ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 01:30   #2691
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Мой сын вчера писал рассказ про нашу кошку ко дню кошек (1 марта). Тётя Катя там тоже фигурировала. Сегодня гордо понёс красиво оформленный рассказ, с фотографиями Лавруни.
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:32
ответ для Lucue , на сообщение « Поправляйтесь и потом не болейте. ... »
  #2692
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение

Если кому интересно, мы уже поправились и больше не кашляем "Отъели" попу, т.к. за время болезни похудела, аж кости просвечивали Теперь собираюсь сделать анализ крови, а потом прививку, главное чтобы муж освободился и отвез нас в ветеринарку!
У нас уже весна, коша видит, что на балконе солнышко и просится гулять, т.к. там прогревается до 25-30 градусов - выпускаю. И она там лежит-балдеет

Хорошо, что поправляетесь, не болейте больше

У нас Клепундель тоже на балкон лезет, все гулять рвется
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:35
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2693
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


А еще вот кого покажу:



Ее все та же кошкоспасительница Ксюша больше полугода назад забрала с усыпалки котенком, когда ее туда привезла заводчица из-за того, что у нее попа вываливалась. А теперь кошь пролечена и пристроена, стала вот таким медведем
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:09   #2694
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Спасибо большое!
И кошь классная, такая толстая (я аж завидую- моя "дюймовочка"). И глаза рыжие бестыжие
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:59
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « А еще вот кого покажу: ... »
  #2695
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Ее все та же кошкоспасительница Ксюша больше полугода назад забрала с усыпалки котенком, когда ее туда привезла заводчица из-за того, что у нее попа вываливалась. А теперь кошь пролечена и пристроена, стала вот таким медведем
Ксюше памятник уже пора ставить за спасение пушистиков!Низкий ей поклон!
Кошечка выглядит потрясно!
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:14
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2696
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Я на Штушу в контакте налюбовалась! Такая королева стала! А был чертёнок смешнючий Какое счастье, что ее спасли!

Прочитала в сфинксовой темке про Йошика Амазонки - бедный мальчик, поправляйся! Береги коготочки @@@@@ У моей амадинки такое было - тоже палец распух с поврежденным коготком, но после недели мазанья левомиколем пальчик был как новенький! Так что не переживайте, все заживет, я уверена!
Suzume is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:11
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #2697
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Девочки, у нас закончился финский корм, а до приезда нового - неделя. Купила пока 400г российской Роялки. Ужас ужасный Кошь есть не хочет, по цвету - вообще другой. И крокеты какие-то сухие, как будто открытые уже полгода простояли Есть шанс, что завтра коллега привезет нам из Финляндии пакетик, это будет СЧАСТЬЕ Иначе - ждать следующих выходных
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:12
ответ для Suzume , на сообщение « Я на Штушу в контакте... »
  #2698
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Прочитала в сфинксовой темке про Йошика Амазонки - бедный мальчик, поправляйся! Береги коготочки @@@@@ У моей амадинки такое было - тоже палец распух с поврежденным коготком, но после недели мазанья левомиколем пальчик был как новенький! Так что не переживайте, все заживет, я уверена!
А что с ним?
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:35
ответ для Suzume , на сообщение « Я на Штушу в контакте... »
  #2699
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Suzume Посмотреть сообщение
Прочитала в сфинксовой темке про Йошика Амазонки - бедный мальчик, поправляйся! Береги коготочки @@@@@ У моей амадинки такое было - тоже палец распух с поврежденным коготком, но после недели мазанья левомиколем пальчик был как новенький! Так что не переживайте, все заживет, я уверена!
Ой спасибо, что и здесь об Йоши переживают


Вот здесь наши злоключения http://forum.littleone.ru/showthread...36489&page=771

Сегодня палец уже лучше, опухоль меньше. Пьем таблетки, пшикаем спреем.
А с клиникой, которая отказалась меня принять, надо как-то разобраться. Мне бы телефон владельца раздобыть. Может кто знает, как это сделать можно? В клинике не дадут скорее всего.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:44   #2700
Suzume
Активный участник
 
Аватар для Suzume
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Девочки, у нас закончился финский корм, а до приезда нового - неделя. Купила пока 400г российской Роялки. Ужас ужасный Кошь есть не хочет, по цвету - вообще другой. И крокеты какие-то сухие, как будто открытые уже полгода простояли Есть шанс, что завтра коллега привезет нам из Финляндии пакетик, это будет СЧАСТЬЕ Иначе - ждать следующих выходных
Ой, Кать, российский уже даже Филин с последней пачки не ел, говорил сами ешьте (он теперь вроде как украинский а не российский - так мне в зоомаге сказали)
Может пока купить Клёпушке какой-нибудь лечебный, типа для чувствительного желудка? Они вроде, у рояля пока импортные?

Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Ой спасибо, что и здесь об Йоши переживают

Сегодня палец уже лучше, опухоль меньше. Пьем таблетки, пшикаем спреем.
А с клиникой, которая отказалась меня принять, надо как-то разобраться. Мне бы телефон владельца раздобыть. Может кто знает, как это сделать можно? В клинике не дадут скорее всего.
Ну как не переживать за такого красавца! Хорошо, что улучшение у вас! Поправляйтесь!
С клиникой не понятно как разбираться, мне кажется, вернее здесь и на мау, например, антирекламу пустить - в черный список их Я знаю, что в некоторых клиниках даже вдолг лечат, а тут лишних 10 минут не уделили..
Suzume is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena