать о Хачкурузове. Но еще раз напишу ,что у Хачкурузова ни разу не была , просто чисто интуитивно не доверяю ему.
Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение




Я поняла так: если вообще не делали у него-ни 1, ни2-е, тады не берет.....Надо уточнить..
все может быть . Может быть, если первые два не у него делали ,то он не возьмет . тут и правда надо уточнять
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:48
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #4179
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


А у Некрасовой сколько узи стоит?
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:33   #4180
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
А у Некрасовой сколько узи стоит?


2-е, вроде 3900, если я не путаю.....
моржик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena