АКЦИИ!РАСПРОДАЖИ!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2010, 02:19
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « девочки кто хагисы покупал????????? У... »
  #81
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от antonova_J Посмотреть сообщение
девочки кто хагисы покупал?????????
У вас в них есть неприятный запах????????
я сегодня купила в Карусели по акции пачку 78 штук Троечка за 399 руб. Сразу ощутила неприятный запах
__________________

Я - Оля
Сын Владик 04.09.2009г.
_lelichka_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 02:45
ответ для retro , на сообщение « АКЦИИ!РАСПРОДАЖИ!!! »
  #82
Nastena_
Участник
 
Аватар для Nastena_
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 119


Сегодня при покупке Хагиссов в ЗМ на Пражской дали 2 памперса в индивидуальной упаковке в подарок
А на прошлой неделе в Окее на Пулковском бодики были разных размеров по 100р очень классного качества
__________________
Nastena_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 08:13
ответ для retro , на сообщение « АКЦИИ!РАСПРОДАЖИ!!! »
  #83
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Девочки, не знаю в какую тему написать, решила здесь, надеюсь не отругают модераторы. Мой муж на след. неделе едит в Минск, там узнала, что детские вещи дешевле, нашла интернет магазин, у которого цены по сравнению с другими лучше (если кто знает другие сайты из минска с хорошими ценами, напишите плиз). Так вот если кому-то что-то надо привезти из этого магазина, пишите в личку, никаких процентов не надо, для нас транспортировка пустяк (соответсвенно не крупные вещи, коляску муж тожно оттуда не повезет, а вот стульчики, ходунки, качели, слинги, привезти сможет), а для кого-то это большая экономия. Я вот у них себе забронировала стульчик для кормления Bertoni Mambo у нас в питере их с днем с огнем не отыскать и цены предворительные написаны 4100-4500, а там эти стульчики за 3500 можно купить и они есть в наличии. Также ходунки, мне понравились bertone, у нас 2000 до 2200 руб, у них они примерно 1200-1300 руб. Сайт не пишу, дабы не делать рекламы, кому надо пишите, отправлю в личку. Живем Фрунзенский р-он возле ТЦ Международный. И еще - надеюсь всем понятно))) что здесь в питере будет самовывоз!!!!
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 10:39
ответ для retro , на сообщение « АКЦИИ!РАСПРОДАЖИ!!! »
  #84
Petrovo4ka
Активный участник
 
Аватар для Petrovo4ka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: СПб, м.Рыбацкое
Сообщений: 424


таак, сегодня пойду за Хаггисами! Потом отпишусь о качестве!
Спасибо за тему!!!!
Petrovo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 17:22
ответ для retro , на сообщение « АКЦИИ!РАСПРОДАЖИ!!! »
  #85
Ирина_82
Активный участник
 
Аватар для Ирина_82
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ул. Авангардная 2, м. Ветеранов
Сообщений: 446


сегодня в карусели на германа мега паки хаггис классик по 399 вместо 619!!
Ирина_82 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 17:26   #86
С4астливая
Мега-элита
 
Аватар для С4астливая
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: где-то там за горизонтом
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю в какую тему написать, решила здесь, надеюсь не отругают модераторы. Мой муж на след. неделе едит в Минск, там узнала, что детские вещи дешевле, нашла интернет магазин, у которого цены по сравнению с другими лучше (если кто знает другие сайты из минска с хорошими ценами, напишите плиз). Так вот если кому-то что-то надо привезти из этого магазина, пишите в личку, никаких процентов не надо, для нас транспортировка пустяк (соответсвенно не крупные вещи, коляску муж тожно оттуда не повезет, а вот стульчики, ходунки, качели, слинги, привезти сможет), а для кого-то это большая экономия. Я вот у них себе забронировала стульчик для кормления Bertoni Mambo у нас в питере их с днем с огнем не отыскать и цены предворительные написаны 4100-4500, а там эти стульчики за 3500 можно купить и они есть в наличии. Также ходунки, мне понравились bertone, у нас 2000 до 2200 руб, у них они примерно 1200-1300 руб. Сайт не пишу, дабы не делать рекламы, кому надо пишите, отправлю в личку. Живем Фрунзенский р-он возле ТЦ Международный. И еще - надеюсь всем понятно))) что здесь в питере будет самовывоз!!!!
Так может вам лучше не заморачиваться а в ОЗ купить? Как раз сейчас Бертони закупают (я тоже заказала)
__________________
С4астливая is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 18:04   #87
Каля-Маля
Участник
 
Аватар для Каля-Маля
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: На югах... любимого Питера
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от antonova_J Посмотреть сообщение
девочки кто хагисы покупал?????????
У вас в них есть неприятный запах????????
Я отватила и маленькие пачки в Детях, которые 2 по цене 1й, и большие №4,5, которые две берешь, третья в подарок, в ЗМ, все без запаха, нормальные, правда на маленьких пачках дата изготовления 2009 год... но срок годности не истек еще
__________________
Каля-Маля is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 18:25   #88
_lelichka_
Ветеран
 
Аватар для _lelichka_
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр. Ю-З
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Ирина_82 Посмотреть сообщение
сегодня в карусели на германа мега паки хаггис классик по 399 вместо 619!!
вот я такую пачку купила.. а они пахнут
__________________

Я - Оля
Сын Владик 04.09.2009г.
_lelichka_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 20:17   #89
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от С4астливая Посмотреть сообщение
Так может вам лучше не заморачиваться а в ОЗ купить? Как раз сейчас Бертони закупают (я тоже заказала)
да, я тоже в ОЗ купила тросточку Бертони сан
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 21:35
ответ для Светуляღ , на сообщение « да, я тоже в ОЗ купила тросточку... »
  #90
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
да, я тоже в ОЗ купила тросточку Бертони сан
Сбросьте ссылку, плиз! (да я уже пообещала менеджеру, что этот стульчик возьму, неудобно как-то получится, просто в городе во всех магазинах и интернет- магазинах, даже в представительстве bertoni на той неделе спрашивали - его нигде нет((( а тут у мужа командировка в минск, я начала искать, чтобы там купить интересное и нашла, что там детские дешевле, чем у нас, вот и нарыла их интернет-магазин, где эти стульчики в наличии, да и дешевле почти на 900 руб. )
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena