Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 18:01
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5031
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


не только в Карусели распродажи бывают
Веденеева is offline  
Старый 01.08.2011, 18:18
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5032
Юлия777
Ветеран
 
Аватар для Юлия777
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 762


Была сегодня в К на Бухаре, купила:
ББ мальчика музыкальный горшок за 990 (последний)
Музыкальный коврик вот такой http://www.rozymnuk.com.ua/?chek=lis...&id_goods=2784 за 299, была вроде всего одна коробка, ценник честный
коляски детские по 59 руб, остались только голубые, штук 15 (собс-но, за колясками и ехала )
Взяла такой набор http://shop.nan******/games/179806/ за 9.90, нашла только один, ценник честный.
Посканила игры Тактик - все по полной
Видела памперсы Хаггиес 76 шт в уп за 399 (12-20 кг), было пачки 2
Взяла колготки Сиси 70 ден и 120 ден, на сканере не показало цену, на кассе выяснилось, что 70 ден стоят 99, а 120 ден - 49 Взяла, ест-но, за 49
Юлия777 is offline  
Старый 01.08.2011, 18:22
ответ для Юлия777 , на сообщение « Была сегодня в К на Бухаре, купила: ... »
  #5033
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Юлия777 Посмотреть сообщение
Была сегодня в К на Бухаре, купила:
ББ мальчика музыкальный горшок за 990 (последний)
Музыкальный коврик вот такой http://www.rozymnuk.com.ua/?chek=lis...&id_goods=2784 за 299, была вроде всего одна коробка, ценник честный
коляски детские по 59 руб, остались только голубые, штук 15 (собс-но, за колясками и ехала )
Взяла такой набор http://shop.nan******/games/179806/ за 9.90, нашла только один, ценник честный.
Посканила игры Тактик - все по полной
Видела памперсы Хаггиес 76 шт в уп за 399 (12-20 кг), было пачки 2
Взяла колготки Сиси 70 ден и 120 ден, на сканере не показало цену, на кассе выяснилось, что 70 ден стоят 99, а 120 ден - 49 Взяла, ест-но, за 49
Чет коврик подорожал Там внутри набора с фольгой еще должен лежать набор из бисера, мелочь а приятно. Вы тактик маленькие или большие сканили? С ББ поздравляю, а то говорят они уже по полной бьются. А хаггисы только большие,эх....
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 01.08.2011, 18:24   #5034
Юлия777
Ветеран
 
Аватар для Юлия777
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
Чет коврик подорожал Там внутри набора с фольгой еще должен лежать набор из бисера, мелочь а приятно. Вы тактик маленькие или большие сканили? С ББ поздравляю, а то говорят они уже по полной бьются. А хаггисы только большие,эх....
Тактик сканила все, что было Что -то мне на них не везет
Да, набор с фольгой идет с бонусом, причем те наборы, что без подарка, бьются по полной стоимости
__________________



ОЗмания сменилась распродажеголизмом
Юлия777 is offline  
Старый 01.08.2011, 18:27   #5035
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
Чет коврик подорожал
Я тоже такой, через телевизор с играми который, брала за 299, а простой без игр за 199.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 01.08.2011, 18:30   #5036
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Юлия777 Посмотреть сообщение
Тактик сканила все, что было Что -то мне на них не везет
Да, набор с фольгой идет с бонусом, причем те наборы, что без подарка, бьются по полной стоимости
Ну логика карусели хуже женской....
Колготки 20 ден - 199, эти же 40 ден -49 и 19, логику можно не искать.


Сорри за офф для любителей майонеза "лайт" в дикси вот такой майонез 210+105г за 9-90 майонез
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 01.08.2011, 18:32   #5037
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Я тоже такой, через телевизор с играми который, брала за 299, а простой без игр за 199.
А что значит с играми и без игр, запуталась, я вот тот что на картинке последний раз брала за 119, он другой еще бывает?
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 01.08.2011, 18:32
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5038
Пятёрочка
Участник
 
Аватар для Пятёрочка
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 248


Так значит коврики музыкальные ещё есть? то есть попадаются, а я уже надежду потеряла их встретить. Будем искать!
Пятёрочка is offline  
Старый 01.08.2011, 18:55   #5039
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
А что значит с играми и без игр, запуталась, я вот тот что на картинке последний раз брала за 119, он другой еще бывает?
Ну вот что на картинке, он и есть с играми, я его брала за 299, а есть без игр, он к телевизору не подключается, а просто на циферки загорающиеся нажимаешь, тот 199, Вам за 119 супер повезло, я и за эти цены еле нашла. А тот который к телеку подключается, должен быть с 2 блоками, я чуть не лоханулась и не купила с одним, т.к. коробки все потрёпаные были. Из 5 имеющихся в наличии на ДВ, был только один второй блок.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 01.08.2011, 19:06   #5040
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ну вот что на картинке, он и есть с играми, я его брала за 299, а есть без игр, он к телевизору не подключается, а просто на циферки загорающиеся нажимаешь, тот 199, Вам за 119 супер повезло, я и за эти цены еле нашла. А тот который к телеку подключается, должен быть с 2 блоками, я чуть не лоханулась и не купила с одним, т.к. коробки все потрёпаные были. Из 5 имеющихся в наличии на ДВ, был только один второй блок.
Эти коврики по 119 на Карбышева были, я их по 199 сначала покупала, потом подешевели, Оля Ш уже за 119 купила,я когда за кроватью надувной ездила лежало несколько коробок но без второго блока, второй блок нашелся в соседней корзине
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena