Мальдивы - любовь моя )))) - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 02:31
ответ для Vilika , на сообщение « Я в прошлом году летала в середине... »
  #361
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Vilika Посмотреть сообщение
Я в прошлом году летала в середине июля. На двоих на 10ночей, 11 дней с завтраками и ужинами мы заплатили 86 тысяч. Были на Тулагири. В этом году посмотрела цены 78 тысяч на такие же параметры, но цена на одного
ого... так это реально подобрать...я всегда думала, что мальдивы - это тыщ 200 (просто как то не узнавала никогда...)
__________________
[
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:42   #362
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
ого... так это реально подобрать...я всегда думала, что мальдивы - это тыщ 200 (просто как то не узнавала никогда...)
Сейчас считали мне майские на 2 недели (14 ночей) на 2-х+ ребенок 7 лет + инфант =300 тыщ с гаком.. ( больше 115 тыров на взрослого человека). Дешевле не видела. С каждым годом все дорожает. Но это если брать через турФирму. Про самостоятельную бронь не скажу, не занималась этим вопросом.
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:46
ответ для annmm , на сообщение « Как здорово,что все собрались на... »
  #363
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
Как здорово,что все собрались на Мальдивы.Я знаю еще одну девушку,которая тоже летит на майские,так что нас много!)))

Едим в Канухуру,т.к. с двумя детьми,а там для детей много всего,мы в этом отеле уже были.
Отель всегда бронируем через Sodis(московская турфирма),а билеты на самолет покупаем всегда сами,т.к. дешевле получается.
Я посмотрела Ваш отель, посчитала стоимость путевок с билетами и без на сайте турфирмы, разницы не увидела. Странно, получилось, что билеты на самолет практически ничего не стоят. В чем прикол?
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:49
ответ для lusia , на сообщение « Я смотрела остров Маафуши...там вобщем... »
  #364
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от lusia Посмотреть сообщение
Я смотрела остров Маафуши...там вобщем то недоргое жилье.Но прочитала в отзывах к отелю ,что у них там сухой закон (на острове, имею ввиду)и нельзя загорать в бикини-т.е. просто в раздельном купальнике...но как-то платить столько денег и нормально не позагорать,ни выпить немного..ну как-то не очень.На другие острова, такие "законы" не распространяются...я так понимаю. Так ли это? Тогда на каком острове лучше находится,чтобы все таки и отдохнуть полноценно и не шибко дорго?
Оже такое первый раз слышу... Мы пили как хотели Загорали тоже, правда " верх" купальника я не снимала, боялась закона, а немки с голыми, простите, хрудями, Загорали
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:51
ответ для Vilika , на сообщение « Я в прошлом году летала в середине... »
  #365
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от Vilika Посмотреть сообщение
Я в прошлом году летала в середине июля. На двоих на 10ночей, 11 дней с завтраками и ужинами мы заплатили 86 тысяч. Были на Тулагири. В этом году посмотрела цены 78 тысяч на такие же параметры, но цена на одного
Это где такие цены дают? Офигеть..
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:56
ответ для SancheS , на сообщение « Оже такое первый раз слышу... Мы пили... »
  #366
lusia
Участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Оже такое первый раз слышу... Мы пили как хотели Загорали тоже, правда " верх" купальника я не снимала, боялась закона, а немки с голыми, простите, хрудями, Загорали
Это я на bookingе вычитала). Нашла там недорогой отельчик,всего за 16-19 т.р. за 10 дней)...на 3-их...подумала,вот круто.+ хотела купить авиабилеты у Emirates У них по акции сейчас 21480 туда- обратно со всеми сборами...на чел-ка есессно. Но вот задумалась))) про этот Маафуши)
lusia is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:03
ответ для Vilika , на сообщение « Я в прошлом году летала в середине... »
  #367
lusia
Участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Vilika Посмотреть сообщение
Я в прошлом году летала в середине июля. На двоих на 10ночей, 11 дней с завтраками и ужинами мы заплатили 86 тысяч. Были на Тулагири. В этом году посмотрела цены 78 тысяч на такие же параметры, но цена на одного
Отличная цена.Это через туроператора?И если не секрет, с собой много денег брали.потратили? Я имею ввиду кафешки,сувениры,подарки....какие-нибудь экскурсии и т.п.?
lusia is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:37
ответ для SancheS , на сообщение « Я посмотрела Ваш отель, посчитала... »
  #368
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Я посмотрела Ваш отель, посчитала стоимость путевок с билетами и без на сайте турфирмы, разницы не увидела. Странно, получилось, что билеты на самолет практически ничего не стоят. В чем прикол?
Сейчас попробовала сделать расчет на сайте с билетами и без,цена существенно меняется.
__________________
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:17   #369
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Сейчас считали мне майские на 2 недели (14 ночей) на 2-х+ ребенок 7 лет + инфант =300 тыщ с гаком.. ( больше 115 тыров на взрослого человека). Дешевле не видела. С каждым годом все дорожает. Но это если брать через турФирму. Про самостоятельную бронь не скажу, не занималась этим вопросом.
ээээ...это 5 звезд...или как? ничего тогда не понимаю...надо у своей Нади из турфимы узнать, я прям заинтригована Просто я решила немного поездить по свету, а мальдивы на десерт оставить, чтобы не было такого "после них нигде так классно не будет"...
__________________
[
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:50   #370
Vilika
Ветеран
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 877


Цитата:
Сообщение от lusia Посмотреть сообщение
Отличная цена.Это через туроператора?И если не секрет, с собой много денег брали.потратили? Я имею ввиду кафешки,сувениры,подарки....какие-нибудь экскурсии и т.п.?
В прошлом году летали через Трансаэротур. Остров небольшой, отель четвёрка. Развлечений как таковых нет, так что тратить деньги негде, кроме спиртного и изредка покупали обеды. Там отличный риф и полно волнистых попугайчиков

Vilika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena