Новая программа в цирке - кто ходил? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 01:50   #1
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723
Новая программа в цирке - кто ходил?



Доброго времени суток! Девочки, порылась, не нашла темки. был ли кто-то в цирке на новой программе "Морские животные"? Как впечатления? мы просто решили бабушку с дочей нашей отправить, а бабушка желает полноту информации, ибо "на что попало я с ребенком не пойду" Вот. Можете помочь? спасибо
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:03   #2
Kat78
Частый гость
 
Аватар для Kat78
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 60


послушаю
Kat78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:08   #3
Наталия 84
Элита
 
Аватар для Наталия 84
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 2 258


Мы ходили с дочкой в эту субботу. Мне очень понравилось. Программа существенно отличается от двух предыдущих. Одно но, у дочки началсяя период нервозности, она напугалась, когда стреляли из пистолета и из пушки. Раньше она этого не боялась.
Наталия 84 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:17   #4
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


А где-то была темка, там было немного отзывов... Помню, что писали, что очень далеко не надо садиться, т.к. пингвины мелковаты и будет плохо видно
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:33   #5
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


сделано в форме истории о плавании на корабле вокруг света. костюмы красочные, все номера обыграны на морскую тему, немного эквилибристов\гимнастов, немного животных, много"массовки" танцующей в "подводке к номеру", все достаточно сбалансировано.
попугаи, лошади, кенгуру, кошка с клоуном, собачки (с ним же), обезьяна-ДжекВоробей, мишка-боцман, пеликаны, пингвины (ленивые), морские котики и морж.
люди - "морские звезды" под куполом, человек-водолаз балансирующий на железяках и жонглирующий, пираты на трапеции, викинги на качелях (достаточно страшные, все в черном), еще кто-то - не помню кто
sfeno is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:15   #6
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


А с 3-ех леткой не рано идти?
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:19
ответ для Zimnyaya , на сообщение « А с 3-ех леткой не рано идти? »
  #7
zyk
Элита
 
Аватар для zyk
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Берда- Всеволожск
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
А с 3-ех леткой не рано идти?
Все зависит от ребенка. Мой сын-очень активный мальчик первый раз пошел в цирк в 3 года, специально взяла билеты рядом с выходом чтобы в любой момент можно было уйти, но он как завороженный просидел 2 отделения.
Эта программа по отзывам хорошая, животных много, так что вам решать
zyk is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:26
ответ для zyk , на сообщение « Все зависит от ребенка. Мой сын-очень... »
  #8
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Девочки, огромное спасибо вам за отзывы Напишу нашей бабушке, что можно смело идти. спасибо!
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena