˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:47   #15451
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Джинка Посмотреть сообщение
Не надо стесняться, все просто я зашла с пакетом в нем коньяк протянула доктору со словами "У нас с вами предстоит долгое сотрудничество, это вам" Она спасибо не надо и под стол прячет, а я "Ах оставьте" И все .. (Потом еще на 8 марта Шампанское и коробку конфет). Зато и сразу дневной стационар и к терапевту без записи, а когда моя ушла в отпуск меня передала ни кому-то, а заведующей... К заведующей пришла: медсестре коробку чая, а доктору ручку (паркет) и тоже чай... Мне сразу дали направление бесплатно на гормоны (которое дают только для своих)... И т.д. и т.п. А научил меня мой любимый муж он у меня доктор, он мне все презентики сам собирает и говорит, что кому и когда вручать
ого...надо и мне так научиться
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 23.03.2012, 15:48   #15452
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от старна Посмотреть сообщение
да вроде все как всегда, но лучше конечно не наобъедаться и ненапиваться
спасибо
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 23.03.2012, 15:49
ответ для cayococo , на сообщение « мне тоже как то не приятненько, я... »
  #15453
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
мне тоже как то не приятненько, я понимаю презент когда ты уже долечился или на праздник, а просто так...каждому и везде...
вот я врачам именно на праздник или по окончанию лечения/бер-ти дарю
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 23.03.2012, 15:49
ответ для Lovely812 , на сообщение « Девочки, кто уже был на скрининговом... »
  #15454
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже был на скрининговом УЗИ, вопрос к вам Может глупый, но я всё-таки спрошу. Подготовка какая-то перед УЗИ нужна? Ну, например, жидкость не пить часа 2 или не кушать?! Или вообще всё равно?!
Ничего не надо, только хорошее настроение желательно пописать перед узи
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 23.03.2012, 15:50
ответ для Lovely812 , на сообщение « Девочки, кто уже был на скрининговом... »
  #15455
travelina
Активный участник
 
Аватар для travelina
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Он просто считает,что там ничего не видно. А вообще думаю он боится
Все будет зависеть от аппарата на котором будут делать. Я кстати вчера сделала, видно не просто здорово, а очень здорово....все видно и ножки и ручки и носик.
Причем я сравнила с тем узи, которое мне делали 5 лет назад, когда с дочкой ходила, так это день и ночь...хотя делала там же.
А когда узистке сказала, что видно гораздо лучше, она ответила, что они в средем каждые несколько лет меняют аппарат УЗИ, а на том, на котором мне делали, его поменяли около 7-9 месяцев назад.

Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Всем привет!
Тут цитировали Малярскую, я нашла сайт с ее ответами на вопросы, и теперь в ступоре - она всем пишет, что на животе можно спать до 40 недели, мол, это самая безопасная поза... Что-то я не поняла, как это может быть. Так-то было бы хорошо ))
Может конечно поза и безопасная, но я в принципе не представляю, как это возможно. Мне было просто не перевернуться на живот после 16-20 недель

Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение

ну всё...теперь я тоже с вами...
Совсем к вам заходить не буду, уже который день разводите болтологию о еде. И ладно бы пропагандировали салатики и отварную говядину.....так нет....шарлотка, картошка фри, биг мак.....кошмар какой-то. Я вчера весь день ходила, а вечером все-таки слопала огромный "биг мак", правда я макдональдс не жалую, поэтому приготовила сама из нормальных ингредиентов, но от этого не легче.


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже был на скрининговом УЗИ, вопрос к вам Может глупый, но я всё-таки спрошу. Подготовка какая-то перед УЗИ нужна? Ну, например, жидкость не пить часа 2 или не кушать?! Или вообще всё равно?!
Ничего не надо, топаете как есть. Я так целый кросс пробежала, выехала за час...и черт меня дернул на машине поехать. А ехать ну минут 15, в общем ехала почти 45 мин, потом не выдержала, припарковалась на первом свободном месте, а дальше бегооооооом. Так что я еще кросс пробежала перед УЗИ.
Самое смешное, что пузожителю этот кросс никак не помешал, так как он спокойненько спал на протяжении всего УЗИ, и начал шевелиться, только когда врач попросила, чтобы я покашляла, так как лежал неудобно, и она никак не могла какой-то замер снять.
__________________
travelina is offline  
Старый 23.03.2012, 15:53
ответ для irinash , на сообщение « Девочки, а у нас в районе какой-то... »
  #15456
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас в районе какой-то маньян-педофил объявился, не знаю как его назвать. Знакомая девушка его видела, а к ее знакомой как-то пытался пристать. Сначала на площадке наблюдал, потом следил за ней и за ее маленьким сыном Потом как-то приблизился и полушепотом сказал ей: Ваш мальчик хочет писать и трется о штанишки! Она сразу взяла себя в руки и сказала, что вызовет милицию. Но он так и продолжал за ней идти, пока она не привлекла мужчину, тот сразу скрылся. А вот моя знакомая видела его на площадке, он вел себя странно, пересаживался со скамейки на скамейку и следил за женщиной. Странный говорит, мужчина. Неприятный. Она сначала подумала, что он чей-то отец, но потом поняла, что он за кем-то следит. Т.к. пошел за той женщиной следом.

Это в Московском районе, ул.Ленсоветовская, ближе в Звездной.
Я только недавно оттуда переехала!!!!! Жесть!!!
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 23.03.2012, 15:54
ответ для travelina , на сообщение « Все будет зависеть от аппарата на... »
  #15457
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от travelina Посмотреть сообщение
Самое смешное, что пузожителю этот кросс никак не помешал, так как он спокойненько спал на протяжении всего УЗИ, и начал шевелиться, только когда врач попросила, чтобы я покашляла, так как лежал неудобно, и она никак не могла какой-то замер снять.
ну вот )) разбудили лялю
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 23.03.2012, 15:55
ответ для cayococo , на сообщение « девочки, а помните я говорила, что у... »
  #15458
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
девочки, а помните я говорила, что у меня дома что-то пищит? аллилуйя, я разгадала тайну века )

короче, это пищит домофон, когда кто-то из нашей квартиры внизу дверь парадки ключом открывает

я просто темный лес, у меня раньше домофон не пищал, поэтому на него даже не думала
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 23.03.2012, 16:03
ответ для travelina , на сообщение « Все будет зависеть от аппарата на... »
  #15459
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от travelina Посмотреть сообщение


Ничего не надо, топаете как есть. Я так целый кросс пробежала, выехала за час...и черт меня дернул на машине поехать. А ехать ну минут 15, в общем ехала почти 45 мин, потом не выдержала, припарковалась на первом свободном месте, а дальше бегооооооом. Так что я еще кросс пробежала перед УЗИ.
Самое смешное, что пузожителю этот кросс никак не помешал, так как он спокойненько спал на протяжении всего УЗИ, и начал шевелиться, только когда врач попросила, чтобы я покашляла, так как лежал неудобно, и она никак не могла какой-то замер снять.
Мы тоже долго не могли померять воротниковое пространство - хоть Ляля и шевелилась активно почти все время, но плотно прижималась к стенке матки. Тогда врач попросила меня немного полежать на боку, ляля отплыла и мы все померяли..
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 23.03.2012, 16:04
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #15460
Джинка
Гость
 
Аватар для Джинка
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4


Даже боюсь радоваться, но 2-й день меня не мутит...тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить...сегодня хочу попробовать фруктиков поесть, а вдруг усвоятся
__________________


Джинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena