!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 739 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2009, 17:53   #7381
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Мне нужен пышный подъюбник без колец из жетстких сеток. Но не во всех салонах такие встречаются, я по карайней мере нигде не видела.. Где найти? Никто не встречал случайно?
Думаю нужно шить. Самое оптимальное и время пока есть. А по слаонам можно позвонить и поспрашивать, чтобы время своё не тратить на езду.
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 10.07.2009, 18:39
ответ для Мята , на сообщение « а может сшить его ? »
  #7382
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
а может сшить его ?
Уже думала об этом... но сама не уверена, что успею, а в отелье неизвестно сколько стоит и как описать...
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 10.07.2009, 18:40
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #7383
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Девочки, а еще: чтобы сделать надпись на футболку, ее (надпись, картинку) в каком формате надо принести?
Гостена is offline  
Старый 10.07.2009, 19:09   #7384
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Девочки, а еще: чтобы сделать надпись на футболку, ее (надпись, картинку) в каком формате надо принести?
Желательно принести в виде изображения в любом стандартном формате!

Если не получается, то можно хоть в Ворде
Они там вздохнут конечно, но все сами сделают
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 11.07.2009, 21:42
ответ для Гостена , на сообщение « Уже думала об этом... но сама не... »
  #7385
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Мне нужен пышный подъюбник без колец из жетстких сеток. Но не во всех салонах такие встречаются, я по карайней мере нигде не видела.. Где найти? Никто не встречал случайно?
Мне сшили мне вечернее платье с нижней юбкой из органзы+мягкой сетки, а юбка свадебного платья будет из 2х видов сетки: жесткой и мягкой. Главное-описать идею и все возможно
Мангуста is offline  
Старый 13.07.2009, 12:03   #7386
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Мангуста Посмотреть сообщение
Мне сшили мне вечернее платье с нижней юбкой из органзы+мягкой сетки, а юбка свадебного платья будет из 2х видов сетки: жесткой и мягкой. Главное-описать идею и все возможно
А где ты шьешь?
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 13.07.2009, 12:18
ответ для Гостена , на сообщение « А где ты шьешь? »
  #7387
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


девочки, ну что, кто-нить уже фату сделал сам на дивишник?
зашла я тут в один магазин тканей, там была сетка, но именно белого цвета - она какая то мягкая была...сегодня еще попробую в другой магаз зайти.
и надо гдето гребешок купить. пройтись после работы чтоли мимо апрашки?
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 13.07.2009, 12:58
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « девочки, ну что, кто-нить уже фату... »
  #7388
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
девочки, ну что, кто-нить уже фату сделал сам на дивишник?
зашла я тут в один магазин тканей, там была сетка, но именно белого цвета - она какая то мягкая была...сегодня еще попробую в другой магаз зайти.
и надо гдето гребешок купить. пройтись после работы чтоли мимо апрашки?
Я про фату даже пока не думала.. Жду свидетельницу, чтобы за фатином (нам много надо) съездить в какое-то козырное место, но она пока в отпуске...

Сделали (точнее доделали) несколько приглашений, в субботу ездили с друзьями на шашлыки и уже три штуки отдали ))))) В остальном продвижений пока нет...
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
Старый 13.07.2009, 13:04   #7389
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Я про фату даже пока не думала.. Жду свидетельницу, чтобы за фатином (нам много надо) съездить в какое-то козырное место, но она пока в отпуске...

Сделали (точнее доделали) несколько приглашений, в субботу ездили с друзьями на шашлыки и уже три штуки отдали ))))) В остальном продвижений пока нет...
а я заказала приглашения девочки с лв....за небольшие денюшки она согласилась
я очень рада..вот только раздавать их придется уже после отпуска (в четверг уезжаем), т.к. до четверга не успеет она.
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 13.07.2009, 13:09
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « а я заказала приглашения девочки с... »
  #7390
Гостена
Старожил
 
Аватар для Гостена
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: м. Пролетарская, ул. Бабушкина
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
а я заказала приглашения девочки с лв....за небольшие денюшки она согласилась
я очень рада..вот только раздавать их придется уже после отпуска (в четверг уезжаем), т.к. до четверга не успеет она.
Люсь, а за небольшие денюжки - это сколько, если не секрет? (можно в личку). Просто такие, как сделали мы, в различного рода магазинах 100-150 р и выше стоят. А себестоимость получилась около 20 р. Хотя попариться с ними пришлось немножко ))) но в первый раз всегда тяжело, потом на поток ставится )))))
__________________

Кошки живут по принципу: если ты взял на себя ответственность за нас, то неси и не жалуйся, а мы будем наслаждаться жизнью (с)
Гостена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena