Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 361 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 13:26
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3601
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Всем привет! Я ездила сдавать экзамен 21 февраля (экстерн). Теорию сдала, на площадку пришла после обеда - сразу почти в машину. Вытянула билет эстакада-змейка-бокс. Скажу сразу - завалила, хотя после 2-го упражнения, когда мне сказали "до встречи через неделю" - глаза на лоб полезли. Была уверена что все в порядке. А мне написали что стоп линии оба раза пересекла. Кто помнит погоду - стоп линий видно не было. Я сразу, как только села за руль, стала читать мораль что нельзя в таком состоянии держать площадку (это, наверное, и была моя ошибка), и попросила показать где у них стоп-линии. Мне указали фишки, я на них и ориентировалась. Блин, я такая злая была. Так дверью их долбаного жигуля хлопнула - муж сказал эхо по всему району разнеслось. Теперь боюсь к этому же инспектору попасть - вдруг запомнил...
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 13:41
ответ для ArenquE , на сообщение « доброе утро! наткнулась на ваш... »
  #3602
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
доброе утро! наткнулась на ваш топик...почти случайно. и удачно) позитива очень много, спасибо большое!
весь топ я не прочитала. все же вопрос один остался нерешенным - кто сдавал и КАК - без автошколы совсем? я отзанималась с инструктором (у него лицензия,как пложено), выезжали в город, сейчас планирую март отзаниматься чтобы страх прошел и попробовать сдать. проблема с автошколой втом, что у меня времени туда ходить нету....то ребенок болеет, то я болею, сессия по месяцу ноябрь-апрель...
что подскажите?
теоретически это возможно. хотелось бы услышать немного поподробнее
спасибо
Я сдаю сама - как раз после частного инструктора. Приезжаете на Шоссе Революции, с собой мед. справка, фото 3х4 любого качества, паспорт. На первом этаже справа покупаете экзаменационный лист - 20 руб. Делаете копию мед. справки. На втором оплачиваете 820 руб. за права в терминале, здесь же в крайнем окошке (сразу у автомата, там всегда очередь, но идет быстро) даете паспорт, Вам - распечатку что прав не было. Дальше 3-й этаж. Окна 1-5, кажется. Туда отдаете все эти бумажки, говорите что экстерном. Вам выписывают направление. С этим направлением после 11 часов идете сдавать теорию во второй класс (2-й этаж). Сдали - площадка. Сдали - город. Если не повезло - пересдавать через неделю, как и все. Если что-то непонятно - на 3-м этаже справочная. Там все скажут.
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:12   #3603
Bukova Olga
Частый гость
 
Аватар для Bukova Olga
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Вероника Викторовна Посмотреть сообщение
Всем привет! Я ездила сдавать экзамен 21 февраля (экстерн). Теорию сдала, на площадку пришла после обеда - сразу почти в машину. Вытянула билет эстакада-змейка-бокс. Скажу сразу - завалила, хотя после 2-го упражнения, когда мне сказали "до встречи через неделю" - глаза на лоб полезли. Была уверена что все в порядке. А мне написали что стоп линии оба раза пересекла. Кто помнит погоду - стоп линий видно не было. Я сразу, как только села за руль, стала читать мораль что нельзя в таком состоянии держать площадку (это, наверное, и была моя ошибка), и попросила показать где у них стоп-линии. Мне указали фишки, я на них и ориентировалась. Блин, я такая злая была. Так дверью их долбаного жигуля хлопнула - муж сказал эхо по всему району разнеслось. Теперь боюсь к этому же инспектору попасть - вдруг запомнил...
Скажите, пожалуйста, а на какой площадке Вы были? И перед Вами люди тоже билеты вытягивали?
Как выглядел инспектор, который принимал экзамен?
Дело в том, что мало кто слышал об изменениях в списке маневров на площадке
Более того, сдавая в один день, но в разное время, количество маневров варьируется!!!
Bukova Olga is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:23
ответ для нуга-С , на сообщение « Я сдаю сама - как раз после частного... »
  #3604
Домашняя Даша
Активный участник
 
Аватар для Домашняя Даша
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Вероника Викторовна Посмотреть сообщение
Я сдаю сама - как раз после частного инструктора. Приезжаете на Шоссе Революции, с собой мед. справка, фото 3х4 любого качества, паспорт. На первом этаже справа покупаете экзаменационный лист - 20 руб. Делаете копию мед. справки. На втором оплачиваете 820 руб. за права в терминале, здесь же в крайнем окошке (сразу у автомата, там всегда очередь, но идет быстро) даете паспорт, Вам - распечатку что прав не было. Дальше 3-й этаж. Окна 1-5, кажется. Туда отдаете все эти бумажки, говорите что экстерном. Вам выписывают направление. С этим направлением после 11 часов идете сдавать теорию во второй класс (2-й этаж). Сдали - площадка. Сдали - город. Если не повезло - пересдавать через неделю, как и все. Если что-то непонятно - на 3-м этаже справочная. Там все скажут.
вы с ума сошли сдавать экстерном в вашем положении. подумайте 10 раз. столько нервов на это уходит. а вы ребеночка ждете...
__________________

«Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения
непонимания. Но всё-таки давайте попробуем…»
Эдмонд Уэллс
Домашняя Даша is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:27
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3605
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Домашняя Даша Посмотреть сообщение
вы с ума сошли сдавать экстерном в вашем положении. подумайте 10 раз. столько нервов на это уходит. а вы ребеночка ждете...
А Вы в метро помните как ездить в таком положении? Эх, не советую... Там, оказывается, ТАК ВОНЯЕТ. А машина меня успокаивает. К тому же муж врач - следит всегда. Но спасибо за волнение )))

Цитата:
Сообщение от Bukova Olga Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а на какой площадке Вы были? И перед Вами люди тоже билеты вытягивали?
Как выглядел инспектор, который принимал экзамен?
Дело в том, что мало кто слышал об изменениях в списке маневров на площадке
Более того, сдавая в один день, но в разное время, количество маневров варьируется!!!
Я сдавала на площадке, которая справа сразу у ворот (Если лицом к зданию ГАИ). Я пришла сразу после обеда, села, вроде бы, первая. Билет тянула в машине, так что про других не знаю. Инструктор не помню как выглядел. Мне почему-то показался маленьким каким-то. Волосы прилизаны. Движения резкие.
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:30   #3606
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Вероника Викторовна Посмотреть сообщение
Всем привет! Я ездила сдавать экзамен 21 февраля (экстерн). Теорию сдала, на площадку пришла после обеда - сразу почти в машину. Вытянула билет эстакада-змейка-бокс. Скажу сразу - завалила, хотя после 2-го упражнения, когда мне сказали "до встречи через неделю" - глаза на лоб полезли. Была уверена что все в порядке. А мне написали что стоп линии оба раза пересекла. Кто помнит погоду - стоп линий видно не было. Я сразу, как только села за руль, стала читать мораль что нельзя в таком состоянии держать площадку (это, наверное, и была моя ошибка), и попросила показать где у них стоп-линии. Мне указали фишки, я на них и ориентировалась. Блин, я такая злая была. Так дверью их долбаного жигуля хлопнула - муж сказал эхо по всему району разнеслось. Теперь боюсь к этому же инспектору попасть - вдруг запомнил...
Удачи Вам! много-много. Вы самое главное близко к сердцу все не принимайте, все равно сдадите рано или поздно.
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:30
ответ для bakalya , на сообщение « Удачи Вам! много-много. Вы самое... »
  #3607
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Удачи Вам! много-много. Вы самое главное близко к сердцу все не принимайте, все равно сдадите рано или поздно.
СПАСИБО!
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 14:43   #3608
Bukova Olga
Частый гость
 
Аватар для Bukova Olga
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Вероника Викторовна Посмотреть сообщение
А Вы в метро помните как ездить в таком положении? Эх, не советую... Там, оказывается, ТАК ВОНЯЕТ. А машина меня успокаивает. К тому же муж врач - следит всегда. Но спасибо за волнение )))


Я сдавала на площадке, которая справа сразу у ворот (Если лицом к зданию ГАИ). Я пришла сразу после обеда, села, вроде бы, первая. Билет тянула в машине, так что про других не знаю. Инструктор не помню как выглядел. Мне почему-то показался маленьким каким-то. Волосы прилизаны. Движения резкие.
Присоединяюсь к пожеланиям

И теперь ве понятно!!
На площадке, котороя слева, если лицом к зданию ГАИ, всего 3 элемента: эстакада, парал. парковка и разворот в три приема.
На площадке, котороя справа, если лицом к зданию ГАИ-5 элементов! (+бокс и змейка)
Вопрос теперь в следующем: кто распределяет на определенные площадки?
Если я змейку и бокс ни когда в глаза не видела, то......сами понимаете что.....
Bukova Olga is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 15:03
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3609
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


уууууу, раз пошла такая ерунда - я права нескоро получу в школе-то ни змейке, ни боксу не учили, мало того, на площадке даже намека на эти упражнения не было...
теперь еще учиться сначала, а потом уже опять сдавать...ыхххх, значит права после лета получу
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 15:05
ответ для Bukova Olga , на сообщение « Присоединяюсь к пожеланиям;) И... »
  #3610
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Насчет площадок - я сдавала теорию в декабре, и в зале висела распечатка куда идти после теории сдавать площадку. Нарисована была та площадка, которая слева, если стоять лицом к ГАИ. Так я на нее и ходила...А та, которая справа - на нее шли автошкольники со школами...
Может, теперь что-то поменялось?
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena