!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 839 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2009, 18:59
ответ для Cheona , на сообщение « Мы тоже сначала думали, но показалось,... »
  #8381
tatyaka
Активный участник
 
Аватар для tatyaka
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Cheona Посмотреть сообщение
Мы тоже сначала думали, но показалось, что дороже получается... даже на встречу сходили в одно такое агентство...
Нам предложили за 4000 рублей на вечер, думаю это шикарная цена. Мы конечно по флористике еще не выбрали контору, но у них доставка дорогая в Пушкин, так что думаю, только на распорядителе остановимся.
tatyaka is offline  
Старый 18.08.2009, 19:00
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « Я вот такое хочу примерно ... »
  #8382
tatyaka
Активный участник
 
Аватар для tatyaka
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
Я вот такое хочу примерно
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3704/naezdnitsa.2/0_3b631_238a6d7e_L.jpg[/IMG]
романтичная такая причесочка
tatyaka is offline  
Старый 18.08.2009, 19:03
ответ для nengirit , на сообщение « Да уж, как представлю себе свадебную... »
  #8383
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
Да уж, как представлю себе свадебную подвязку из собачей шерсти...
нежного цвета...
Ой...да))))))))))))))))))))))))))))))))))))) неповторимая красота))))
Nato4ka is offline  
Старый 18.08.2009, 20:38
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #8384
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Девочки, читаю вас и все больше страдаю - как у вас все модно и продуманно!
Я вот вроде денег не особо жалею, ну по мере возможностей, но что-то у меня как-то все средненько получаетца...или мне так кажется........ щас вот тамадой никак не могу разродитца - боюсь, вдруг сделаю выбор, а он неверный окажетца... Назначили встречи с Ксенией Назаровой, посмотрим))
А еще я все-таки заказала себе черненькую позвязочку
КоролеваМечей! is offline  
Старый 18.08.2009, 21:56
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #8385
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


а у меня красная повязка с белым- такаяромантичная она прическу хочу кудри, но у меня волосы не длинные... не хочу никаких наверх подниманий...
у меня весь наряд собран ура! кроме чулочков и шубки-накидки, а так все есть!даже не верится. Осталось еще мужу купить что-нить на ноги... и танец оттанцевать! а так усё есть ))
Tigreshka is offline  
Старый 19.08.2009, 00:31
ответ для Tigreshka , на сообщение « а у меня красная повязка с белым-... »
  #8386
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Всем вечерний привет! +1 к хорошей погоде! Хотя я себя успокаиваю, что под дождем можно тоже очень романтичные фотки заделать. А красный нос в принципе можно замазать пудрой и фотошопом И вообще пусть нас греет любовь в этот знаменательный день Отчитываюсь о своем сокращении списка дел: купили подушки, пледы и кальян на "крышную" часть фотосессии. Сделали гравировки на кольца.. Завтра на реппетицию танца идем. Мы уже полгода занимаемся танго, но композицию саму по себе только пару недель назад начали разучивать. Танцуем по 2 раза в неделю по 2 часа и наконец-то это начало давать свои плоды. В прошлый раз нас учитель сняла на камеру.. и... мне понравилось как у нас получается. Не зря столько сил и времени потратили.. ух...И решили после свадьбы тоже не бросать, а дальше совершенствоваться в этом чудном танце.
А еще все-таки решили заказать машинку, до последнего момента думали, что обойдемся машинами свидетелей - лимузин мы оба категорически не хотели, но в последний момент все-таки передумали, так что в субботу поедем заказывать волгу Гагарина

Теперь осталось за малым - найти аудио-видео записи всех стран, организовать показ на "прилет во Францию" - по моей задумке - на моделей в белых платьях проецируются виды городов разных стран мира, а в конце я выхожу...Сделать печати на футболки на девичник, сделать форму охранника и стюардессы.. + еще 30 дел подобного объема... ааа... я схожу с ума

А пробник у меня только 23ого... может пораньше еще у кого-нибудь попробовать.. меня пугают Ваши слова о 3х безуспешных пробниках.. я почему-то наивно надеялась с одного все утвердить.. Извините за многословность - видимо нервы сказываются
__________________
Li-Lu is offline  
Старый 19.08.2009, 10:55
ответ для tatyaka , на сообщение « романтичная такая причесочка :017: »
  #8387
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от tatyaka Посмотреть сообщение
романтичная такая причесочка
Хы....у меня сваои такие же, терпеть их не могу!!!! Мечтаю о прямых и выпрямляю их постоянно!
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 19.08.2009, 10:58   #8388
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Ой какие умнички все, а мы только полезное одно дело сделали - автобус заказали белый Сканиа, сегодня меню едем окончательно обсуждать, остались боты мужу и ему же кольцо. А еще у нас прикол - приглашения остаются почти не розданные - некогда сов всеми встретиться и передать, так что ...будут без дела.
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 19.08.2009, 11:42
ответ для Li-Lu , на сообщение « Всем вечерний привет! +1 к хорошей... »
  #8389
tatyaka
Активный участник
 
Аватар для tatyaka
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Всем вечерний привет! +1 к хорошей погоде! Хотя я себя успокаиваю, что под дождем можно тоже очень романтичные фотки заделать. А красный нос в принципе можно замазать пудрой и фотошопом И вообще пусть нас греет любовь в этот знаменательный день Отчитываюсь о своем сокращении списка дел: купили подушки, пледы и кальян на "крышную" часть фотосессии. Сделали гравировки на кольца.. Завтра на реппетицию танца идем. Мы уже полгода занимаемся танго, но композицию саму по себе только пару недель назад начали разучивать. Танцуем по 2 раза в неделю по 2 часа и наконец-то это начало давать свои плоды. В прошлый раз нас учитель сняла на камеру.. и... мне понравилось как у нас получается. Не зря столько сил и времени потратили.. ух...И решили после свадьбы тоже не бросать, а дальше совершенствоваться в этом чудном танце.
А еще все-таки решили заказать машинку, до последнего момента думали, что обойдемся машинами свидетелей - лимузин мы оба категорически не хотели, но в последний момент все-таки передумали, так что в субботу поедем заказывать волгу Гагарина

Теперь осталось за малым - найти аудио-видео записи всех стран, организовать показ на "прилет во Францию" - по моей задумке - на моделей в белых платьях проецируются виды городов разных стран мира, а в конце я выхожу...Сделать печати на футболки на девичник, сделать форму охранника и стюардессы.. + еще 30 дел подобного объема... ааа... я схожу с ума

А пробник у меня только 23ого... может пораньше еще у кого-нибудь попробовать.. меня пугают Ваши слова о 3х безуспешных пробниках.. я почему-то наивно надеялась с одного все утвердить.. Извините за многословность - видимо нервы сказываются
Какая у тебя интересная концепция свадьбы. Рассажи поподробнее , она у тебя тематическая???
tatyaka is offline  
Старый 19.08.2009, 12:38
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #8390
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Всем привет!
Читала списки у кого что осталось сделать и про себя отмечала, что и это, и то у меня уже сделано. А вчера села свой написать - мама дорогая, слету 35 пунктов написала
Самая главная заморочка - не могу определиться с букетом Столько вариантов , которые нравятся, а остановиться на чем-то конкретном не могу. А ведь пора уже заказывать..
Казалось раньше, что основное все сделано. Но мелочей набралось больше столько, что начинается паника.
Еще танец этот... Надо начинать репетировать, а я еще ни с кем не созванивалась даже..
В общем, как-то неожиданно осталось совсем мало времени
_cat_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena