43 школа Приморского района - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2009, 10:10
ответ для Lips , на сообщение « А они на курсы ходят в эту школу?... »
  #161
Катюшка
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
А они на курсы ходят в эту школу? Просто та женщина, что нас не пускала, сказала что собеседование сейчас проходят только те кто из Умейки (могу путать название)-это курсы наверное. А остальные только 1 апреля приходят. Короче дурдом.
Причем в началке тоже утверждают, что никакого собеседования не надо. И они этого не говорили
Вот...и что мне теперь делать? Действительно дурочков что ли из нас делают?! У меня все под диктовку записано
Да не волнуйтесь Вы по поводу собеседования. Все равно все через директора пройдут 1 апреля
__________________
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)
Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2009, 18:13
ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
  #162
Lips
Мега-элита
 
Аватар для Lips
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: Комендантский пр. Юбилейный квартал.
Сообщений: 3 390


Назрел такой вопрос.... Когда становится известно попали мы в школу или нет ? Ведь если нет, надо срочно что-то другое думать-решать?!
И еще, можно ли сразу в две, три школы записываться? Но как тогда быть с пакетом документов ?
Подскажите плиз, кто знает !
Lips is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 00:57
ответ для Lips , на сообщение « Назрел такой вопрос.... Когда... »
  #163
Лиса Мона
Частый гость
 
Аватар для Лиса Мона
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 77


Мы вчера были на собрании в 52. Директор школы говорила, что порядок приема такой: с 01.04 по 15.05 подается только заявление, остальные документы (форма 9, мед.карта, копия св-ва о рождении и справка, подтверждающая проживание ребенка по факту-если прописка от фактического адреса отличается) сдаются уже потом. Я поняла, что так должно быть везде, поэтому и собралась 01.04 по всем интересующим школам пройтись и написать заявление. А потом уже и определюсь
Лиса Мона is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 01:04
ответ для Лиса Мона , на сообщение « Мы вчера были на собрании в 52.... »
  #164
Tochka
Участник
 
Аватар для Tochka
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Лисичка-сестричка Посмотреть сообщение
Мы вчера были на собрании в 52. Директор школы говорила, что порядок приема такой: с 01.04 по 15.05 подается только заявление, остальные документы (форма 9, мед.карта, копия св-ва о рождении и справка, подтверждающая проживание ребенка по факту-если прописка от фактического адреса отличается) сдаются уже потом. Я поняла, что так должно быть везде, поэтому и собралась 01.04 по всем интересующим школам пройтись и написать заявление. А потом уже и определюсь
Скажите ,пожалуйста, а правда, что в 52 гимназию последний год деток будут набирать, что с 2010 года начальной школы там не будет?
Tochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 01:08
ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
  #165
Лиса Мона
Частый гость
 
Аватар для Лиса Мона
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 77


Задавали такой вопрос, директор сказала, что это так, но...в 2009 году не планировали набирать, однако 1 класс все-таки разрешили взять, поэтому 100% гарантии что не будут она не дает
Лиса Мона is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 01:32
ответ для Лиса Мона , на сообщение « Задавали такой вопрос, директор... »
  #166
Tochka
Участник
 
Аватар для Tochka
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Лисичка-сестричка Посмотреть сообщение
Задавали такой вопрос, директор сказала, что это так, но...в 2009 году не планировали набирать, однако 1 класс все-таки разрешили взять, поэтому 100% гарантии что не будут она не дает
Спасибо за информацию!!! А какие школы вы ещё рассматриваете, если не секрет?
Tochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 01:43
ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
  #167
Лиса Мона
Частый гость
 
Аватар для Лиса Мона
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 77


Мы живем в районе Коломяжского. Рассматриваем 66, 43, 597 лицей. Кстати, директор 52 сказала, что в 43 английский слабенько преподают, они преподают по Верещагиной. Если туда в 5 классе переходить, то обязательно собеседование по английскому. Да, и с "Гармонии" они не берут. Там программа 21 век.
Лиса Мона is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 01:59
ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
  #168
sapa
Наш человек
 
Аватар для sapa
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 172


Девочки, а кто директор в 43 школе? Я ее заканчивала, давненько, правда. Хуже ее не знала. Физик был свидетелем Иеговым, вместо астрономии нам раздавалась литература свидетелей. Другой препод-бабтистка, директриса-мы ей до фонаря были. 3 золотых медалиста были в классе-единственные, кто в Вуз не поступил, за них в открытую учителя писали экзамены. не стеснялись. А сколько их там со странностями было-мама дорогая!
Интересно, что-нибудь изменилось за столько лет?
sapa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 02:24
ответ для sapa , на сообщение « Девочки, а кто директор в 43 школе? Я... »
  #169
Tochka
Участник
 
Аватар для Tochka
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Девочки, а кто директор в 43 школе? Я ее заканчивала, давненько, правда. Хуже ее не знала. Физик был свидетелем Иеговым, вместо астрономии нам раздавалась литература свидетелей. Другой препод-бабтистка, директриса-мы ей до фонаря были. 3 золотых медалиста были в классе-единственные, кто в Вуз не поступил, за них в открытую учителя писали экзамены. не стеснялись. А сколько их там со странностями было-мама дорогая!
Интересно, что-нибудь изменилось за столько лет?
Господи! Час от часу не легче!!!Голова кругом с этими школами. Если я не ошибаюсь, директора зовут Расторгуева Людмила Владимировна и надеюсь, что сейчас всё изменилось !
Tochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2009, 13:01
ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
  #170
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


вы не ошибаетесь, директора зовут Людмила Владимировна.


интересно а куда еще не берут после "Гармонии"????
Mamashka2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena