Регистрация в ГБР - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.04.2010, 15:30   #101
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


что сейчас с московским? при подаче доков - сказали + неделя, как по факту?
U2) is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 17:09
ответ для U2) , на сообщение « что сейчас с московским? при подаче... »
  #102
Tonyk
Участник
 
Аватар для Tonyk
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 279


Добрый день!
Может вам мой вопрос покажется глупым, но никогда не имела дело с документами по оформлению квартиры
У меня такая ситуация: есть документ о купли-продажи жилья на мое имя, но квитанции по оплате телефона, квартиры и коммунальных услуг приходят на имя бывшего владельца. В этой квартире еще никто не прописан, я пока тоже не могу прописаться. Мне надо ее зарегистрировать на мое имя, я так понимаю, да? Подсказали, что надо идти в ГБР... Но куда? Направьте, пожалуйста, если кто знает какие должны быть мои действия. Живу на Седова у м.Ломоносовская.
Буду очень благодарна информации
Tonyk is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 17:09
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #103
Чавик
Активный участник
 
Аватар для Чавик
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 371


Фрунзенский, были в расписке назначены на 19апреля, получила 22 апреля.
__________________
Чавик is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 18:46
ответ для Tonyk , на сообщение « Добрый день! :) Может вам мой вопрос... »
  #104
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от Tonyk Посмотреть сообщение
Добрый день!
Может вам мой вопрос покажется глупым, но никогда не имела дело с документами по оформлению квартиры
У меня такая ситуация: есть документ о купли-продажи жилья на мое имя, но квитанции по оплате телефона, квартиры и коммунальных услуг приходят на имя бывшего владельца. В этой квартире еще никто не прописан, я пока тоже не могу прописаться. Мне надо ее зарегистрировать на мое имя, я так понимаю, да? Подсказали, что надо идти в ГБР... Но куда? Направьте, пожалуйста, если кто знает какие должны быть мои действия. Живу на Седова у м.Ломоносовская.
Буду очень благодарна информации
Как давно покупали? У вас нет свидетельства о праве собственности? Если есть, то вам просто нужно отметить документы в паспортном столе, переоформить телефон.
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 18:50
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #105
alenuschka
Участник
 
Аватар для alenuschka
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 244


Подскажите, пожалуйста, при регистрации ДДУ делали нотариальное согласие супруги на совершение сделки, в которой включали пункты по ипотеке и регистрации договора залога со Сбером. Сейчас мы на этапе регистрации договора залога. Сбербанк сообщает, что для регистрации ФРС желателен оригинал согласия, а не нотариальная копия, т.к. регистрацию в связи с этим могут приостановить. Но ведь в ФРС сдали оригинал вместе с ДДУ по нашей сделке, неужели надо делать всё повторно?? поможите
alenuschka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 20:02   #106
Зеленушка
Участник
 
Аватар для Зеленушка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: пригород Спб
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от alenuschka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, при регистрации ДДУ делали нотариальное согласие супруги на совершение сделки, в которой включали пункты по ипотеке и регистрации договора залога со Сбером. Сейчас мы на этапе регистрации договора залога. Сбербанк сообщает, что для регистрации ФРС желателен оригинал согласия, а не нотариальная копия, т.к. регистрацию в связи с этим могут приостановить. Но ведь в ФРС сдали оригинал вместе с ДДУ по нашей сделке, неужели надо делать всё повторно?? поможите
Для регистрации в ФРС достаточно нотариальной копии согласия.
Зеленушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 20:23   #107
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от Зеленушка Посмотреть сообщение
Для регистрации в ФРС достаточно нотариальной копии согласия.
+100. Только недавно задавали такой вопрос в УФРС. Регистрация уже прошла по нот. копии.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 21:37
ответ для Pozitiv , на сообщение « +100. Только недавно задавали такой... »
  #108
Rom_isa
Гость
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 27
гбр



В Адмиралтейском "добрая" девушка шумным голосом -звоните через две недели, работать у нас некому, ХОТИТЕ -ПРИХОДИТЕ ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ САМИ- если желаете получить БЫСТРО и.... бросает трубку.

НЕ сдержалась я и накатала им жалобу !
На сроки это врят ли повлияет, но на душе радостно, да и им в канун 1мая "премию" выдадут.

Не понимаю..зачем указывать срок 10 дней, написали бы 30дней и не морочили нам ....
Rom_isa is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 21:53
ответ для Rom_isa , на сообщение « гбр »
  #109
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Rom_isa Посмотреть сообщение
В Адмиралтейском "добрая" девушка шумным голосом -звоните через две недели, работать у нас некому, ХОТИТЕ -ПРИХОДИТЕ ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ САМИ- если желаете получить БЫСТРО и.... бросает трубку.

НЕ сдержалась я и накатала им жалобу !
На сроки это врят ли повлияет, но на душе радостно, да и им в канун 1мая "премию" выдадут.

Не понимаю..зачем указывать срок 10 дней, написали бы 30дней и не морочили нам ....

Ой, спасибо Вам, добрая женщина! Хоть кто-то решился на действия.
Мы тоже ждём документы из Адмиралтейского (срок ещё не вышел), но будучи знакомы с их стилем работы, готовы ко всему Два раза нам выдавали свидетельство о регистрации с граматическими ошибками
ЗНАЮ МЕРУ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 23:35   #110
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от 1006 Посмотреть сообщение
работать некому это видно........зачем жалобы катать...премий все равно им не дают
Зачем хамить, даже если некому работать?
ЗНАЮ МЕРУ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena