Детский сад №52 Приморского района - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 21:37
ответ для УляЮля , на сообщение « мне заведующая сказала, что можно... »
  #351
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от УляЮля Посмотреть сообщение
мне заведующая сказала, что можно любую, те хоть платную, хоть бесплатную!!! Мы будем делать в "Аквадоктор". Там есть два варианта:
1.Цена 5700-сюда входят все специалисты(лор, окулист, хирург, невропатолог, ортопед, педиатр) плюс анализы (кровь, энтеробиоз, кал на я/г). Пройти можно за пару дней.
2.Цена 2500-врач общей практики, анализы оплачиваются отдельно, т.е. на прием к врачу надо их уже принести, он осматривает за всех специалистов, ставит все подписи и печати и все это за час.
Заведующая сказала, что такой вариант карты они примут, только должны быть печати всех специалистов и эпикриз в конце, ну или как там по образцу!!!! Для себя я выбрала второй вариант!!!!
В Аквадокторе принимает два врача общей практики, один из них по специализации лор, вот к нему и пойду, пусть уж хоть как лор посмотрит
А дерматолог разве не нужен?? Еще в Юниорте на Савушкина делают- что-то около 2600
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:44   #352
УляЮля
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 69


Дерматолог не нужен, но это со слов Натальи Юрьевны, я про него тоже спросила))) Про Юниорте ничего не знаю, вообще о ней впервые слышу!!! Во развелось-то)))
УляЮля is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:46
ответ для УляЮля , на сообщение « Дерматолог не нужен, но это со слов... »
  #353
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от УляЮля Посмотреть сообщение
Дерматолог не нужен, но это со слов Натальи Юрьевны, я про него тоже спросила))) Про Юниорте ничего не знаю, вообще о ней впервые слышу!!! Во развелось-то)))
в Юниорте обитает популярный гомеопат с ЛВ )) так что многие я думаю знают эту клинику ))
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:06
ответ для УляЮля , на сообщение « Дерматолог не нужен, но это со слов... »
  #354
Елена Киссер
Гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от УляЮля Посмотреть сообщение
Дерматолог не нужен, но это со слов Натальи Юрьевны, я про него тоже спросила))) Про Юниорте ничего не знаю, вообще о ней впервые слышу!!! Во развелось-то)))
а карточку саму где можно купить? нам врач сказала, что лора, окулиста, хирурга, невропатолога и ортопеда нам проходить не надо- перепишут данные из карты, а каких еще специалистов проходить-не знаем. думаю тоже на счет платного оформления карты.
Елена Киссер is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:07
ответ для УляЮля , на сообщение « мне заведующая сказала, что можно... »
  #355
Елена Киссер
Гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от УляЮля Посмотреть сообщение
мне заведующая сказала, что можно любую, те хоть платную, хоть бесплатную!!! Мы будем делать в "Аквадоктор". Там есть два варианта:
1.Цена 5700-сюда входят все специалисты(лор, окулист, хирург, невропатолог, ортопед, педиатр) плюс анализы (кровь, энтеробиоз, кал на я/г). Пройти можно за пару дней.
2.Цена 2500-врач общей практики, анализы оплачиваются отдельно, т.е. на прием к врачу надо их уже принести, он осматривает за всех специалистов, ставит все подписи и печати и все это за час.
Заведующая сказала, что такой вариант карты они примут, только должны быть печати всех специалистов и эпикриз в конце, ну или как там по образцу!!!! Для себя я выбрала второй вариант!!!!
В Аквадокторе принимает два врача общей практики, один из них по специализации лор, вот к нему и пойду, пусть уж хоть как лор посмотрит
спасибо за совет, будем рассматривать)
Елена Киссер is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:09   #356
#katrin#
Участник
 
Аватар для #katrin#
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Оптиков
Сообщений: 160


Мне сегодня сказали купить карту в канцелярском магазине, там их 2 варианта большая и маленькая. Им любая подходит.
А врачей мы сейчас половину прошли и педиатр нам их впишет туда. Половину платно пойдем.
А вот насчет анализов они же "свежие" должны быть, нет?
И что насчет прививок кто знает? Надо чтобы все были сделаны согласно возрасту?
__________________
#katrin# is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:12   #357
УляЮля
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Елена Киссер Посмотреть сообщение
а карточку саму где можно купить? нам врач сказала, что лора, окулиста, хирурга, невропатолога и ортопеда нам проходить не надо- перепишут данные из карты, а каких еще специалистов проходить-не знаем. думаю тоже на счет платного оформления карты.
У Вас все специалисты пройдены, мне кажется, что оформить может и Ваш педиатр, уточните вначале в у него(Вашего педиатра)
УляЮля is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:14   #358
УляЮля
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Елена Киссер Посмотреть сообщение
спасибо за совет, будем рассматривать)
Пожалуйста
В Скандинавии оформить карту у врача общей практики стоит 4700
Можно еще в 21 век позвонить
УляЮля is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:22
ответ для #katrin# , на сообщение « Мне сегодня сказали купить карту в... »
  #359
УляЮля
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от #katrin# Посмотреть сообщение
Мне сегодня сказали купить карту в канцелярском магазине, там их 2 варианта большая и маленькая. Им любая подходит.
А врачей мы сейчас половину прошли и педиатр нам их впишет туда. Половину платно пойдем.
А вот насчет анализов они же "свежие" должны быть, нет?
И что насчет прививок кто знает? Надо чтобы все были сделаны согласно возрасту?
Для карты они все равно обязательны(анализы), ну по крайней мере нам так сказали. Мы собираемся начать ходить в апреле, а если Вы пойдете в сентябре, то думаю, что анализы надо будет еще раз сдавать, это обычная процедура справка, анализы....
Нужна в обязательном порядке реакция манту, все остальные по желанию, но про корь я как-то не очень поняла, возможно и она нужна обязательно, это уточните, у нас она есть, так что я не особо вдавалась в подробности. У нас нет манту, у нас медотвод с ноября, надо принести справку от иммунолога о том, что у нас медотвод и тогда пустят в сад
УляЮля is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:27   #360
УляЮля
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 69


Девочки, а Вы уже знаете название группы? У нас "Ладушки" Ищу одногруппников
УляЮля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena