БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам. - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 10:56
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #131
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


если удобно, привозите в офис, только сообщите когда соберетесь, чтобы там кто-то был... Сегодня например я там буду днем. С одеждой не будем заморачиваться, если она требует примерки. Дети сейчас на своей летней базе и воспитатели тоже соответственно, а там даже мобильная связь не берет, так что особо не у кого уточнять,
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 11:32
ответ для Lyudmila , на сообщение « если удобно, привозите в офис, только... »
  #132
Ekaterinca
Наш человек
 
Аватар для Ekaterinca
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: у_дачное
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
если удобно, привозите в офис, только сообщите когда соберетесь, чтобы там кто-то был... Сегодня например я там буду днем. С одеждой не будем заморачиваться, если она требует примерки. Дети сейчас на своей летней базе и воспитатели тоже соответственно, а там даже мобильная связь не берет, так что особо не у кого уточнять,
я работаю до 18 часов, в течение рабочего дня возможности подъехать нет . Про одежду я думала, что может на подарки что-то подойдет
__________________
Omni revertutur
Ekaterinca is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 12:06
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #133
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


позвоните мне пожалуйста по телефону 940-0608, чтобы договориться.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 13:05
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #134
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Мгинская школа-интернат просит помочь: очень нужны кровати, офисные столы, шкафы.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 16:37
ответ для Lyudmila , на сообщение « 03 июля собираемся праздновать день... »
  #135
tacha_agr
Частый гость
 
Аватар для tacha_agr
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
03 июля собираемся праздновать день именника в Олонецком детском доме, выезжать будем скорее всего 2 июля.
А не хватает на данный момент еще целых 16 подарков. Кроме того, планируется пикник, так что потратиться придется. Может быть кто-то захочет поучаствовать? Хотя бы заочно... будем признательны за переданные подарки или деньги на их покупку. Вот ссылка на список.
Я, я, я захочу поучаствовать! Могу приехать и помочь. К сожалению, материально я не могу сильно потратиться. =(
Ещё хотела бы обсудить вопрос относительно постоянной помощи. Ну, приехать, с детьми пообщаться, могу позаниматься английским, если надо. Периодически материально.)) Но я так понимаю, это нужно обсуждать по телефону или при личной встрече, да?..
tacha_agr is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:33
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #136
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Насчет Олонца - поехать будет не так просто, поскольку мы едем с ночевкой и места в гостинице заранее бронировать надо, но вроде бы одна машина едет прямо в субботу туда и обратно, могу уточнить.
Подарки более или менее удалось сформировать из имеющихся запасов. Запасы правда истощаются уже. Но будем надеяться, что и пополняться будут
Насчет конкретного участия, конечно, звоните-приходите и обсудим. Завтра я, кстати, точно буду днем в офисе, если вдруг соберетесь.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:38
ответ для Lyudmila , на сообщение « Насчет Олонца - поехать будет не так... »
  #137
tacha_agr
Частый гость
 
Аватар для tacha_agr
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Насчет Олонца - поехать будет не так просто, поскольку мы едем с ночевкой и места в гостинице заранее бронировать надо, но вроде бы одна машина едет прямо в субботу туда и обратно, могу уточнить.
Подарки более или менее удалось сформировать из имеющихся запасов. Запасы правда истощаются уже. Но будем надеяться, что и пополняться будут
Насчет конкретного участия, конечно, звоните-приходите и обсудим. Завтра я, кстати, точно буду днем в офисе, если вдруг соберетесь.
Хорошо)) А днём - это во сколько?
tacha_agr is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 10:48
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #138
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


ну лучше позвонить, прежде чем ехать, повторюсь. Собираюсь быть к часу или раньше.

Еще одна нужда у нас образовалась. Двоим выпускникам на лето совсем некуда деваться. Из общежития им надо на время каникул выехать, а в детский дом их не берут пожить. Парни очень хорошие. Удалось устроить в интересный лагерь бесплатно, надо только купить ж/д билеты и собрать вещи. Так что если найдутся желающие помочь, большое спасибо. Билеты туда купили, а на обратные еще надо денег найти.
Из вещей нужны рюкзаки, спальные мешки, джинсы, спортивные костюмы, футболки, обувь: кроссовки, кеды, сандалии (размер уточню). Если конечно, кто-нибудь захочет поучаствовать деньгами, то обувь можно было бы и купить хотя бы по паре кроссовок, потому что довольно трудно заочно подобрать, да и совсем сношенную не надо.
Одежда нужна на рост 170 (46 р-р) и рост 175 (44 р-р), примерно конечно.
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 12:32   #139
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня есть большой мешок хорошей одежды 44-46 размер (жен). Вещи модные, фирменныt. Надо?
да, конечнго сможем привезти. А какой адрес и в какое время можно?
__________________
Ира и Ульяна (23.11.2005)
iris_k is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 12:56
ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
  #140
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


по времени лучше заранее позвонить мне, адрес есть на первой странице, но продублирую Басков переулок, дом 25. Сегодня я планирую там быть с часу дня до вечера, но лучше созваниваться предварительно
Lyudmila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena