1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 627 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2011, 21:09
ответ для abricos , на сообщение « девочки, может, я плохо искала, но не... »
  #6261
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от abricos Посмотреть сообщение
девочки, может, я плохо искала, но не могу найти.сколько штук родилок индивидуальных?а то я с мужем надеюсь попасть. вот переживаю, реально ли.
так если будет не много народу, то можно и не в индивидуальной родилке ,а на два места, но одной рожать. Я одна была в двухместной родилке.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 21:14
ответ для Nazani , на сообщение « так если будет не много народу, то... »
  #6262
abricos
Частый гость
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 69


ну да, просто мне важно именно с мужем.так хочется вместе. поэтому и хотела узнать, сколько их штук индивидуальных, чтобы понять реально ли.
abricos is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 21:58
ответ для abricos , на сообщение « ну да, просто мне важно именно с... »
  #6263
Мамзулька
Частый гость
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от abricos Посмотреть сообщение
ну да, просто мне важно именно с мужем.так хочется вместе. поэтому и хотела узнать, сколько их штук индивидуальных, чтобы понять реально ли.
я вот тоже ДО родов очень хотела с мужем, но ПОСЛЕ родов поняла, что муж совсем там лишний!
я рожала в одноместной, но вот сколько их там не знаю к сажалению
__________________
Мамзулька is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 22:05   #6264
chisto
Гость
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 2
Froggi



Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Лепорк Александра Ивановна

Froggi: а мне так понравилось такая врач хорошая. я осталась ОООчень довольна. и по моей наводке ещё несколько девочек рожали у неё. всем понравилось. если кому надо, могу телефончик в личку скинуть.

Okka: Я 2 раза рожала в 1-м меде. оба раза с врачом Лепорк Александрой Ивановной. и дежурные бригады. Акушерки были Надежда Ивановна (супер) и молоденькая Анастасия(тоже понравилась). Врачом довольна. все желания удовлетворяла и даже на зашивание надреза согласилась на обший наркоз (о чем я немного жалею - отходняк жесткий), так как в первый раз было больно его зашивать...

Umka2008. Роды были тяжелые, но хочу сказать огромное спасибо всем врачам и персоналу, а особенно моему врачу Лепорк Александре Ивановне! Оперативно принимала решения, постоянно находилась рядом. Я ходила на курсы по подготовке к родам, но к такой боли не была готова. Муж хотел присутствовать, но я отговорила и очень рада. Сейчас очень пропагандируют присутствие на родах мужа. Я считаю, нечего им там делать! Кроме врача и акушерки тебе больше никто не поможет.

Artimoshka: Я рожала у Лепорк Александры Ивановны 8 июня!!!!!!!!!!!!!! Попала по скорой, ни с кем там не договаривалась, мне просто повезло. И я в таком от нее восторге, будто на родах со мной мама была! Она предчувствовала все мои движения и мысли, очень мне помогала. Если соберусь за третьим, то только к ней! Кстати, еще у меня на родах была Раиса Несенчук (отчество так и не запомнила, сложное), очень приятная женщина. И врач-ординатор Джамала...она потом меня зашивала (надрез делали). Очень рада, что рожала с ними, настоящие профессионалы.

Miriam777. Я хочу еще написать об Александре Ивановне Лепорк. Александра Ивановна - очень внимательный чуткий врач, когда мы с ней обговаривали детали на предварительной встрече, она все мне досконально объясняла, не давила, излучала такую спокойную добрую уверенность, что я сразу прониклась к ней доверием и решила для себя, что рожать буду только с ней. Мы договорились, что я покажусь ей через 2 недели, но встретились через неделю - у меня ночью стала отходить пробка, открылось небольшое кровотечение, я позвонила ей на мобильный, она спокойно спросила меня, что за выделения и как ... а потом сказала, чтобы я вызывала скорую и приезжала,и она тоже подъедит (а дежурство было не ее), будем смотреть, что это такое, т.к. тут лучше не рисковать, еще подробно рассказала, как вести себя с врачами скорой, если они вдруг заартачатся и не захотят вести в 1-й мед. Дело было часа в два ночи. В смотровой внимательно меня осматривала, потом мы поднялись в родилку, там она уже смотрела родовые пути, процедура не очень приятная, но она очень ласково разговаривала, позитивно настраивала, так что все переживалось нормально. Ночь я провела в родилке, а поскольку схваток так и не было, А.И. отправила меня на ДО, за которое я не заплатила ни копейки. Потом периодически приходила, осматривала, наблюдала ...

Полли. Родила сына 9 мая с Лепорк Александрой Ивановной. Договаривалась с ней заранее. Очень довольна ей.

МамаДини. И вот наконец поднялась я в родилку, кое как достала свои чулки компрессионные, безрезультатно попыталась их надеть. За этим занятием меня и застала Лепорк Александра Ивановна. Дальше она задавала оччень много вопросов, мне казалась что всё тянеться уж больно долго, я решилась прервать её и спросила: а меня может уже подтуживать? Анкета была отложена и о чудо - полное раскрытие - бегом на кресло
К слову это мои вторые роды, первые были как в тумане под действием лекарств ничего не соображала и ничего практически не запомнила, здесь же я была в себе всё чётко и ясно. Мне сказали тужиться, что я и сделала изо всех сил - за одну потугу родила головку и впала в ступор - только слышу крик акушерки "тужься" , а как заставить своё тело ... глотала ртом воздух, и именно в этот момент мне из вены стали зачем то брать кровь , вообщем я пришла в себя и процес пошёл, но видимо не столь эффективно, на помощь позвали ещё какого то врача Александра Александрович (могу ошибаться молодой такой) и уже с его помощью родилась моя доча. Потом меня оччень долго зашивали, т.к. было много разрывов внутренних и один внешний. Александра Ивановна, спасибо ей огромное за всё, провела очень кропотливую работу, так как после рождения моего первенца и работы 13 РД пришлось всё перешивать заново. Это я вам скажу не для слабонервных, я лежала закусив одеяло и постанывая - мне от этого было легче. Но все пытались меня подбодрить, и отвлеч, спасибо огромное моей любимой Марине Владимировне Рыжовой, спасибо Александре Ивановне Лепорк .

N a t a (октябрь 2010): здесь.

Логинов Александр Борисович

ЖенькаК. 7 января 2011.
Пожалуйста скиньте тел. Александры Ивановны, рожать уже скоро.
chisto is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:16
ответ для abricos , на сообщение « ну да, просто мне важно именно с... »
  #6265
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от abricos Посмотреть сообщение
ну да, просто мне важно именно с мужем.так хочется вместе. поэтому и хотела узнать, сколько их штук индивидуальных, чтобы понять реально ли.
Затрудняюсь ответить ,если честно. А сами у врача почему не спросите?
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 17:23
ответ для Nazani , на сообщение « Затрудняюсь ответить ,если честно. А... »
  #6266
abricos
Частый гость
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 69


наверное, отупела за дикретный отпуск, точно, спрошу у врача
abricos is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 22:27
ответ для Nazani , на сообщение « так если будет не много народу, то... »
  #6267
Luybashka
Участник
 
Аватар для Luybashka
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 150


20 февраля родила второго сыночка с любимой Мариной Александровной.Все прошло легко, быстро, обошлось без швов. Безмерно благодарна МА, она просто чудо. Лежала в платной палате - причем, как ни странно, мы были одни на всём отделении на протяжении всех 3-х дней(в отличии от 2009г,когда пришлось несколько часов ждать пока освободится палата).
Luybashka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 18:18   #6268
Варик-фонарик
Ветеран
 
Аватар для Варик-фонарик
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 615


Ой девочки..сегодня проходила мимо Первого меда....такая приятная ностальгия как вспомню что вернулась от туда с двумя принцессами. Всем легких родов
__________________
Варик-фонарик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 19:45
ответ для Luybashka , на сообщение « 20 февраля родила второго сыночка с... »
  #6269
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Luybashka Посмотреть сообщение
20 февраля родила второго сыночка с любимой Мариной Александровной.Все прошло легко, быстро, обошлось без швов. Безмерно благодарна МА, она просто чудо. Лежала в платной палате - причем, как ни странно, мы были одни на всём отделении на протяжении всех 3-х дней(в отличии от 2009г,когда пришлось несколько часов ждать пока освободится палата).

Поздравляю!!!!!!!!!!!
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 19:47
ответ для Luybashka , на сообщение « 20 февраля родила второго сыночка с... »
  #6270
abricos
Частый гость
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Luybashka Посмотреть сообщение
20 февраля родила второго сыночка с любимой Мариной Александровной.Все прошло легко, быстро, обошлось без швов. Безмерно благодарна МА, она просто чудо. Лежала в платной палате - причем, как ни странно, мы были одни на всём отделении на протяжении всех 3-х дней(в отличии от 2009г,когда пришлось несколько часов ждать пока освободится палата).
ура!
всего самого лучшего и маме и пупсу
abricos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena