ЦПСиР на Комсомола.отделение ВРТ - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 15:41   #1101
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Shurochkа Посмотреть сообщение
И прекрасный у тебя сон, Бугивуги! ХГЧ 25 единиц на 1ДПП - это шикарный беременный результат! Так что всё будет беременно!
А на счет работы - лучше отвлекаться, дома в ожидании можно совсем с катушек съехать
да? я что-то думала, что хгч сразу должен быть трехзначным
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 15:45
ответ для Vishenka_3000 , на сообщение « Да Бог с ним с расспросами хотя я в... »
  #1102
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Vishenka_3000 Посмотреть сообщение
Да Бог с ним с расспросами хотя я в принципе уже почти призналась, но сказала просто с по женским делам буду отсутствовать иногда....главное чтобы по здоровью на работу была в состоянию выходить..а если мне нехорошо будет после пункции , я вообще наркоз плохо переношу....если в ЦПСР не дадут больняк, и в ЖК тоже нет...чего делать?а тм точно будет написано КТО выдал больничный, это 100% и всегда пишется....
а я шкерюсь. У меня на работе никто не знает начальник у меня мужчина, ему-то я точно не скажу
тут на крайняк можно к терапевту пойти! но некоторые даже не знают, что такое ЭКО
не, я думаю, можно ЦП на больняк попроситься, по-крайне мере я буду выпрашивать до последнего, если мне это будет оч. нужно!
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 16:11
ответ для bugiwugi , на сообщение « да? я что-то думала, что хгч сразу... »
  #1103
Shurochkа
Активный участник
 
Аватар для Shurochkа
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
да? я что-то думала, что хгч сразу должен быть трехзначным
Ну если это 12ДПП - то да А табличку с примерным ХГЧ в зависимости от кол-ва ДПП никто еще не скидывал сюда? Я ее только на вчера-сегодня видела в какой-то из темок Там всё наглядно очень
Shurochkа is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 16:25
ответ для Shurochkа , на сообщение « Ну если это 12ДПП - то да :) А табличку... »
  #1104
Vishenka_3000
Участник
 
Аватар для Vishenka_3000
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 126


Да я тож думаю что выход с больняком (если позарез нужно) можно всегда найти...и в ЦПСР не смогут же отказать если скажу что плохо мне.....да всё это не главное! Главное, что уже скоро всё произойдёт у нас с вами!))))
Vishenka_3000 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 20:01   #1105
o.lik
Участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 168


Привет девочки! Примите и меня в вашу дружную компанию!!! Я подавала доки 07.10 (вместе Верой и Дашей), квоту получила 11.03.2010. Первый прием был 17.05. Очень надеюсь что протокол буду делать у РА (он мне очень понравился). Но наверное только концу года - так как только недавно был первый пролетный протик в Аве. Пока восстанавливаю силы

Пы сы: очень рада что лекарства завезли!!!!!!!!!
o.lik is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 20:46
ответ для o.lik , на сообщение « Привет девочки! Примите и меня в вашу... »
  #1106
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от o.lik Посмотреть сообщение
Привет девочки! Примите и меня в вашу дружную компанию!!! Я подавала доки 07.10 (вместе Верой и Дашей), квоту получила 11.03.2010. Первый прием был 17.05. Очень надеюсь что протокол буду делать у РА (он мне очень понравился). Но наверное только концу года - так как только недавно был первый пролетный протик в Аве. Пока восстанавливаю силы

Пы сы: очень рада что лекарства завезли!!!!!!!!!
ВЕЛКАМ!
Силы как раз летом восставливать и нужно! витамины, солнце, тепло, светло!
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 20:47
ответ для o.lik , на сообщение « Привет девочки! Примите и меня в вашу... »
  #1107
Vishenka_3000
Участник
 
Аватар для Vishenka_3000
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 126


o.lik приветик! Добро пожаловать, мы всем рады!!!
Vishenka_3000 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 21:02
ответ для Vishenka_3000 , на сообщение « o.lik приветик! Добро пожаловать, мы... »
  #1108
o.lik
Участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 168


bugiwugi, Vishenka_3000, спасибо. Мне кстати в ЦПС очень понравилось, все доброжелательные, приветливые. Тьфу тьфу...
o.lik is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 22:10
ответ для o.lik , на сообщение « bugiwugi, Vishenka_3000, спасибо. Мне... »
  #1109
Shurochkа
Активный участник
 
Аватар для Shurochkа
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 457


Олик, добро пожаловать! Желаю, чтобы восстановление организма прошло быстро и полноценно, а время до протокола пролетело незаметно! @@@@@@@
Мне тоже РА оччень понравился - мы с ним темпераментами совпали
Shurochkа is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 22:13
ответ для o.lik , на сообщение « bugiwugi, Vishenka_3000, спасибо. Мне... »
  #1110
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Vishenka_3000 Посмотреть сообщение
Veronoka больничный не брала. Вообще Фу сказал, что они дают либо с первого дня стимуляции либо уже никогда, типа там по приказу какому-то...а я ему и говорю, а если мне после пункуции плохо будеи после наркоза как я на работу пойду...он сказал-там видно будет...так что видимо, можно будет всё-таки взять с какого-то момента...а то зачем больничный если на руки колоть дают...
Спасибо за ответ, теперь в курсе, что можно взять с первого дня стимуляции

Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
может в ЖК взять! потому что именно в день пункции, подсадки и первое время после неё, мне кажеться, нужно дома сидеть! работа есть работа!
хотя с др. стороны, на работе хоть отвлечься можно
Я хочу и больняк взять, и работать по-возможности, у меня работа позволяет. Для меня это выгодно, т.к. получу денежки за больничный.

Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Тут в чем загвоздочка! я правда больничный никогда не раглядывала, но если пишется КТО и из какого ЗАВЕДЕНИЯ дают больняк, то сразу полезут бесконечные вопросы на работе
а этого ой как не хочеться
Да ... вопросы скорее всего будут ... как-нибудь отшучусь

Цитата:
Сообщение от o.lik Посмотреть сообщение
Привет девочки! Примите и меня в вашу дружную компанию!!! Я подавала доки 07.10 (вместе Верой и Дашей), квоту получила 11.03.2010. Первый прием был 17.05. Очень надеюсь что протокол буду делать у РА (он мне очень понравился). Но наверное только концу года - так как только недавно был первый пролетный протик в Аве. Пока восстанавливаю силы

Пы сы: очень рада что лекарства завезли!!!!!!!!!
Приветик !!!!!!!!!!!!!!!
Очень тебе рады
Скорее набирайся сил и в протокол

Цитата:
Сообщение от o.lik Посмотреть сообщение
bugiwugi, Vishenka_3000, спасибо. Мне кстати в ЦПС очень понравилось, все доброжелательные, приветливые. Тьфу тьфу...
И мне тоже нравится Действительно, все доброжелательные и приветливые

__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena