Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.12.2009, 23:01   #11
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


[Сдава в 6 недель - не было и сейчас в 13 сдала, результат уже думаю в карте но пойду в ЖК я тока 13 Января, раньше даже не сунусь, хочу спокойно НГ встретить без неровотрепки, 13-го же Января и буду Бак посев сдавать на Уроплазму, может и лечить не придется...Господи помоги ...
__________________

Последний раз редактировалось Маруньчик; 11.01.2010 в 14:18.
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 15:12   #12
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Здорово, нас тут трое с одинаковым сроком получается, а где линеечка твоя??
Я стараюсь о каках не думать и жить спокойно, хотя уже через недельку после каждого УЗИ жду следующего как спасения, переживаю за крошек
А как часто ты УЗИ делаешь? По показаниям или для себя?
У меня все 5 УЗИ были плановые или по показаниям 8-11-12-12,5-14 нед. Последнее было в пт, но там только сердечки посмотрели и плаценту, следующее только в 20 нед. Буду очень волноваться без УЗИ больше месяца... точно параноиком тут станешь...
Самое тяжелое, когда есть с чем сравнивать - первая беременность была абсолютно без всяких осложнений, отбегала на одном дыхании - училась, работала, писала диплом, и по дому и отдыхать успевала, не заметила как уже родила. Говорят вторая всегда проще, я уже готовилась, что так и будет, а тут...
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 15:16   #13
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Гранат Посмотреть сообщение
А какое ТВП было у малышей? у кого узи делали?Результаты уже есть?Надеюсь всё хорошо у малышей ваших
ТВП 3,8, УЗИ в МГЦ, так что я результатам доверяю, биопсия в ОТТО, так как всёравно там лежала с угрозой.
Слава богу обошлось, 18-го получила результаты - всё ОК, но нервов потратила изрядно. Теперь другие волнения, а куда же без них.
Надеюсь у всех нас будет всё хорошо и мы встретимся где-нить после лета уже бандой в двухместных танках
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 15:35
ответ для Surikata , на сообщение « ТВП 3,8, УЗИ в МГЦ, так что я... »
  #14
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Девочки, и меня примите! У меня сейчас 15-я неделя. На 12-й Лебедев делал УЗИ нагадал 2 мальчика Рожать в начале июня, но наверно как обычно не доношу. Я делаю УЗИ кадые 2 недели и даже не парюсь, т.к. мне мои нервы дороже. Анлизов на уреаплазмы, резус-факторы и пр., даже никто не просил селать...
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 16:04
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #15
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Тут с этими двойнями никак не угадаешь кто раньше родит, тем более разница то у всех 1-2 недели, а почитала кто когда рожал двойняшек, так у кого 31-я у кого 41-я неделя

Я до этого УЗИ и не знала, что такое ТВП, а потом как начиталась в инете, жутко умная стала.

Больше всего мне понравилось медицинское определение многоплодной беременности - ладно, с тем что беременность - это диагноз я уже смирилась , но многоплодная - это вообще патология Так что все мы тут патологически беременны
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 22:36   #16
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Asiatop - добро пожаловать, располагайся, будешь за старшую

Surikata - я тоже рада что все хорошо ижелаю впреть только легкой беременности без нервотрепки! Про сроки родов ты права, кто там мелких знает, когда им удобнее на свет выходить, ведь у кого будет и ПКС и ЭКС (не дай Бог) и естественные роды. Мне в принцыпе с моим ростом и комплекцией естт все шавнсы доносить и до 40 недель.
__________________

Последний раз редактировалось Маруньчик; 11.01.2010 в 14:18.
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 23:23
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #17
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Кстати, про КС и ЕР. У кого какие двойняхи?
У меня сначала поставили дихориальную диамниотическую (2 плаценты, 2 пузыря), потом сказали, что монохориальная (1 плацента). Слышала, что монохориальная по новым правилам - это показание к ПКС...
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 00:53
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #18
tuur_mv
Частый гость
 
Аватар для tuur_mv
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: м. Автово
Сообщений: 80


У меня сразу монохориальную поставили.
Читаю ваши сообщения и не знаю радоваться или огорчаться.. у меня уже полных 17 недель и всего 1 узи. я очень хочу еще посмотреть на крошек, а врач только на 22 неделю узи след. назначил. а просто так муж не пускает..
tuur_mv is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 11:11   #19
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


У меня ...как там...вобщем два разных пузырика, двойняшки а не близнецы. Так что пока рано думать что будет из трех вариантов у нас Девочки, а где линейки то ваши?
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 12:47
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #20
МатеричкА
Старожил
 
Аватар для МатеричкА
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Россия. Питер-Красное Село
Сообщений: 1 381


ой,я пока только слушаю вас,девочки...все ново для меня
__________________
Если не знаешь, что сказать, говори правду (с)



МатеричкА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena