!!!острый энтероколит..нужны советы!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2010, 21:42   #21
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
поставили нам энтеровирус, по анализам вирусная инфекция в капрограмме лекоциты большие, кровь плохая, выписали аципол, энтерол продалжаем пить, крион потом ну и повторные анализы будем сдавать.
а у нас обнаружили сальмонеллу(((((....инфекционист сказала продолжать начатое лечение-в пон-ник повторно копрограмму и дизгруппу-там по результатам смотреть..
пока без антибиотиков но на строгой диете..у дочки уже очень хороший аппетит,стул 1-2 раза в день(но мне кажется со слизью)...там посмотрим,что дальше
в интернете набрала сальмонеллез-вроде у нас в не тяжелой форме проходит болезнь...но последствия пугают...планировали на Кавказ через месяц уехать -теперь не знаю что делать...
у меня то же взяли на дизгруппу,и мужа то же просят сдать...
эх!!! секунда при игре с пером голубя...теперь дочь запомнит про такие игры
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 00:27
ответ для kolpachok , на сообщение « !!!острый энтероколит..нужны советы!!! »
  #22
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


ой как вам не хорошо, выздоравливайте скорее. Ужас.
а нам ставят энтеровирус и еще гастроэнтерит на направлениях на анализы. Вчера два раза сходил но уже погуще а сегодня еще ниразу не ходил в туалет и мы сегодня первый раз два раза погуляли, наконец выползли, гуляли в дали от других детей , благо площадок много у нас вот и выбирали где никого нету.
Юська82 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 01:01
ответ для PNA , на сообщение « Очень Вам сочувствую, переболели в... »
  #23
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от PNA Посмотреть сообщение
Очень Вам сочувствую, переболели в конце февраля, до сих пор очухиваимся.
1. СРОЧНО найти хорошего гастроэнтеролога (чтобы реабилитация не была такой длительной как у нас), контакты могу дать.
2. Нам педиатр назначила антибиотик Супракс, не дожидаясь результата копрограммы я дала, т.к. было ясно, что все очень плохо. Дозировку читайте в инструкции, не помню.
Сорбент+снятие жутких болей кишечника+обволакивание = фосфалюгель по полпакетика 2-3 раза в день.
Педиатр не назначала параллельно бифидобактерии, я бы давала, если бы не стала звонить гастроэнтерологу. (Сейчас лечили жуткие запоры, пришлось и бактериофагом, т.е. флору выбило напрочь). Сейчас пьем нормофлорин-Д, хороший препарат.
+строжайшая диета (читайте в интернете, ни один доктор-педиатр так серьезно ее не знает).

И помните, ЭТО ОЧЕНЬ серьезно. Лучше обратиться к специалисту. Ребенок сильно страдал, долго потом еще живот болел.

Перед этим лечились энтерофурилом, смектой и бифиформом.
напишите, плиз, доктора хорошего. ссылочку на строгую диету.
мася. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena