Хорватия - 2011. - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 20:17   #2411
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Эхмаша Посмотреть сообщение
А у меня вот такой вопрос назрел: кто имеет опыт онлайн-регистрации на рейс? Как выяснилось, ЛХ больше не занимается ручной регистрацией, т.е отбывающие регистрируются либо в зале в автоматах (и только потом сдают багаж), либо можно за 23 часа до вылета сделать это из дома, выбрать места и получить посадочные, а в зале с этими бумажками сразу на сдачу багажа. Вооот... Кто-нибудь это уже делал? Просто интересно, посадочные распечатываются на А4 и это прокатывает? А в случае стыковки выдают сразу посадочные и на Германию, как при ручной регистрации? Что-то мне всё таким запутанным кажется, может зря? Всегда надёжнее с человеком работать, чем с машиной... Муж вон - летун с опытом, а и то 20 минут в автомате регистрировался. А нас пятеро полетит, это же уйма времени теряется.
Откуда у вас такая информация?? В марте летали ЛГ и регистрировались в аэропорту без всяких проблем, при этом еще если летишь с ребенком до 2-х лет, регистрация происходит только через стойку регистрации в аэропорту. Рядом со стойкой регистрацией стоят автоматы ЛГ и стоят их персонал, которые помогают сделать регистрацию через терминал.

Из Барселоны вылетали также регистрировались через стойку регистрации.
Посадочные просто распечатываются на листе А4, там есть штрихкод и перед посадкой его проводят. Раз вас так много зарегистрируйтесь через интернет, будет время потормозить Должны получить посадочные на оба рейса. Еще можете посмотреть демо версию как пользоваться автоматом: http://www.lufthansa-demo.de/#/uk/machine-check-in
__________________
Компасик is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 21:51   #2412
Эхмаша
Ветеран
 
Аватар для Эхмаша
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
Откуда у вас такая информация?? В марте летали ЛГ и регистрировались в аэропорту без всяких проблем, при этом еще если летишь с ребенком до 2-х лет, регистрация происходит только через стойку регистрации в аэропорту. Рядом со стойкой регистрацией стоят автоматы ЛГ и стоят их персонал, которые помогают сделать регистрацию через терминал.

Из Барселоны вылетали также регистрировались через стойку регистрации.
Посадочные просто распечатываются на листе А4, там есть штрихкод и перед посадкой его проводят. Раз вас так много зарегистрируйтесь через интернет, будет время потормозить Должны получить посадочные на оба рейса. Еще можете посмотреть демо версию как пользоваться автоматом: http://www.lufthansa-demo.de/#/uk/machine-check-in
, спасибо, попробуем. Информация у меня самый свежак - сегодня провожала мужа во Франкфурт, он позвонил уже после паспортного контроля и всё сообщил. Нет больше обычной регистрации, багаж - да, принимают живые люди (пока ещё), а всё остальное - автоматы. Он сам в шоке был, 2 месяца назад Люфтами прилетел и всё было иначе. В общем, будем учиться работать с машинами.
__________________
И где найти ответ, в какой, скажите, книжке,
Как докопаться нам до истинной причины?
Куда уходят настоящие мальчишки?
К чему стремятся настоящие мужчины?
Эхмаша is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:22   #2413
Яга.
Мега-элита
 
Аватар для Яга.
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Гора Кудыкина, Избушка.
Сообщений: 3 295


Цитата:
Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
Подскажите, тогда, пожалуйста, где банкоматы там искать?

Такси примерно сколько стоят от Тучепи до большого Конзума в Макарске?
Один, точно помню, у Конзума в центре, напротив у ресторана, иеняльня есть. Думаю, что в отелях должны быть банкоматы, мы туда не заглядывали, правда.
А где Вы будете жить? В каком краю?
На такси в Макарску не ездили, все пешочком, преимущественно. Маршрутка и автобусы по 11-15 кун
Яга. is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:54
ответ для Яга. , на сообщение « Один, точно помню, у Конзума в центре,... »
  #2414
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Яга Ягинишна Посмотреть сообщение
Один, точно помню, у Конзума в центре, напротив у ресторана, иеняльня есть. Думаю, что в отелях должны быть банкоматы, мы туда не заглядывали, правда.
А где Вы будете жить? В каком краю?
На такси в Макарску не ездили, все пешочком, преимущественно. Маршрутка и автобусы по 11-15 кун
мы будем жить вот здесь : http://www.tucepi.net/vila-nela/contact.htm
За трассой.
__________________
Компасик is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 10:32
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #2415
Miracle Nataly
Активный участник
 
Аватар для Miracle Nataly
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СПб, Большевиков-Народная, иногда Загородный
Сообщений: 447


Девочки, подскажите, кто был в Цавтате.Собираемся туда в августе в аппарты - я, муж и сынок. Есть там какие-либо развлечения для детей? Можно ли ходить на детские площадки в отелях, в бассейн? Может что еще интересного. А то мой муж говорит, что скучно там будет сыночку 2 недели только на пляж ходить и вдоль береговой линии бегать.
__________________
Miracle Nataly is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 10:45
ответ для Miracle Nataly , на сообщение « Девочки, подскажите, кто был в... »
  #2416
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Miracle Nataly Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто был в Цавтате.Собираемся туда в августе в аппарты - я, муж и сынок. Есть там какие-либо развлечения для детей? Можно ли ходить на детские площадки в отелях, в бассейн? Может что еще интересного. А то мой муж говорит, что скучно там будет сыночку 2 недели только на пляж ходить и вдоль береговой линии бегать.
Там есть отели на все вкл с русской анимацией. По тихому можно ребенку туда ходить-никто не стоит у ворот с автоматом...Вы можете ходиь туда в кафе,например, а ребенок будет резвиться на анимации. Тут иногда появляется Наташа-аниматор оттуда, но у нее уже началась работа,так что не знаю когда снова появится. Могу дать ее контакт в скайпе-узнаете у нее поподробнее какая именно анимация. Скучно не будет. Вы не будете на одном месте сидеть. На кораблик или автобус сели и до Дубровника доехали, в отелях можно русскояз экскурсии взять и поехать куда-нить....Цавтат-очень милый городок и всем нравится.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:12
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #2417
Miracle Nataly
Активный участник
 
Аватар для Miracle Nataly
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СПб, Большевиков-Народная, иногда Загородный
Сообщений: 447


Спасибо за информацию. До Дубровника обязательно сплаваем )) А куда еще оттуда можно еще на экскурсии съездить, чтобы недалеко и интересно.
Контакт Наталии-аниматора все-же дайте, буду благодарна ))
__________________
Miracle Nataly is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:22
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #2418
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


А я просто позитивом поделюсь... моя хозяйка родила на днях 4- ую доченьку ! Папа в шоке, но приятном .. помните, как в фильме: Итальянцы в России...

В общем- есть на кого ровняться
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:23   #2419
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Miracle Nataly Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. До Дубровника обязательно сплаваем )) А куда еще оттуда можно еще на экскурсии съездить, чтобы недалеко и интересно.
Контакт Наталии-аниматора все-же дайте, буду благодарна ))
Ну Вам в фирме, где берете тур расскажут поподробнее про экскурсии. У них и цены есть и в виллу должна раз в нед приходить девушка по экскурсиям. Правда,она редко кого-то находит на месте..
Можно на остров Млет, в Черногорию, на далматинский ужин, в г Стон с "китайской стеной"....
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:24   #2420
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
А я просто позитивом поделюсь... моя хозяйка родила на днях 4- ую доченьку ! Папа в шоке, но приятном .. помните, как в фильме: Итальянцы в России...

В общем- есть на кого ровняться
Классно! Тут часто по 3-4 ребенка в семье.
docenkl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
адриатика, макарска, море, сплит, хорватия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena