а есть тут относительно свободные девушки до 30?:) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.01.2009, 17:10   #31
~Катрин~
Наш человек
 
Аватар для ~Катрин~
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: где-то в Питере...
Сообщений: 8 463


Всем привет! Девочки, а мона мне тож к вам? Мне 27, у меня доча маленькая, но могу оставить с мужем или своей мамой, и сходить куда-нить. А на форуме поболтать - эт я всегда!!!
__________________


~Катрин~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 17:26   #32
lazasll
Активный участник
 
Аватар для lazasll
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 588


Что то активности ни кто не проявляет! Разговор как то не особо завязался! Может про что то конкретное начнем говорить. У кого какие предложения? Начнем может с погоды, а дальше как пойдет... Погода меня сегодня порадовала снежок... правда радует погода только из окна, потому что выходя на улицу сразу начинаешь грязь с солью месить еще и добрые машинки солевой грязью обольют мимо проезжая. Правда это актуально в центре, маленькие тротуары... Сохранился бы снежок и минус до выходных, тогда можно было бы и на лыжах рвануть, ну или на худой конец на ватрухах!
lazasll is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 17:38   #33
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


А я читаю топик регулярно Для меня актуально, всетаки, проживание неподалеко от моих мест обитания, а то через весь город ехать встречаться обычно крайне редко получается! Сама я живу в центре у Казанского и на окраины вообще не езжу(если только по какому то делу, но редко) Жду вот, пока кто-нибудь в топе из центра появится А так, можно встретиться и поболтать в той же кафешке, прогуляться(смотря какая погода будет), предложений масса. Но для первого раза встретиться, а потом Культурных программ много можно придумать!
LYCKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 17:59   #34
lazasll
Активный участник
 
Аватар для lazasll
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 588


Ну так давай те организуемся. Я в центре (относительном) работаю м. Чкаловская. и давай те сходим в кафе
lazasll is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 18:00   #35
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


Нам уже надо, как в ОЗ, список по районам составлять Ждем желающих
LYCKA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 18:56
ответ для LYCKA , на сообщение « А я читаю топик регулярно ;) Для меня... »
  #36
verbera
Элита
 
Аватар для verbera
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
А я читаю топик регулярно Для меня актуально, всетаки, проживание неподалеко от моих мест обитания, а то через весь город ехать встречаться обычно крайне редко получается! Сама я живу в центре у Казанского и на окраины вообще не езжу(если только по какому то делу, но редко) Жду вот, пока кто-нибудь в топе из центра появится А так, можно встретиться и поболтать в той же кафешке, прогуляться(смотря какая погода будет), предложений масса. Но для первого раза встретиться, а потом Культурных программ много можно придумать!
А в полседьмого на гостинку собираюсь,погулять по магазам и невскому,только я со старшим реМожно посидеть в жили-были,мы собираемся
__________________
Владик-шоколадик 13.10.2006 и Таечка 7.04.2008
verbera is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 21:56   #37
Аленка+Алиска
Старожил
 
Аватар для Аленка+Алиска
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 401


Привет всем! И я хочу в вашу компаеию! Я замужем, есть дочка, живу в Приморском районе. Иногда могу выбираться в центр. Тоже бы с удовольствием встретилась!
Аленка+Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 22:17   #38
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Привет всем.Меня наконец выпустили из банаужас какой-2 недели( вы тут уже куда то собрались.как я вижу
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 02:42   #39
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


Ох, а я случайно увидела Да, есть народ в ЛС общаемся , но пока еще, не встречались. Может уже сообразим!? Обычно на выходных всем проще? Или предлогайте дни и время? Отдых можно подразделить так: Культурный - кино, теартя, музеи, выставки...Пассивный - кафе, рестораны...Ночные развлечения: бары , клубы...Активный - различные виды спорта. Можно и совместить Можно сюда кидать предложения, а мы рассмотрим и будем записываться! Иначе мы никогда не выйдем за рамки ЛВ!
LYCKA is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2009, 13:12
ответ для LYCKA , на сообщение « Ох, а я случайно увидела:) Да, есть... »
  #40
Аленка+Алиска
Старожил
 
Аватар для Аленка+Алиска
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
Ох, а я случайно увидела Да, есть народ в ЛС общаемся , но пока еще, не встречались. Может уже сообразим!? Обычно на выходных всем проще? Или предлогайте дни и время? Отдых можно подразделить так: Культурный - кино, теартя, музеи, выставки...Пассивный - кафе, рестораны...Ночные развлечения: бары , клубы...Активный - различные виды спорта. Можно и совместить Можно сюда кидать предложения, а мы рассмотрим и будем записываться! Иначе мы никогда не выйдем за рамки ЛВ!
Может на эту субботу договоримся?!! Можно в кафе посидеть, потом в кино сходить.
Может обменяемся страничками в Контакте?
Аленка+Алиска is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena