Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста. - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 19:01   #271
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Ну и, конечно, когда проходят по одному месту много раз - это больнее, чем в начале процедуры. первые минут 5-10 вообще лепота
у меня наоборот было. Сначала очень больно, но Валерия все время чем то смазывала. Под конец - ничего не чувствовалось
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 20:14   #272
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
у меня наоборот было. Сначала очень больно, но Валерия все время чем то смазывала. Под конец - ничего не чувствовалось
А перед процедурой смазывали или только в процессе?
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 21:41
ответ для Зы Ван , на сообщение « :) А перед процедурой смазывали или... »
  #273
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
А перед процедурой смазывали или только в процессе?
Перед процедурой намазали и под пленку, затем это повторили. Потом мазали в процессе. Порог чувствительности у меня - Мне больно всё и всегда. И все равно лежала и молча обливалась слезами
Зато отдыхала на бровях На губах во второй половине процедуры чуть не заснула. Говорить нельзя - приходилось бороться со сном Но первые два прохода были очень болезненными
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 22:24   #274
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Murmurat Посмотреть сообщение
Моя подруга делала у некой Разиды,думаю она одна такая.Так вот все было более чем не удачно,цвет губ,цвет бровей....Такое впечатление,что у южных людей определенный вкус,они предпочитают всё яркое,губы так пунцового цвета,брови так черные как уголь и не важно,что девушка натуральная блондинка со светлыми бровями и ресницами....Естественность не приемлема,поэтом не советую,видя её творение на лице своей подруги.
У меня 5 лет назад все приятельницы-цепная реакция-по очереди ездили к Разиде на брови,губы.
Это факт:очень яркие цвета!А как прикольно это всё смотрелось: у всех одинаковое выражение лица и одинаковые заломы на внешних краях бровей.Клончики такие!Мы даже сейчас иногда в компании смеёмся над этой нашей особенностью-а что остаётся делать?Губы-супер,да!Но брови......
Так я же и сама поддалась этому буму и побежала к ней(живём рядом,через 2 дома).
Мне удалось её всё же уболтать не делать мне такие уголки.Но второй раз,через 2 года,когда я у неё была,уже она меня заболтала и сделала по-своему!Тогда 3 года назад брови были 4 тыс.руб..
Потом я делала у Валиды-понравилось очень,но быстро сошло.
Конечно,так как я хорошо знаю о Разиде и видела и вижу до сих пор очень много её работ,то могу выделить самые основные плюсы и минусы(куда же без них???):
Плюс-очень быстро делает!Очень!Экономит массу времени всем!Асимметрии не видела ни разу!
Лёгкая в общении-тоже плюс.
Минус-форма бровей у всех тёмная и похожа!
Советовала(не знаю,как сейчас) мазать тетрациклиновой мазью.Тоже минус.Этого делать категорически нельзя!Вообще лучше всего смазывать-пантенолом.Но заметила-когда ничем не смазывала и не мочила несколько дней-быстрее проходила регенерация кожи!
Вот сейчас выбор стоит:к Разиде или кого-то новенького попробовать?Знать бы,что смогу её уболтать "нарисовать" мне то,что я хочу-даже не думая пошла бы...
А у Валиды предложение заманчивое:за 5500 до конца августа брови и в придачу межресничное пространство!Акция,в общем!
Вот и разрываюсь тут...............................................
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:42
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #275
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


иду в среду в СПИК на веки, так страааашна

девочки, подскажите, на следующий день на работу можно спокойно идти, получится скрыть только что сделанный татуаж, или глаза будут опухшие? не хочу коллегам рассказывать где была...
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:45
ответ для Lulia22 , на сообщение « иду в среду в СПИК на веки, так... »
  #276
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
иду в среду в СПИК на веки, так страааашна

девочки, подскажите, на следующий день на работу можно спокойно идти, получится скрыть только что сделанный татуаж, или глаза будут опухшие? не хочу коллегам рассказывать где была...
индивидуально это...
У меня на следующий день были жутко опухшие веки и пара кровоподтёков подкожных, моргать было больно. Через день всё резко пошло на спад. Через два дня о ПМ напоминала только корочка, ну и сами стрелки, разумеется тоже
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 00:05
ответ для Зы Ван , на сообщение « индивидуально это... У меня на... »
  #277
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
индивидуально это...
У меня на следующий день были жутко опухшие веки и пара кровоподтёков подкожных, моргать было больно. Через день всё резко пошло на спад. Через два дня о ПМ напоминала только корочка, ну и сами стрелки, разумеется тоже
спасибо
ладно, похожу пару дней "звездой" придумаю какую-нибудь резкую и острую аллергию.
а еще, за рулем обратно доеду или не стоит рисковать и ехать на метро?
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 03:01
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #278
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


у меня на следующий день были такие глаза, как будто я всю ночь проплакала. На второй день уже почти всё спало. Специально прогулялась в Пятерку - никто не обращал внимания
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 03:27
ответ для Lulia22 , на сообщение « иду в среду в СПИК на веки, так... »
  #279
sanomia
Участник
 
Аватар для sanomia
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
иду в среду в СПИК на веки, так страааашна

девочки, подскажите, на следующий день на работу можно спокойно идти, получится скрыть только что сделанный татуаж, или глаза будут опухшие? не хочу коллегам рассказывать где была...
делала два раза стрелку на верхних веках, оба раза отек держался где-то пару дней, при этом отек похож на то, как если проплакать всю ночь

а у кого будете делать в СПИКе?
sanomia is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 04:49
ответ для sanomia , на сообщение « делала два раза стрелку на верхних... »
  #280
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
а еще, за рулем обратно доеду или не стоит рисковать и ехать на метро?
почему можете не доехать?? Будет ведь не общий наркоз
Цитата:
Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
у меня на следующий день были такие глаза, как будто я всю ночь проплакала. На второй день уже почти всё спало. Специально прогулялась в Пятерку - никто не обращал внимания
Цитата:
Сообщение от sanomia Посмотреть сообщение
делала два раза стрелку на верхних веках, оба раза отек держался где-то пару дней, при этом отек похож на то, как если проплакать всю ночь
Девушки, ну вы прям расстраиваете! Откуда такой опыт? почему плачем ночами? Отставить! Жизнь прекрасна!
__________________
Это забавно, но "чай долго остывает" и "чай долго не остывает" - одно и то же
Зы Ван is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena