"Удачные" покупки мужем товаров для детей, естественно из "лучших побуждений" - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 23:41
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #61
ТанцыНаГраниВесны
Мега-элита
 
Аватар для ТанцыНаГраниВесны
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Выборгский район, Малая Спасская
Сообщений: 3 778


Когда дитю было 3 года ,то послала его купить пижаму( прям как у автора ситуация)Сказала размер, цвет( темненькая, собачка нарисована), где лежит.
Принес... На рост 152 см, белая в зеленую полоску, и не пижама, а кофта - кенгурушка с капюшоном, череп нарисован. Но цена такая же. Спрашивая :" А ...зачем...тра-та-та... ты это купил? Дитю ж 3 года ?" Ответил: "Ты сказала в какой корзине брать, а в ней только такие были... Пусть на вырост лежит." Видимо, к вечеру переложили товар местами. А муж у меня исполнительныйБлин, истлеет кольчужка, пока сын дорастет. Лежит уже 4 года.
ТанцыНаГраниВесны is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 23:48   #62
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от нехода Посмотреть сообщение
А муж у меня исполнительный
Во мой тоже исполнительный, отправлю в магазин говорю купи ну скажем курицу, пойдет, звонит из магазина "куры нет", говорю купи тогда мясо (рыбу и т.п.) ...... говорит нет, ты просила курицу, я пойду ее в другом магазине искать
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 00:10   #63
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Во мой тоже исполнительный, отправлю в магазин говорю купи ну скажем курицу, пойдет, звонит из магазина "куры нет", говорю купи тогда мясо (рыбу и т.п.) ...... говорит нет, ты просила курицу, я пойду ее в другом магазине искать
И стойкий к тому же!!! "Пацан сказал, пацан сделал..."
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 00:45
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #64
RiRi
Элита
 
Аватар для RiRi
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2 024


Ссорились мы как то с мужем, слово за слово, обвинялки друг на друга сыпали. И сказала я ему в гневе, что ты дочкой не занимаешься, ничего ей не покупаешь (мнеж принцЫпиально, чтобы он о доче заботу проявлял, вещи САМ покупал хоть иногда )......ну и т.д и т.п. Прошло время, мы помирились и он стал давать заботливого папу...купил дорогущий костюм адидас на 4-5 лет, а нам еще 1,5 года было, потом толстовку синенькую с машинкой купил для девочки тож с запасом, годика на 2. Но зато САМ.
RiRi is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:51
ответ для RiRi , на сообщение « Ссорились мы как то с мужем, слово за... »
  #65
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от grusha96 Посмотреть сообщение
Хи-хи, у меня муж ходит в магазин только с подробным списком, описанием, предварительным показом товара дома..... и ещё звонит мне из магазина в затруднительных ситуациях
Но всё равно может, например, после наводки "только не кокосовый!" принести именно кокосовый глазированный сырок Просто он у него застрял в памяти
Я если в магазин отправляю,сразу телефон наготове держу.Раза 3 точно позвонит)))
А вообще чаще сама хожу,прогуливаюсь так отдыхаю)))
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 02:17
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #66
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


на ДР дочки купил ей в спортмастере дорогущие (тыщи 2,5 где-то) адидасовские кроссовки. белые с зелеными цветочками. что большие на размера 2 - фигня, доросла бы. из кожзама!!! не анатомические ни разу!!! - но и это были еще цветочки... потому что старшему сыну были куплены точно такие же кроссы соотв. размера. жутко обиделся когда я указала на недостатки кроссовок.
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 02:43   #67
Килюшонок
Старожил
 
Аватар для Килюшонок
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 484


Сюда я могу писать бесконечноооооо

После мужниных походов в Окей - готова была развестись по серьёзу Думала убью и почти убивала тем, что покупал - причём выдаётся список продуктов, подробно комментируется, далее из каталога Океевского вырезаются картинки и с помощью степлера делается для него карманная книжечка ( аки для макаки...), весь поход сопровождается 1,5 часовой беседой со мной по телефону и что вы думаете - открываешь пакеты и ... будто он чью-то чужую тележку грабанул или собрал в магазе всё гнилое и просроченное, что было

На вопросы - ты слепой???? - А это что, правда, я принёс???? На вопросы - зачем, если не было того, что нам нужно, взамен купил то, что нам не нужно??? - молчание.... со всеми остальными покупками точно такая же история, кроме машин - там он асс

Теперь в магаз хожу только я, тк семья дороже...и не умею готовить что-то сьедобное из того, что он умеет покупать...


ЗЫ Из последнего - были накануне в Медиамаркете, вчера прошу купить там маленькую лампу на прищепке - по телефону "веду" его по магазину, говорю стоит 199 руб, на ней прищепка, оранжевые, синие и белые - ОК, говорит, нашёл, только остались серебристые - всю инфу повторила ещё 3 раза - вроде сверил цену, нашёл прищепку.... Привозит домой вместо маленькой лампочки на прищепке оранжевого цвета за 199 руб - большую настольную лампу серебристого цвета за 300 руб - готовит меня в психушку что-ли...
__________________
Килюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 02:56
ответ для Килюшонок , на сообщение « Сюда я могу писать... »
  #68
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Килюшонок Посмотреть сообщение
Сюда я могу писать бесконечноооооо

После мужниных походов в Окей - готова была развестись по серьёзу Думала убью и почти убивала тем, что покупал - причём выдаётся список продуктов, подробно комментируется, далее из каталога Океевского вырезаются картинки и с помощью степлера делается для него карманная книжечка ( аки для макаки...), весь поход сопровождается 1,5 часовой беседой со мной по телефону и что вы думаете - открываешь пакеты и ... будто он чью-то чужую тележку грабанул или собрал в магазе всё гнилое и просроченное, что было

На вопросы - ты слепой???? - А это что, правда, я принёс???? На вопросы - зачем, если не было того, что нам нужно, взамен купил то, что нам не нужно??? - молчание.... со всеми остальными покупками точно такая же история, кроме машин - там он асс

Теперь в магаз хожу только я, тк семья дороже...и не умею готовить что-то сьедобное из того, что он умеет покупать...


ЗЫ Из последнего - были накануне в Медиамаркете, вчера прошу купить там маленькую лампу на прищепке - по телефону "веду" его по магазину, говорю стоит 199 руб, на ней прищепка, оранжевые, синие и белые - ОК, говорит, нашёл, только остались серебристые - всю инфу повторила ещё 3 раза - вроде сверил цену, нашёл прищепку.... Привозит домой вместо маленькой лампочки на прищепке оранжевого цвета за 199 руб - большую настольную лампу серебристого цвета за 300 руб - готовит меня в психушку что-ли...
ПИШИТЕ ИСЧО
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 02:58
ответ для Килюшонок , на сообщение « Сюда я могу писать... »
  #69
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Килюшонок Посмотреть сообщение
Сюда я могу писать бесконечноооооо
Не могу поверить...
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 03:18
ответ для daru , на сообщение « "Удачные" покупки мужем товаров для... »
  #70
Ждущая
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 485


Мужчина мужчине розньУ меня муж лучше меня все покупает дочке
Ждущая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena