Островская Елена Анатольевна - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.03.2012, 11:17
ответ для Верю и жду , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
  #41
Наташа:)
Гость
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 22


А мне Елена Анатольевна помогла забеременеть!!!
Пришла к ней на первый прием весной 2010, стали с мужем планировать беременность, а гинекологов, можно считать, никогда не посещала, ну решила провериться. Пошла к ней на Вавиловых, потому что живу и работаю рядом, ну и отзывы хорошие.
Меня она хорошо обследовала, мужа отправила к Шестову. У нас нашли ураплазму и до сентября мы лечились, еще у меня оказалась огромная киста на щитовидке, она прописала эутерокс. У Шестова ценник вообще нормальный, по сравнению с той же Островской, мужу у него понравилось, он и потом к нем ходил, правда у него практически все было в порядке (ну кроме уреаплазмы).
С сентября начали "беременеть". Поскольку у меня был немного сбитый цикл, но овуля вроде была по двум узи, она мне прописала гормель. Через 3 цикла сказала сделать мониторинг и приходить. Мониторинг показал что все хорошо, она сказала пытаться еще три месяца. Ничего не получалось, я начала нервничать, наделала кучу мониторингов, вместо того чтобы идти к ней через 3 месяца, оказалось, что овуляция у меня через раз, а то и реже. Потом было лето, отпуск.
С новыми надеждами пришла к ней в августе (почти через год после начала попыток). Она опять проверила на инфекции и сказала, что будем стимулироваться. Я даже не ожидала, что так быстро, поскольку надеялась справиться своими силами. Но простимулировалась под ее строгим контролем (узи через день, каждый раз звонки, укол ХГЧ), 2 недели томительного ожидания, и ... ХГЧ 55,8. Получилось с первого раза!!!!
Сейчас, во время беременности, тоже к ней хожу время от времени, проблем пока нет, но если, не дай Бог появятся, в первую очередь буду звонить ей, так как полностью доверяю.
Единственный небольшой минус, который я обнаружила, то что она любит перестраховываться и назначать кучу лекарств и витаминов. Недостатки я обнаружила уже во время беременности, когда оказалось ,что у меня проблемы с печенью, именно из-за лекарств (1,5 года утрожестана).

Как человек она замечательная, доброжелательная, оптимистичная, что очень важно, когда какие-то проблемы. Ей всегда можно позвонить, правда, действительно, сейчас стало немного сложнее. На почту она раньше отвечала почти мгновенно, сейчас можно не дождаться, зато если добавиться к ней в друзья вконтакте, она отвечает довольно быстро.

Насчет приемов и цен. На Вавиловых она сейчас принимает днем, поэтому я не хожу. Хожу на Ковеский в СЗЦ. Там прием повторный стоит 1000 рублей, записаться не очень сложно, за несколько дней и на вечернее время. Стоимость может показаться высоковата, НО на приемы к ней ходила редко, больше половины вопросов решались бесплатно по телефону. за 1,5 года планирования на приеме была 4 раза, денег на анализы мониторинги потратилв гораздо больше
Наташа:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:57
ответ для Верю и жду , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
  #42
Верю и жду
Участник
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 154


поздравлю с достижением цели! )) это самое главное!
пожскажите,т.е. ЕА Вас стимулировала зная,что своя О есть?
Верю и жду is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:48
ответ для Верю и жду , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
  #43
Наташа:)
Гость
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 22


Спасибо
Да, у меня была овуляция, но редко. Я, конечно, не каждый цикл отслеживала, но из 6-7 мониторингов, полноценная овуля была только в 2-х циклах. Фолликулы росли, но либо сдувались, либо лопались раньше времени, а один раз даже образовалась киста. На основе этой информации, Е.А. и назначила мне стимуляцию... Кстати, я не делала проверку труб как положено. У меня не было операций и токсоплазмоза, которые могут вызывать спайки и Е.А. сказала, что вероятность ВБ у меня очень мала. И в общем предоставила мне самой решать этот вопрос. Сказала, что по правилам надо делать, но с ее точки зрения в этом нет необходимости.
Наташа:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:54   #44
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Наташа:) Посмотреть сообщение
Спасибо
Да, у меня была овуляция, но редко. Я, конечно, не каждый цикл отслеживала, но из 6-7 мониторингов, полноценная овуля была только в 2-х циклах. Фолликулы росли, но либо сдувались, либо лопались раньше времени, а один раз даже образовалась киста. На основе этой информации, Е.А. и назначила мне стимуляцию... Кстати, я не делала проверку труб как положено. У меня не было операций и токсоплазмоза, которые могут вызывать спайки и Е.А. сказала, что вероятность ВБ у меня очень мала. И в общем предоставила мне самой решать этот вопрос. Сказала, что по правилам надо делать, но с ее точки зрения в этом нет необходимости.
Поздравляю Вас с беременностью!!!
С такими проблемами как у Вас Е.А справляется прекрасно насколько я уже владею информацией о ней.
Мне она тоже предоставляет право выбора некоторых вещей))Правда я пациентка с огромным опытом и тяжёлым анамнезом и встречаться приходиться довольно с ней часто- почти каждый месяц.
Спайки ,кстати,вызывает хламидиоз)
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:22
ответ для IN-GRID , на сообщение « Поздравляю Вас с... »
  #45
adyrtreg
Гость
 
Аватар для adyrtreg
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с беременностью!!!
С такими проблемами как у Вас Е.А справляется прекрасно насколько я уже владею информацией о ней.
Мне она тоже предоставляет право выбора некоторых вещей))Правда я пациентка с огромным опытом и тяжёлым анамнезом и встречаться приходиться довольно с ней часто- почти каждый месяц.
Спайки ,кстати,вызывает хламидиоз)
Право выбора по лечению или вы уже стимулируетесь ? мне тоже бы хотелось найти доктора к которому я доверяла , но не могу ходить на прием каждый месяц иза работы , а она так всем назначает часто
adyrtreg is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:14
ответ для adyrtreg , на сообщение « Право выбора по лечению или вы уже ... »
  #46
Наташа:)
Гость
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от adyrtreg Посмотреть сообщение
Право выбора по лечению или вы уже стимулируетесь ? мне тоже бы хотелось найти доктора к которому я доверяла , но не могу ходить на прием каждый месяц иза работы , а она так всем назначает часто
Я ходила реально редко, но как я понимаю, у меня проблемы не очень серьезные были.
Она принимает и днем, и поздно вечером, поэтому с любым графиком работы можно найти время к ней прийти
Наташа:) is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:06
ответ для Наташа:) , на сообщение « Я ходила реально редко, но как я... »
  #47
adyrtreg
Гость
 
Аватар для adyrtreg
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Наташа:) Посмотреть сообщение
Я ходила реально редко, но как я понимаю, у меня проблемы не очень серьезные были.
Она принимает и днем, и поздно вечером, поэтому с любым графиком работы можно найти время к ней прийти
Поздравляю с положительным результатом так вам она делала стимуляцию ,если не секрет чем , как переносили ее.?Я не очень хочу стимулироваться хочется сделать это естественным путем
adyrtreg is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 10:04   #48
Наташа:)
Гость
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 22


У меня стимуляция была клостилбегитом. Переносила хорошо, почти без побочек. Только в первые два дня было небольшое расстройство желудка и месячные немного удлинились.
Я вообще тоже хотела сама, немного переживала, что типа неполноценная, а сейчас думаю, ну и хорошо, что сделала, а то сколько бы еще ждала чуда. А ребенка ведь еще выносить, родить и воспитать надо...
Так что если вам ЕА предлагает стимуляцию, соглашайтесь не раздумывая и удачи вам!!!
Наташа:) is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:56
ответ для Верю и жду , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
  #49
Bryams
Частый гость
 
Аватар для Bryams
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 73


Девушки, милые, подскажите- пила клостилбегит-фолликул 21 мм! Она снова не берет трубку. Колоть укол? Страшно, что киста вырастет!!!!
Bryams is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:57
ответ для Верю и жду , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
  #50
Bryams
Частый гость
 
Аватар для Bryams
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 73


Сижу рыдаю((((
Bryams is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena