"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 17:27
ответ для LittleLili , на сообщение « Была вчера на Возненесенском! »
  #1011
pan1
Гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Сказав это консультант распечатала мне табличку, где было указано количество семей (из 3- человек), претендующих на жилье, согласно годам постановки. Картина следующая 1979 г.п. - 1 семья, 1980 г.п. – 20 семей, 1981 г.п. – 30 семей. 1982 г.п. – 57 семей (80 и 81 могу перепутать по количеству семей). То есть, если поприкинуть, то это один большой высотный дом. Т.е. на этот раз мне внушили большую надежду и веру на получение своей, хоть и за деньги, квартиры =).
=)
Про какую кв-ру идет речь?
Мне про 1ком кв показали табличку - 1982 г - 100 чел, 1979-81 еще прибл 30-50 чел.
pan1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 17:36   #1012
pan1
Гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от бусирина Посмотреть сообщение
Я тоже ЗАААА ,но как бы людей этих грамотных найти ,чтоб проконсультировали в каком направлении действовать,может кто откликнется)
И вообще,все так красиво про партнерство на Вознесен говорят, а как сюда нос сунула,мама МИя, тишина,получается что у них в три дорога хата обойдется, что в ипотеку впишешься то на то и выйдет,только с субсидией мне кажется быстрее будет коль80-83 год прошел или идет, а мы 86
Какой 83 прошел!
У меня 82 - буду в диком восторге если в этом году получим.
pan1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 17:59   #1013
pan1
Гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 21


Может ли одинокий участник МДЖ получить по программе от Партнерства не однушку а двушку?
Есть ли какой-либо нормативный акт или на Вознесенском от балды решают?
pan1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 18:19   #1014
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


акт есть на однушку,Юно вы можете написать заявление,что не возражаете ,если вам предложат переплатить за двушку.
Ибо однушек мало и они в ходу
нам так трешку дали вместо двушки
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 18:31
ответ для ta_tanjka , на сообщение « акт есть на однушку,Юно вы можете... »
  #1015
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от ta_tanjka Посмотреть сообщение
акт есть на однушку,Юно вы можете написать заявление,что не возражаете ,если вам предложат переплатить за двушку.
Ибо однушек мало и они в ходу
нам так трешку дали вместо двушки
Но только в начале двушки будут предлагать тем, кто действительно в них нуждается, а поскольку двушки в ходу, боюсь смысла Вам нет заявление писать! Вот трешки таким спросом не пользуются!
Filya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 19:23
ответ для Filya , на сообщение « Но только в начале двушки будут... »
  #1016
pan1
Гость
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
Но только в начале двушки будут предлагать тем, кто действительно в них нуждается, а поскольку двушки в ходу, боюсь смысла Вам нет заявление писать! Вот трешки таким спросом не пользуются!
Желающих двушку по МДЖ в 2раза меньше чем однушку (моего года очереди), так что шансы дб выше. Можно конечно и трешку маленькую - какой кстати они площади?
Заявление на Вознесенском консультанту подавать или Пешковой лучше? В произвольной форме?
pan1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 19:28
ответ для pan1 , на сообщение « Желающих двушку по МДЖ в 2раза меньше... »
  #1017
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от pan1 Посмотреть сообщение
Желающих двушку по МДЖ в 2раза меньше чем однушку (моего года очереди), так что шансы дб выше. Можно конечно и трешку маленькую - какой кстати они площади?
Заявление на Вознесенском консультанту подавать или Пешковой лучше? В произвольной форме?

Вчера была на выставке недвижимости. Проводили там консультации из центра.
На мой вопрос о том, что если мы хотим получить не 2-ку (как положено), а трёшку , сказали - это будем обсуждать, когда позвоним и предложим хоть что-то.
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 20:32
ответ для IDreamer , на сообщение « Вчера была на выставке недвижимости.... »
  #1018
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
Вчера была на выставке недвижимости. Проводили там консультации из центра.
На мой вопрос о том, что если мы хотим получить не 2-ку (как положено), а трёшку - сказали это будем обсуждать, когда позвоним и предложим хоть что-то.
Нам Пешкова тоже самое сказала, когда Вам позвонят и будут предлагать, тогда и скажете, что хотите трешку! И никаких заявлений они не принимают на двушки-трешки!
Filya is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 01:45   #1019
wasilisa
Наш человек
 
Аватар для wasilisa
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщений: 7 375


Почитала на сайте жилищного комитета расшифровку передачи "Петербургский час" от 27 февраля, интервью с Кокаревым и Орловой. Вопросов тьма, но они ни на один нормально не ответили.
wasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 17:08
ответ для pan1 , на сообщение « Про какую кв-ру идет речь? Мне про... »
  #1020
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от pan1 Посмотреть сообщение
Про какую кв-ру идет речь?
Мне про 1ком кв показали табличку - 1982 г - 100 чел, 1979-81 еще прибл 30-50 чел.
Это квартиры для семей из трех человек (мама, папа, ребенок - у нас), т.е. речь шла о двушках, там и другие столбики были (однушки, трешки ..и т.д....), но как-то не до разглядываний было, сами понимаете...
__________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
LittleLili is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena